Форум портала "Наука и религии мира"

atheonews.blogspot.com

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

atheonews.blogspot.com

Сообщение Alex » Вт май 05, 2009 09:44

http://atheonews.blogspot.com/ - ресурс по теме. англоязычный. предлагаю обсудить.
Alex
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 15:13

Re: atheonews.blogspot.com

Сообщение Atmel » Вт май 05, 2009 10:09

Alex писал(а):http://atheonews.blogspot.com/ - ресурс по теме. англоязычный. предлагаю обсудить.

А что там "по теме"? И по какой, собственно, "теме"? По-моему, все темы там - проарабские, политического характера.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: atheonews.blogspot.com

Сообщение Alex » Вт май 05, 2009 10:32

да - да - вот это и хотелось обсудить
сайт с атеистичой направленностью, очень однобоко клонит в сторону евреев.
искал материалы в американском интернет пространстве и нахожу в основном антисимисткие сайты - странно как то.
возможно человек "от туда" смотря на наши сайты по теме, нашел бы их противо-православными
но все таки сайт atheo-club.ru намного богаче информационно и людми интересными.
Alex
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 15:13

Re: atheonews.blogspot.com

Сообщение Atmel » Вт май 05, 2009 13:08

Покажите мне то место, которое характеризует тот блог как атеистический? Да и "клонит" он не в сторону евреев, а как раз в обратную - против. Объяснение, видимо, в том, что Америка все больше становится исламской. Во всяком случае рост происламского населения налицо.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5