Форум портала "Наука и религии мира"

Смена пароля.

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Смена пароля.

Сообщение Solo » Пт авг 28, 2009 23:22

Доброго времени ...
Будьте любезны, у меня один пароль на все случаи и я его поэтому поводу не забываю никогда. При регистрации меня вынудили вводить цифры и дёргать шифт ... Я надеялся, что эта ерунда кончится, когда я смогу изменить его в своём профиле ... Но, нет.
Это очень неудобная позиция, когда тебя заставляют запоминать неудобный тебе пароль ...
Скажите, могу я исправить пароль или мне придётся постоянно его записывать на стенке или обращаться за его восстановлением? Пока вход автоматический, его помнит компьютер, а когда я почищу комп, то наверняка его уже не вспомню ...
С уважением.

Это сообщение я отправил администратору, но оно так и лежит в папке "исходящие", что-то не вышло с отправкой и кнопки "Отправить" нет ... Хотя может и отправилось куда ...
Тему разместил тут, потому-что во "Флейме" "полный отстой" и как-то в отстой не решился ...
Solo
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 23:02

Re: Смена пароля.

Сообщение Solo » Сб авг 29, 2009 00:14

У меня в исходящих два сообщения, в отправленных ни одного ... Что делать? Каким чёртом их отправить!! :twisted:
Solo
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 23:02

Re: Смена пароля.

Сообщение Atmel » Сб авг 29, 2009 11:15

Solo писал(а):У меня в исходящих два сообщения, в отправленных ни одного ... Что делать? Каким чёртом их отправить!! :twisted:

А кому конкретно Вы отправили сообщение? Есть несколько администраторов. Сообщение переходит в категорию "Отправленные" после того, как адресат появляется на форуме. До этого оно находится в папке "Исходящие".
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Смена пароля.

Сообщение Solo » Сб авг 29, 2009 11:32

Спасибо : ) ... А, я думал бесы чё-то крутят - не уходит письмо и всё! : )
Solo
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 23:02


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10