Форум портала "Наука и религии мира"

успокоитель vs Atmel

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Сообщение Владимир777 » Вт мар 25, 2008 12:38

Надо же! Дуэлянт!! Собственной персоной!!!

Воскрес!!!!!!!

Думаю, что стоит записать в актив Боженьки новое сотворенное чудо, а то Он что-то в последнее время халтурит.

Я-то думал, что пучеглазенький налетит на меня со своими неопровержимыми доказательствами Богодухновенности Библии
успокоитель писал(а):мы так действительно считаем что пророчества, равно как и Библия - это Откровение Бога

задавит меня своим «ИНТЕЛЛЕКТОМ».

А он только пукнул.
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Сообщение Nail Lowe » Вт мар 25, 2008 12:52

успокоитель писал(а):Маху дала Сара - вы ошибаетесь :lol:
Ха-ха, не прошло и месяца. Хотя, это был самый длинный "уход навсегда" успокоителя. :-)
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение успокоитель » Вт мар 25, 2008 16:00

Nail Lowe писал(а):
успокоитель писал(а):Маху дала Сара - вы ошибаетесь :lol:
Ха-ха, не прошло и месяца. Хотя, это был самый длинный "уход навсегда" успокоителя. :-)

дорогой вы мой человек, ну и хде же ваше знаменитое атеистическое буквалисткое толкование?
я ж не говорил "навсегда".
К тому же с А-сайта я таки ушел

Нейл, ну не мучьте вы себя - ну не хватит вам серого вещества чтобы меня высмеять. Я ж к вам по доброму - а вы чуть что: "у меня не дрогнет рука", "не потерплю хамства" - ну все это так дешево, честное слово.

зы а это кто такой с тремя семерками? еще один новичок-любитель?
гаварит чавото страшное...да еще и полинезийцев оскорбляет - чтобы сказал на это Руссо?...
Последний раз редактировалось успокоитель Вт мар 25, 2008 16:02, всего редактировалось 1 раз.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Вт мар 25, 2008 16:01

Атмел, если хочешь можешь у меня на форуме зарегиться и там эту тему открыть - там мне бежать некуда.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Nail Lowe » Вт мар 25, 2008 17:09

успокоитель писал(а):Нейл, ну не мучьте вы себя - ну не хватит вам серого вещества чтобы меня высмеять. Я ж к вам по доброму - а вы чуть что: "у меня не дрогнет рука", "не потерплю хамства" - ну все это так дешево, честное слово.
Для того, чтобы высмеивать ВАс, серое вещество не нужно. Вы сами все делаете. ;-)
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Владимир777 » Вт мар 25, 2008 19:51

успокоитель писал(а):зы а это кто такой с тремя семерками? еще один новичок-любитель?
гаварит чавото страшное...да еще и полинезийцев оскорбляет - чтобы сказал на это Руссо?...


Это три бумеранга. Я их специально заготовил для лупоглазого ус-ПОКОЙНИКА. Полинезийское оружие!

успокоитель писал(а):Атмел, если хочешь можешь у меня на форуме зарегиться и там эту тему открыть - там мне бежать некуда.


Сколько отваги-то!!! И серым веществом, говорит, располагает!

«В устах глупого – бич гордости; он раздражителен и самонадеян». (Притчи 14:3, 16)

Atmel, чудовище хочет самоубийства на своем же форуме! Может предоставить ему такую возможность – сделать там харакири?

А, впрочем, загнитесь-ка уж лучше, успокоитель, здесь. Принесите себя в жертву Зравому Смыслу на страницах атеистического форума! (если, конечно, не убежите).


P.S. Интересно, у полинезийцев харакири в почете?
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Сообщение успокоитель » Вт мар 25, 2008 20:11

Atmel, чудовище хочет самоубийства на своем же форуме! Может предоставить ему такую возможность – сделать там харакири?


А может ты Вова сходишь протрезвеешь? – ну стыдно же перед приличными людьми, честное слова. Ведешь себя прям как пьяный студент-второкурсник в общаге.

А, впрочем, загнитесь-ка уж лучше, успокоитель, здесь. Принесите себя в жертву Зравому Смыслу на страницах атеистического форума! (если, конечно, не убежите).


Вы знаете я – христианин, у нас не принято приносить себя или других людей в жертву ни другим богам, ни Зравому (спасибо что не Сраному) Смыслу.
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение успокоитель » Вт мар 25, 2008 20:13

Nail Lowe писал(а):Для того, чтобы высмеивать ВАс, серое вещество не нужно. Вы сами все делаете. ;-)

а А - заглавное со смыслом? :lol:
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Ivan » Вт мар 25, 2008 20:26

Обажаю его... Такой интеллектуал этот любитель полинезийцев! :twisted:
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Сообщение Сельский житель » Вт мар 25, 2008 20:33

Успок, ты бы постеснялся на чужие ошибки указывать, у тебя у самого с грамотой не всё в порядке. А к полинезийцам не примазывайся, не заслужил. Полинезийцы, в отличии от тебя, трупам не поклоняются, не облизывают их и не кайфуют от осознания собственного ничтожества.
Аватара пользователя
Сельский житель
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 12:51

Пред.След.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13