Форум портала "Наука и религии мира"

успокоитель vs Atmel

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение breakdown » Чт апр 03, 2008 10:11

Первое впечатление: Колун бы в руки да ко мне на дачу дрова колоть. Зимой. В 40-градусный мороз. Некогда было бы ерундой заниматься, и против разжижения мозгов помогает :lol:
breakdown
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 02:02
Откуда: Республика Карелия

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение farmazon » Чт апр 03, 2008 10:33

breakdown писал(а):Первое впечатление: Колун бы в руки да ко мне на дачу дрова колоть. Зимой. В 40-градусный мороз. Некогда было бы ерундой заниматься, и против разжижения мозгов помогает :lol:

Не, у того уже клиника, нужны более радикальные методы :lol: .
– Ну Он же не зря велел нам их не есть, – сказал Адам, – Он просто так ничего не делает. Вот взять хотя бы ноздри. Казалось бы, они совершенно случайно такого же размера, как пальцы…
Аватара пользователя
farmazon
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 19:11

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Владимир777 » Чт апр 03, 2008 14:02

Druxa, Вы, ведь, на курайнике зарегистрированы? Дайте ссылку на тему «успокоитель vs Atmel». Пусть тамошние форумчане полюбуются на истинно истинное «лицо» успокоителя. Возможно, ему стыдно станет, если совесть хоть чуть-чуть имеет. И впредь не будет писать подобных фраз:

успокоитель на курайнике писал(а):вы знаете даже иногда более-менее вменяемые атеисты, с которыми можно поговорить, употребляют этот метод. А осадишь его слегка - глядишь человеческие нотки прорезаться начали, рассуждать пытается


Какую-то статейку отстойную написал: «13 наездов на атеистов». Гопник православный!

И, главное, не два, не три «наезда», а тринадцать штук настряпал. «Смотри, не перепутай, Кутузов» ©
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение S.Eugene » Чт апр 03, 2008 14:35

Владимир777 писал(а):Druxa, Вы, ведь, на курайнике зарегистрированы? Дайте ссылку на тему «успокоитель vs Atmel». Пусть тамошние форумчане полюбуются на истинно истинное «лицо» успокоителя. Возможно, ему стыдно станет, если совесть хоть чуть-чуть имеет.
После этого Druxa сразу же перестанет быть зарегистрированным :mrgreen:
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Владимир777 » Чт апр 03, 2008 15:29

Atmel писал(а):Хоспади! Ребячья наивность! Он точно святой.


Да. Никак не повзрослеет. Все в войнушки играет.
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Atmel » Чт апр 03, 2008 15:35

Предлагаю на форуме ввести звание увечного святого и присвоить его безвременно покинувшему нас успоку. :lol:
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение farmazon » Чт апр 03, 2008 20:57

Atmel писал(а):Предлагаю на форуме ввести звание увечного святого и присвоить его безвременно покинувшему нас успоку. :lol:

можно проще - юродивый
– Ну Он же не зря велел нам их не есть, – сказал Адам, – Он просто так ничего не делает. Вот взять хотя бы ноздри. Казалось бы, они совершенно случайно такого же размера, как пальцы…
Аватара пользователя
farmazon
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 19:11

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Владимир777 » Чт апр 03, 2008 21:58

Осанна Увечному Святому! Осанна Уродивому! Благословен «13 раз наезжающий» во имя Господне! Осанна в вышних!
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Druxa » Чт апр 03, 2008 23:22

Владимир777 писал(а):Druxa, Вы, ведь, на курайнике зарегистрированы? Дайте ссылку на тему «успокоитель vs Atmel». Пусть тамошние форумчане полюбуются на истинно истинное «лицо» успокоителя.
Не, наверно не стану, чтобы меня никто не вычислил.
Druxa
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:23

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Nail Lowe » Пт апр 04, 2008 12:13

Druxa писал(а):
Nail Love писал(а):Успок наконец-то не выдержал (видимо, под давлением Великого Поста, на фоне дефицита серотонина в его убогой нервной системе) и показал свое истинное варварское дремучее лицо, которое я все эти годы так жаждал увидеть и которым я давно хотел насладиться.
На истинное лицо успока Вы также можете посмотреть здесь:
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... c=106569.0
Я это давно уже читал. :-)
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3