Форум портала "Наука и религии мира"

успокоитель vs Atmel

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Владимир777 » Чт май 01, 2008 01:03

Nail Lowe писал(а):Матерятся все, и это нормально.


Не согласен. Когда стоит мат-перемат, это не нормально. Это все равно, что блюдо переперчить – никто есть не будет.

А вот когда матерок употребляется в качестве штриха, придающему некую пикантность речи – тогда другое дело. Яркий пример тому А. С. Пушкин.

Да и такой интеллигентнийший человек, как Сан Саныч Иванов, один раз на радио рассказал неприличный стишок. Правда он предупредил слушателей, и опасался, что услышат дети. Но было уже поздно, около двенадцати.

Игнатья писал(а):Уже не менее трёх: Успок добавил и это. :) Кстати, его характеристика Вашего ЖЖ меня заинтриговала... :oops:


Сейчас четвертый добавит. :)

Игнатья, ну Вы же знаете, кто такой успок. Это любитель грязных инсинуаций, весь его сайт – помойка. Никакие ассенизационные мероприятия не способны даже на долю процента оздоровить обстановку в этой клоаке.

Должны понимать, каково сейчас Нейлу, когда эта мразь обвинила его публично. А у нас и разбираться не будут, сразу поднимется ажиотаж, и пойдут толки-кривотолки: «Ой! Ай!», «Да, что вы говорите?!» «Правда?!!»

Я был в подобной ситуации, когда один м... попытался распространить про меня подобные слухи.
Я тогда вычислил, кто это делает, и просто набил ему еб*ло. (Прошу прощения за жуткое ханжество).
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Digger Rebel » Чт май 01, 2008 10:58

Владимир777 писал(а):
Игнатья, ну Вы же знаете, кто такой успок. Это любитель грязных инсинуаций, весь его сайт – помойка. Никакие ассенизационные мероприятия не способны даже на долю процента оздоровить обстановку в этой клоаке.


Совершенно согласен. По сравнению с сайтом успока даже самые агрессивные атеистические сайты выглядят культурно и толерантно. Я уже приводил здесь малую часть названий тем, открытых успоком только в одном разделе. За другие разделы я уже не говорю. Так что прав был Станислав Ежи Лец: "У слепой веры злые глаза".
Теперь по поводу разговоров про геев. Если вы даже вскользь пройдетесь по успоковскому сайту, то придете к выводу, что эта тема у него - одна из самых главных. Только открыв главную страницу и не заходя на форум мы видим следующие ссылки на статьи:

"Голубые атеисты"
"Сексменьшинства на марше"

Теперь смотрим форум (названия тем):

Раздел "Антиклерикалы на марше"


"Геи хотят отменить запрет на донорство"
"Когда транссексуалы придут к власти в России"
"Епископ наказан геями"
"Геи угрожают сорвать христианский фестиваль в Германии"
"Гомосексуалисты и атеисты - едины?"

Раздел "Критика атеизма":

"Атеисты - геи"
"Атеисты-гетеросексуалы ничем не лучше зоофилов"


и пр. и пр.
Все эти темы открыл, как вы уже догадались, успочек.

Я уже не говорю о других "темах", в которых успок часто затрагивает эту тему.
О чем это говорит? О необычайном интересе успока к этой теме.
О чем говорит подобный интерес? Общеизвестным фактом является то, что гомофобия- это первый признак латентной гомосексуальности, человек как бы пытается убедить себя и окружающих, что он - не гей, т.к. ненавидит геев и всячески это демонстрирует. Беру первую попавшуюся статью на эту тему:

Главный гомофоб-евангелист США признал обвинения в аморальности
06 ноября 2006 | 00:47

Подробности
По материалам: Associated Press, Газета.ru

Один из главных противников однополых браков, отправленный накануне в отставку глава евангелической Церкви новой жизни Тэд Хаггард признался в "сексуальной аморальности". В письме, зачитанном прихожанам в воскресенье, Хаггард признается, что он "обманщик и лжец".

Хаггард объяснил, что ранее отрицал обвинения из-за того, что "эта сторона жизни настолько отвратительна и темна", что ранее он путался в ответах на вопросы. Он попросил прощения и полностью признал свою вину. Вместе с тем, он заявил, что "не все обвинения в мой адрес являются правдой".

Ранее один из служащих отеля в Денвере Майк Джонс заявил, что однажды Хаггард заплатил ему за массаж и дозы метамфетамина, а позднее совершил некие "действия сексуального характера". Хаггард в пятницу признал массаж и метамфетамин, однако заявил, что не занимался с Джонсом сексом и сам не употреблял наркотик.

Хаггард последние три года являлся президентом Евангелической ассоциации США. Джордж Буш и большинство нынешних руководителей американской администрации считают себя евангелистами.


http://www.podrobnosti.ua/society/2006/11/06/364188.html

Таким образом можно сделать вывод, что успок относится именно к такого рода гомофобам, т.к. эта тема его очень интересует и он во многих своих разговорах к ней неизбежно возвращается.
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Владимир777 » Чт май 01, 2008 13:02

Американский психолог Ксавье Куантос выделил восемь признаков скрытого гомосексуализма, из которых самый показательный — агрессивная гомофобия. Так что тем, кто с пеной у рта доказывает, что «голубым» в нормальном обществе места нет, стоит над этим призадуматься.

Статья «Как опознать гея: 8 признаков»

...

8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, — скрытые геи.


http://www.hacklife.ru/?q=node/1039
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Игнатья » Пт май 02, 2008 15:19

Nail Lowe писал(а):
Игнатья писал(а):Кстати, его характеристика Вашего ЖЖ меня заинтриговала... :oops:
Не поверите - она меня и самого заинтриговала. Когда прочел - специально пошел, просмотрел все публичные записи.

Поверю.

Владимир777 писал(а):Должны понимать, каково сейчас Нейлу, когда эта мразь обвинила его публично. А у нас и разбираться не будут, сразу поднимется ажиотаж, и пойдут толки-кривотолки: «Ой! Ай!», «Да, что вы говорите?!» «Правда?!!»

Ну извините. Я подумала скорей уж об Успоке, что он так усердно называет Нила Лоу типа гомосеком, как будто мстит за то, что тот отверг его домогательства.

Я был в подобной ситуации, когда один м... попытался распространить про меня подобные слухи.
Я тогда вычислил, кто это делает, и просто набил ему еб*ло. (Прошу прощения за жуткое ханжество).

В каком смысле? Вы, что, сумели отыскать этого товарища в реале? :roll:
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Nail Lowe » Пт май 02, 2008 15:39

Владимир777 писал(а):Должны понимать, каково сейчас Нейлу, когда эта мразь обвинила его публично. А у нас и разбираться не будут, сразу поднимется ажиотаж, и пойдут толки-кривотолки: «Ой! Ай!», «Да, что вы говорите?!» «Правда?!!»
Ой, вот уж нет, меня это ни секунды не волнует. :-) В общем, я с огромным удовлетворением наблюдаю за тем, с каким удовольствием люди копаются в чужом грязном белье и лезут к другим в постель. Особенно это забавно, когда меня пытаются уличить в "неправильной" ориентации, хотя по идее это вообще-то должно касаться только двух человек на всей планете Земля - меня и того, с кем я сплю. И еще приятнее видеть, насколько люди не понимают, что "оскорбляя" меня, они оскорбляют исключительно себя, без стеснения демонстрируя свою сучность, ханжество и сплетничество.

PS А насилие - не наш метод.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Владимир777 » Пт май 02, 2008 19:10

Игнатья писал(а):В каком смысле? Вы, что, сумели отыскать этого товарища в реале? :roll:


В том-то и дело, что все в реале происходило. :mrgreen:

Nail Lowe писал(а):А насилие - не наш метод.


Зато очень хорошо отрезвляет таких, как успок.

Думаю, надо закрывать эту «голубую тему», а то вон успочечка губку раскатил по колено, предвкушая «заочную полемику» на так волнующую его тематику.
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: успокоитель vs Atmel

Сообщение Digger Rebel » Пт май 02, 2008 19:17

Владимир777 писал(а):Думаю, надо закрывать эту «голубую тему», а то вон успочечка губку раскатил по колено, предвкушая «заочную полемику» на так волнующую его тематику.


Поддерживаю.
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Пред.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3