Форум портала "Наука и религии мира"

Странно

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Странно

Сообщение Atmel » Пн дек 21, 2009 12:50

Давно уже создавал здесь тему Полемические приемы верующих или жизнь без мозгов (по итогам бесед с "христианским психологом" Лукой, модератором http://www.evangelie.ru/forum/t47215.html ), а сейчас ее совсем не могу найти. Никто не встречал?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Странно

Сообщение Игнатья » Пн дек 21, 2009 13:16

Не нашла ни местным поиском (хотя просмотрела заголовки всех созданых Вами тем), ни в Яндексе, ни в Гугле. Атмел, Вы уверены, что действительно такую тему создали? Может быть, только собирались/пытались создать?
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: Странно

Сообщение Atmel » Пн дек 21, 2009 13:17

Игнатья писал(а):Не нашла ни местным поиском (хотя просмотрела заголовки всех созданых Вами тем), ни в Яндексе, ни в Гугле. Атмел, Вы уверены, что действительно такую тему создали? Может быть, только собирались/пытались создать?


Вот здесь я давал ссылку на нее:
http://www.evangelie.ru/forum/t47215-24 ... ost1266743
Только она теперь битая. Куда делась тема? Если верить Луке, то Вы там даже отвечали:
Лука писал(а):Услышали? Показательно, что по ссылке г-на Amtel участник Игнатья сказал следующее "На .... юзер Boiler утверждал, что есть ещё два органа "чувствования", не признанных наукой: у верующих роль мозга может выполнять сердце, а у "атэистов" - задница." По-моему гипотеза интересная ...
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Странно

Сообщение Игнатья » Пн дек 21, 2009 13:27

Странно. Может быть, если в тему долгое время никто не заходил, она автоматически удаляется?
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Re: Странно

Сообщение Atmel » Пн дек 21, 2009 13:30

Надо проверить, но насколько я помню, у нас такой службы не установлено на форуме.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10