Форум портала "Наука и религии мира"

АнтиДимьян

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Сообщение Анна » Ср дек 19, 2007 21:35

Это я, Нюсси.
(Хотела остаться Нюсси, но заполнила форму на Анну, а теперь не могу перерегистрироваться. Ну, да ладно).
Зачем же брать дурной пример с других?
На старом форуме по-прежнему бывает интересно, не один же Векшин с Кедреяновым там, и не одна тема - "АнтиАмерика".
Плохо то, что атеисты как таковые не смогли оказаться выше своих политических убеждений, то есть политика для нас оказалась важнее атеистического, научного взгляда на мир. Разделились на два форума, так склалось. Но нет худа без добра, будет одним атеистическим ресурсом больше.
Но устраивать антирекламу старому форуму, по-моему не очень благовидное занятие...
Анна
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 21:13

Сообщение Gillette » Ср дек 19, 2007 22:35

Анна писал(а):Это я, Нюсси.
(Хотела остаться Нюсси, но заполнила форму на Анну, а теперь не могу перерегистрироваться. Ну, да ладно).
Зачем же брать дурной пример с других?
На старом форуме по-прежнему бывает интересно, не один же Векшин с Кедреяновым там, и не одна тема - "АнтиАмерика".
Плохо то, что атеисты как таковые не смогли оказаться выше своих политических убеждений, то есть политика для нас оказалась важнее атеистического, научного взгляда на мир. Разделились на два форума, так склалось. Но нет худа без добра, будет одним атеистическим ресурсом больше.
Но устраивать антирекламу старому форуму, по-моему не очень благовидное занятие...
Да дело то вовсе не в политике, Нюсси, пускаи каждыи имеет свое мнение. А в грубеишем хамстве Векшиных и Северов и отвратительнои провокационности двоиных стандартов владелца саита.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Сообщение Schumacher » Чт дек 20, 2007 00:10

На мой взгляд, целесообразнее было бы вначале "обрести лицо", т.е. создать сайт, контент и т.д. В этой ситуации полносью согласен в с NAVY.
P.S. Обязательно размещу ссылочку на сайт у себя на a-theism.com. А лучше "кнопочку".
Аватара пользователя
Schumacher
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 01:05
Откуда: Беларусь

Сообщение music » Сб дек 22, 2007 17:27

NAVY

Война с Димьяном и Ко представляется мне делом настолько третьестепенным, что и говорить об этом не стоит.

Угу. Но у нас есть возможность попаразитировать на его сайте - часть его посетителей перейдет к нам.
Сам по себе атеизм – это ноль без палочки. Палочка у каждая атеиста своя.
music
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 17:21

Сообщение Gillette » Сб дек 22, 2007 17:58

music писал(а):NAVY

Война с Димьяном и Ко представляется мне делом настолько третьестепенным, что и говорить об этом не стоит.

Угу. Но у нас есть возможность попаразитировать на его сайте - часть его посетителей перейдет к нам.
В том и задача, не "воевать", а оставить его в компании Векшина-Кедреянова и Севера. Пусть общаются. У них много общего.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Сообщение NAVY » Сб дек 22, 2007 18:16

Анна писал(а):Плохо то, что атеисты как таковые не смогли оказаться выше своих политических убеждений, то есть политика для нас оказалась важнее атеистического, научного взгляда на мир. Разделились на два форума, так склалось. Но нет худа без добра, будет одним атеистическим ресурсом больше.
Ань, дело не в политических убеждениях - если посмотреть совсем здраво, то, допустим, по отношению к Сталину как к исторической личности, у меня с Севером и Векшиным во взглядах больше общего нежели противоположного. Но, другое дело, что эта публика не дает себе ни малейшего труда прислушаться к собеседнику и понять о чем он говорит. А в таком тоне вести полемику, насколько я понял, все здесь присутствующие отказались. Я держался дольше прочих не оставляя надежду в конце концов подвести под бан обоих одиозных персонажей и сознательно идя на некоторые провокации в эту сторону. Но Димьян их обоих слишком любит за антиамериканизм...
Админ шоколад и печенье НЕ ПЬЁТ!
Аватара пользователя
NAVY
Администратор
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 21:44
Откуда: Москва

Сообщение Nussi » Сб дек 22, 2007 21:15

Я просто думаю, что и на новом форуме найдется кто-нибудь аналогичный Векшиным-Кедреяновым. И что же, опять уходить на новый? Всегда есть люди, не владеющие культурой спора... Их, конечно, можно забанить, обидно одно, что мы (в смысле, атеисты) ссоримся и не можем договориться сами с собой...
Аватара пользователя
Nussi
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 21:47

Сообщение Shlyapa » Сб дек 22, 2007 21:26

Главное — у кого ружьё.
Shit happens. © Forrest Gump
Shlyapa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:09
Откуда: Хабаровск

Сообщение Gillette » Сб дек 22, 2007 22:03

Nussi писал(а):Я просто думаю, что и на новом форуме найдется кто-нибудь аналогичный Векшиным-Кедреяновым. И что же, опять уходить на новый? Всегда есть люди, не владеющие культурой спора... Их, конечно, можно забанить, обидно одно, что мы (в смысле, атеисты) ссоримся и не можем договориться сами с собой...
Что значит уходить на новыи? :shock: Здесь кто хозяин, их подвывала Димьян что ли? Забанить без всяких разгоров, и все. И кто ето "мы атеисты"? Я не вижу чтобы здесь кто нибудь ссорился несмотря на различия взглядов. Вы "атеистами" Кедреянова и К называете? Они православные коммунисты, не желающие етого открыто признавать. Толко уши все равно торчат.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Сообщение DmitryS » Вс дек 23, 2007 09:25

Ну, что они православные - неочевидно. А насчет политических убеждений - мне тоже социализм больше капитализма нравится. Только настоящего социализма в СССР не было никогда. Хотя было и много хорошего. Как ни крути, у у всех было хоть какое-то жилье, работа, бесплатное и качественное образование и бесплатная (но некачественная) медицина. И героями молодежи были летчики, полярники и космонавты, а не участники "Дома-2". Но я не призываю вернуться в СССР с его затыканием рта, надо учитывать опыт и СССР, и западной цивилизации. Но нынешняя Россия вобрала в себя все худшее и от СССР, и от Запада.
Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно всё понять, абсолютно ничего не узнавая.
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине" .
Аватара пользователя
DmitryS
Администратор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 08:32
Откуда: Новосибирск

Пред.След.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6