Форум портала "Наука и религии мира"

АнтиДимьян

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Сообщение Микротон » Пн дек 24, 2007 01:46

Коля писал(а):Поэтому иногда приходится отвечать, чтобы не казалось, что все со всем согласны.
Да, иногда приходиться. Но тогда уж бить его же оружием, и не искать в его ответах какой-то рациональности. Он ведь готов "подружиться" с любой идеологией, лишь бы быть "против всех". Ему и фашисты с нацистами - друзья, родственники и патриоты.
Микротон
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2007 04:28

Сообщение Коля » Пн дек 24, 2007 03:43

И так я тоже делал. Но не систематично.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение Рендалл » Ср дек 26, 2007 02:41

Можно и по-другому. Я до сих пор на А-сайте модерю. С Векшином недавно дискутировали о "Наследовании признаков". На последний мой пост промолчал (с пятницы). Так что можно бороться и последовательно.

По мне хорошо, что несогласная часть атеистов не потерялась, а создала свой ресурс. Прирастаем информационно :wink:
Аватара пользователя
Рендалл
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 19:24

Сообщение Коля » Ср дек 26, 2007 03:04

Рендалл писал(а):Можно и по-другому. Я до сих пор на А-сайте модерю. С Векшином недавно дискутировали о "Наследовании признаков". На последний мой пост промолчал (с пятницы). Так что можно бороться и последовательно.
Возможно, он просто уже начал встречать Новый год, потому отвечать ему некогда. Кедреянов "Оливье" приготовил... И вообще.

Я тоже жду, пока они со СС отреагируют на очередное посаждение в лужу. В списке ста величайших учёных, на который они сослались как на авторитетное мнение, и в котором Лысенко на 93-м месте, проклятый Морган оказался на 62-м.

Сомневаюсь, что они согласятся с возражениями. Хотя... Случаи игнорирования неудобных фактов у них уже наблюдались.
Последний раз редактировалось Коля Пн дек 31, 2007 01:01, всего редактировалось 1 раз.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Сообщение Gillette » Ср дек 26, 2007 18:24

Ну вот вы сами понимаете что рационального, логичного спора с ними не получится, а продолжаете спорить. Правильно говорите, отвечать надо чтоб им жизнь медом не казалась, но доказывать что то... Они никогда неправоты не признают. Или начнутся ругателства как с Векшиным, или отмолчатся и сделают вид что спор выиграли как ето делает Север.

Я зарегился опять под слегка измененным ником с proxy server'a. Всего лишь задал вопрос Димьяну, неделя то прошла, а? Так он меня опять забанил, а тему удалил. :lol: Хочу чтоб все знали какое ето позорное чмо.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Сообщение Коля » Чт дек 27, 2007 00:30

Ага. Оказывается, он ждёт, когда Вы к нему вежливо попроситесь обратно. Там, в "Анти-Америке" в двух темах его Петро спросил, не прошла ли неделя.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Re: АнтиДимьян

Сообщение Игнатья » Чт дек 27, 2007 11:42

Gillette писал(а):Предлагаю боикотировать красно-коричневыи Димьяновскии сайт и информировать о нем всех вновь зарегестрировавшихся кто не знает об том какои маразм там творится. :twisted:

Бойкотировать полностью не могу -- там остались такие люди, как Рендалл и Коля. Кроме того, может зарегиться кто-то ещё.
"Информировать всех вновь заререгистрировавшихся [здесь?], кто не знает" -- это называется "забыть Герострата".
Что такое newcomers -- не знаю, может, и стоит.
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Сообщение dargo » Чт дек 27, 2007 17:54

Я, как всегда, в золотой середине. :D
Вынужденно бойкотирующих (забаненных) не считаем.
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Re: АнтиДимьян

Сообщение Коля » Чт дек 27, 2007 20:21

Игнатья писал(а):"Информировать всех вновь заререгистрировавшихся [здесь?], кто не знает" -- это называется "забыть Герострата".
Согласен. Считаю, что пока есть возможность хоть сколько-нибудь конструктивно работать там, это делать надо. Сайт влиятельный, и сознательно способствовать снижению его уровня — вредить всей идее. Если Димьян действительно хочет превратить его в чисто антиамериканский или политический — я думаю, он об этом сам скажет. Может, даже название поменяет.
И назавтра мне скажет повешенный раб:
"Ты не прав, господин!" — и я вспомню твой взгляд
И скажу ему: "Ты перепутал, мой брат, —
В этой жизни я не ошибаюсь."
Аватара пользователя
Коля
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:41

Re: АнтиДимьян

Сообщение Gillette » Сб дек 29, 2007 18:40

Коля писал(а):
Игнатья писал(а):"Информировать всех вновь заререгистрировавшихся [здесь?], кто не знает" -- это называется "забыть Герострата".
Согласен. Считаю, что пока есть возможность хоть сколько-нибудь конструктивно работать там, это делать надо. Сайт влиятельный, и сознательно способствовать снижению его уровня — вредить всей идее. Если Димьян действительно хочет превратить его в чисто антиамериканский или политический — я думаю, он об этом сам скажет. Может, даже название поменяет.
Ето уже произошло. Надо быть слепым чтоб етого не видеть. Теперь ето "влиятельныи" прокоммунистичекии, антиамериканскии саит.
Аватара пользователя
Gillette
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 21:58
Откуда: USA

Пред.След.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10