Форум портала "Наука и религии мира"

Перлы от успокоителя

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Перлы от успокоителя

Сообщение Владимир777 » Сб мар 29, 2008 01:17

товарищ Космос (Отче наш, иже еси на небесех...) (вы уж извините это я так для краткости - атеисты меня успоком кличут и я не обижаюсь)

я вас информирую что я - человек, смертельно уставший от воинствующих атеистов (Дуся, я человек, замученный нарзаном), а не Электроник (а не Электроник ли я? Надо провериться. Кто-нибудь, дайте магнит или отвёртку...), и не спам-бот (...магнит не надо, лучше молоток) и никому обязательств отвечать не давал.

Тем более что сейчас я занят в десанте на вражескую территорию (вылет в 21:00), там у меня несколько атеистов с одним из которых спор 1 на 1.

Спиноза-заноза. Успок-колобок.
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Сообщение Космополит Безродный » Вс мар 30, 2008 18:52

Да да . Помню это он мне писал. Тут вот целая серия глубоких, серьёзных ответов. На этой странице http://ateismy.net/forum/viewtopic.php? ... c&start=20 и на следующей.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Сообщение S.Eugene » Пн мар 31, 2008 02:59

Космополит Безродный:
Кто мне скажет как Ной кенгуру спас?
Можно сказать что кенгуру жили в палестине, а после потопа дружно отправились в австралию. Или более разумная версия, раньше был единый материк.
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Сообщение Добер » Пн мар 31, 2008 03:11

SE писал(а):Космополит Безродный:
Кто мне скажет как Ной кенгуру спас?
Можно сказать что кенгуру жили в палестине, а после потопа дружно отправились в австралию. Или более разумная версия, раньше был единый материк.


И пингвины? Пешком пришли?
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Сообщение S.Eugene » Пн мар 31, 2008 03:18

Добер писал(а):И пингвины? Пешком пришли?
Пингвины плавали на льдине :wink:
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Сообщение Добер » Пн мар 31, 2008 04:32

SE писал(а):
Добер писал(а):И пингвины? Пешком пришли?
Пингвины плавали на льдине :wink:


До куда? Всех кто не был в ковчеге завалили где бы они не плавали :(
I am the master of my fate
I am the captain of my soul (c)
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Сообщение Владимир777 » Пн мар 31, 2008 10:46

Космополит Безродный писал(а):Да да . Помню это он мне писал. Тут вот целая серия глубоких, серьёзных ответов. На этой странице http://ateismy.net/forum/viewtopic.php?t=2600&postdays=0&postorder=asc&start=20 и на следующей.


Дааа..... Успокоитель превзошел себя.

«Вечно молодой (инфантильный), вечно пьяный…»

SE писал(а):Или более разумная версия, раньше был единый материк.


Чё же слоны туда не утопали? Там классно.

Самая правдоподобная версия такая: кенгуру так раскачивали ковчег, прыгая внутри, что он чуть не потонул, и Боженька на них весьма осерчал. Поэтому по исшествии зверей из коробки, Он им такого пинка дал, что кенгуриные Адам и Ева улетели в Австралию. Там и расплодились.
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Сообщение Космополит Безродный » Пн мар 31, 2008 20:44

SE писал(а):Или более разумная версия, раньше был единый материк.


Тоже не выходит. Почему сумчатые только в Австралии обитают? Почему они такие эндэмичные? А вообще жесть конечно. Представте парочку утконосов ломящихся из Австралии к Ною. Опаздывать нельзя - вопрос жизни и смерти. Впереди пустыни, горы, реки, моря, полчища хищников. А они узду закусили и вперёд. И какова ответственность! Других ведь избранных нет. Дойти надо любой ценой. Интересно сколько времени надо утконосу для путешествия "туда и обратно"? Они хоть живут столько?
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Nail Lowe » Ср апр 02, 2008 23:05

Космополит Безродный, утконос - не сумчатое, а однопроходное. А сумчатые обитали и в Америке...
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Космополит Безродный » Ср апр 02, 2008 23:43

Ну что утконос не сумчатое я в курсе. Даже в курсе что он яйца отколадывает, а вскармливает молоком. Приведён он был в пример поскольку, изнасиловав свой мозг, можно прадположить что кенгуру своим ходом добрался до Ноя, но каковы шансы утконоса. А вот про сумчатых в Америке не слыхал. Но то, что они там даже и обитали положения не меняет. Ведь кроме кенгуру есть ещё и ламы, и бизоны, и пингвины, и медведи белые. То что был один материк сомнений тоже не вызывает, только расролзлись материки гораздо раньше.
И создали люди Бога по образу своему и подобию.
Аватара пользователя
Космополит Безродный
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 00:14

След.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4