Форум портала "Наука и религии мира"

Перлы от успокоителя

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение S.Eugene » Вт апр 08, 2008 19:14

Космополит Безродный писал(а):Ну там по контексту. Раньше чем на этих материках сформировался им только присущий животный и растительный мир. Лень было писать, думал очевидно.

Лавразия существовала до середины мезозоя, а её изменения заключались в утрате территорий Северной Америки и последующее переформирование Лавразии в Евразию.
Распад Гондваны начался в мезозое, Гондвана была буквально растащена по частям. К концу мелового - началу палеогенового периодов обособились современные постгондванские материки и их части - Южная Америка, Африка (без гор Атласа), Аравия, Австралия, Антарктида.

Меловой период — геологический период. Мел – последний период Мезозойской эры, начался 145 миллионов лет назад и закончился 65 миллионов лет назад.

Всемирный потоп был 3 000 лет до р.Х.
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Ivan » Вт апр 08, 2008 20:31

Я думаю, господа, тему нужно закрывать. Много чести для этого человека, посвятить цеую тему на нашем славном форуме)
Я знаю, во что я верю. И я знаю, что я верю в то, что это правильно. Я продолжаю защищать то, во что я верю и зачем я верю. И я верю, что я знаю, что я верю в то, во что я верю, так как я верю, что я верю в правильные вещи. (c) Джордж Буш Jr.
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Владимир777 » Вт апр 08, 2008 23:53

Ivan писал(а):Я думаю, господа, тему нужно закрывать. Много чести для этого человека, посвятить цеую тему на нашем славном форуме)


Кто не любит, господа, «наш славный форум», тому анафема! (1-е Коринфянам 16:22 (почти))
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Добер » Ср апр 09, 2008 00:01

Кто не любит, господа, «наш славный форум», тому анафема! (1-е Коринфянам 16:22 (почти))


Тебя в реале не пробивает на цитаты из св писаний? :mrgreen:
I am the master of my fate
I am the captain of my soul (c)
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Добер » Ср апр 09, 2008 00:03

Ivan писал(а):Я думаю, господа, тему нужно закрывать. Много чести для этого человека, посвятить цеую тему на нашем славном форуме)


Ога, он нам с Космополитом всю плешь проел тем как уъел тебя в некой теме. Жизнь типа прожита не зря :lol:
I am the master of my fate
I am the captain of my soul (c)
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Добер » Ср апр 09, 2008 00:29

Заглянул к успоку.
"Если в обществе 10 % извращенцев, значит вы на 10 % извращенец, ведь извращенцы живут в том же обществе, что и все мы."

http://ateismy.net/forum/viewtopic.php?t=2737
I am the master of my fate
I am the captain of my soul (c)
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Re: Перлы от успокоителя

Сообщение Владимир777 » Ср апр 09, 2008 01:54

Добер писал(а):Тебя в реале не пробивает на цитаты из св писаний? :mrgreen:


Бывает. Иногда ляпну чё-нить по ходу.

Добер писал(а):Ога, он нам с Космополитом всю плешь проел тем как уъел тебя в некой теме. Жизнь типа прожита не зря :lol:


Читал я несколько «дуэлей». Везде успочечку делают по полной. Вот поэтому и визжит.

Тут все кичился, что победил тебя в одном споре, даже ссылку дал. Я прочел. Ха (пауза) Ха (пауза) Ха и еще раз Ха. Успочечка! Вы, дорогой, в пролёте.

Ой, Успок! где твое жало? А?! где твоя победа? (где-то написано в Библии. Честно, честно!!!)
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Пред.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4