Форум портала "Наука и религии мира"

Форум обновлен!

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Re: Форум обновлен!

Сообщение cabal100500 » Ср сен 14, 2011 22:59

О, круто. Спасибо.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Форум обновлен!

Сообщение Владимир777 » Ср сен 14, 2011 23:03

Может, по умолчанию стиль prosilver поставить? А то новичкам, впервые заглянувшим на форум, непонятно, что это собственно за форум. А зарегистрированные пользователи могут в настройках выбрать понравившийся стиль.
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: Форум обновлен!

Сообщение Atmel » Чт сен 15, 2011 07:09

В принципе, на мой взгляд, уже для гостя форум должен выглядеть отличительно от большинства синих форумов, оригинально. Я поковыряюсь еще в коде, правда, возможно, за консультациями придется написать автору одежки (а он ангичанин), потому что перенести аватары справа налево оказалось здесь не так, как в просильвере (там-то известно, как это сделать). А вот насчет того, что это за форум (заголовок, шапку и т.д.), это я сделаю. Просто вначале надо бы определиться, какой стиль оставлять по умолчанию. Ты об этом и сам писал вчера.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Форум обновлен!

Сообщение Владимир777 » Чт сен 15, 2011 12:30

Atmel писал(а):В принципе, на мой взгляд, уже для гостя форум должен выглядеть отличительно от большинства синих форумов, оригинально.


Это правильно.

Я лишь посоветовал поставить стиль prosilver (синий стиль большинства форумов) временно, пока не будет оформлен основной стиль (название и логотип). Просто, с этим стилем уже сейчас всё в порядке.

p.s.

Но я не настаиваю )
Аватара пользователя
Владимир777
Администратор
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 05:03

Re: Форум обновлен!

Сообщение Roland » Чт сен 15, 2011 16:43

Atmel писал(а):Можно так: вверху (в синем поле) "Центр пользователя (Новых ЛС:0)" - "Показать Ваши сообщения".


Roland писал(а):Спасибо, только "Центр пользователя" и "(Новых ЛС:0)" это разное,на всякий случай..



Упс, оказалось не то,не досмотрел до конца.Это я и раньше знал как смотреть.Ранее была опция, где показывались именно темы со своими сообщениями,а не просто их перечень.
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Пред.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1