Форум портала "Наука и религии мира"

l Давненько я тут небыл!

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

l Давненько я тут небыл!

Сообщение Антон Завожский » Вс дек 08, 2013 01:04

Уважаемые организаторы форума и мои заядлые оппоненты, просветите меня пожалуйста коротко своими слова об изменениях на форуме, во взглядах, да и в жизни тоже. :)
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: l Давненько я тут небыл!

Сообщение Atmel » Вс дек 08, 2013 09:02

Во взглядах что может измениться? Верующие так и продолжают игнорировать всю сумму объективной реальности, которая свидетельствует против их верований, а неверующие продолжают их учитывать во своем миропонимании. На форуме крутых поворотов не произошло.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: l Давненько я тут небыл!

Сообщение Антон Завожский » Вс дек 08, 2013 20:50

[quote="Atmel"]Во взглядах что может измениться? Верующие так и продолжают игнорировать всю сумму объективной реальности, которая свидетельствует против их верований, а неверующие продолжают их учитывать во своем миропонимании. На форуме крутых поворотов не произошло.[/quote]
В общем ясно, "воз и ныне там!", к тому же, со стороны хорошо видно, что вера идет в наступление. Ну а я, всё продолжаю свои исследования, подкорректировал свои точки зрения по некоторым моментам и совершенно не прочь выложить несколько статей и обсудить. Может чужая критика, что ни будь толковое подскажет!?
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: l Давненько я тут небыл!

Сообщение Atmel » Пн дек 09, 2013 09:24

Так выкладывайте, разве мы кому-то мешаем? Единственно, кто может обидеться - троллей ограничиваем, да и тех не удаляем, а просто переносим в специальный раздел, где им предоставляется полная свобода провокаций.
А Ваша гипотеза лично мне хоть и представляется маловероятной, но интересной. ))
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3