Форум портала "Наука и религии мира"

Ukoz разбушевался.

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Re: Ukoz разбушевался.

Сообщение Roland » Вт ноя 17, 2015 14:18

Atmel писал(а):С пропавшего нт, не сможет,


так какой смысл тогда было её использовать для сайта Владимира? что она делает вообще?

Atmel писал(а):а вот кэш гугля - это мысль. Но сколько там он хранится?


не знаю, но судя по той истории достаточно долго, если не всегда


Atmel писал(а):Домен первого уровня (к примеру) - ru, потому что он первый от корня.


А как он будет выглядеть? Примеры. В смысле первый от корня? Мне казалось первый это будет любой *.ru

Atmel писал(а): Так что все, что *.ru - второго (тот же bibleist.ru). А *.*.ru - третьего. юкоз.ру - второго, а мой_сайт.юкоз.ру - третьего. Их предоставляет сам юкоз, потому что эти поддомены создаются на его площадке и его средствами, они не индексируются в международной системе, обращения происходит по этому адресу к юкоз, а тот уже выдает страницы со своего web-сервера и со своего локального DNS-сервера.


Вот например этот сайт http://clan-sky.ucoz.ru - он 3 домена /, так? А как тогда будет выглядеть юкоз 2 домена? Их это кого - юкоз.руи и мой_сайт.юкоз.ру?


Atmel писал(а):Моя главная задача - распространять информацию. Поэтому даже неинтенсивный форум тоже важен - пусть не поучаствуют, но наткнутся на информацию.


Вряд ли кто-то будет особо читать темы неактивного форума. Вот статьи справочника прочесть могут, но и для них будет лучше, если с ними будет связан форум. Кстати на атеизм.ру уже давно сайт и форум существуют фактически отдельно.


Atmel писал(а): Нашел вашу переписку на атеизме, и кое-что вот это напомнило из нашей недавней политической истории с третьим сроком перзиденства:
    ВекшиноКедреянов:
    Покажите пункт правил, которые я якобы нарушил!
    Правила запрещают одному форумнику иметь несколько ников ОДНОВРЕМЕННО, но они не мешают производить замену ника. И они не запрещают нескольким людям писать под одним ником. А что не запрещено - то разрешено!


А у нас представляете, уже 5 пошёл. Причём подряд, без всяких айфончиков. А что до Векшина - недавно происходила ещё более захватывающая история со Снегом Севером, в духе реинкарнации.



Atmel писал(а):Navy разворачивал, а Nail регистрировал. Потом занялись другими делами, первый катера перегоняет, второй биологию изучает.


1 в смысле катера перегоняет? как машины перегоняют?

2. и они, вернувшись к суетным мирским делам, передали все полномочия тебе? Раз ты лидер группы: memberlist.php?mode=group

Atmel писал(а): Вдвойне теперь желаю тебе успехов в работе и карьере. :)


cпасибо)
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Пред.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1