Форум портала "Наука и религии мира"

РЕ не хотят иметь детей... (ОПРОСИК)

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Что для человечества лучше?

Резко снизить рождаемость во всём мире, чтобы не допустить перенаселения и тотального кризиса
8
100%
Помереть лет через 100 от к-либо пандемии (в следствие перенаселения)
0
Голосов нет
До пандемии Человечество не доживёт, т.к. перемрёт от голода
0
Голосов нет
До пандемии Человечество не доживёт, т.к. перебъет друг-друга в войнах за всё оскудевающие ресурсы
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 8

Сообщение Рюрик » Пт янв 04, 2008 20:01

dargo писал(а):Не люблю кошек и собак.
Как увижу москвичей, выгуливающих собак вместо детей, зло берет.
Детей выгнали из дому, а собак завели.... Уроды, однозначно.

а я терпеть не могу таких как вы, drago :evil:
В каждом из нас есть сила быть самим-собой!
Аватара пользователя
Рюрик
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 13:02

Сообщение dargo » Пт янв 04, 2008 20:17

Рюрик писал(а): а я терпеть не могу таких как вы, drago :evil:
Я тоже терпеть не могу этого drago :evil:
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение farmazon » Сб янв 05, 2008 00:51

Shlyapa писал(а):
farmazon писал(а):самки, кормящие детёнышей, не могут спариваться
Мои наблюдения за кошками (а у меня их пара, и они периодически приносят потомство) показывают обратное.

Надеюсь, к ним не приходят коты покарать чужое потомство :lol:
– Ну Он же не зря велел нам их не есть, – сказал Адам, – Он просто так ничего не делает. Вот взять хотя бы ноздри. Казалось бы, они совершенно случайно такого же размера, как пальцы…
Аватара пользователя
farmazon
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 19:11

Сообщение Shlyapa » Сб янв 05, 2008 00:57

farmazon писал(а):Надеюсь, к ним не приходят коты покарать чужое потомство :lol:
Увы, не приходят.
В моих наблюдениях в этом месте зияет огромный пробел.
Shit happens. © Forrest Gump
Shlyapa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:09
Откуда: Хабаровск

Сообщение farmazon » Сб янв 05, 2008 01:03

Atmel писал(а):Кстати, в продолжение на тему самцов и потомства. Мы привыкли, что в выкармливании потомства наибольшее участие принимает самка. Но есть и совсем обратные примеры.

А самцы морских коньков вообще сами вынашивают потомство.
– Ну Он же не зря велел нам их не есть, – сказал Адам, – Он просто так ничего не делает. Вот взять хотя бы ноздри. Казалось бы, они совершенно случайно такого же размера, как пальцы…
Аватара пользователя
farmazon
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2007 19:11

Сообщение Forni-Cat » Чт фев 07, 2008 23:46

коты

Тут. Только блудный. Хотя в настоящий момент хронически воздерживаюсь. А почему "человечество", а не "человек"? Откуда я знаю, что там чел-ству надо? Я знаю, что мне они а) морока и б) риск передачи заболеваний. И этого достаточно. Топикстартер, судя по его постам, не мог иметь в виду какие бы то ни было "обязанности", будь-то общественные, гос. или рел., но постановка вопроса наводит именно на такие мысли.
Forni-Cat
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 20:16
Откуда: Vepsoiden Korb

Сообщение Forni-Cat » Вс фев 17, 2008 16:57

Не думал, что эту тему придётся реанимировать, но вот что пишет на realigion г-н Каночкин ака Евангелист:

"Евангелист [16-02-2008 06:29]: Блудному Коту.
Давай отвлечемся от темы и поговорим о тебе. Думаю, тебе нужно сходить на экскурсию в дом престарелых и посмотреть на одинокое прозябание никому не нужных стариков, а также поговорить с ними, как они дошли до такой жизни. Наверняка почти все расскажут о своих блудных "подвигах" в молодости, которые привели их к тому, что они никому не нужны в старости. А также посмотри, как живут верующие старики, которые всю жизнь жили согласно Библии: они имеют порядочных детей и внуков, которые их уважают. И выбири, что ты хочешь для себя. Ведь если СПИД и можно избежать, то с таким образом жизни жалкой старости ТОЧНО не избежишь. Поэтому лучше тебе будет если ты уверуешь, покаешься и начнёшь жить по-человечески согласно Библии. Это касается всех"

"Gollum [16-02-2008 12:32]: Йовингелист, сонце ты наше, Евангелием пришибленное! Ты повнимательнее посмотри, сколько таких же "верующих" в тех же домах престарелых!:))) И сколько блядунов и безбожников сейчас вполне себе неплохо живет вместе со своими детьми, которые тоже не особо утруждают себя соблюдением идиотских псевдоморальных установок. И ничего, живут ведь:) Так что не пытайся притянуть факты за уши и взять крокодила за яйца. Опасно это - можно и получить хорошую порцию антипроповеди в мозг. А для человека с православием головного мозга сие может быть смертельно:)"

КарлоМакс [16-02-2008 16:07]:"... 2 Евангелист: Неуважаемый, зачем отвлекаться от такой интересной темы? Интересно узнать ваше мнение именно по этому вопросу.Неужто правда есть "целебные" бесы? Зачем попы верещат, уж не из-за того-ли, что бабло течёт мимо их потных ручонок?
Давать рекомендации посетить дом престарелых имеет смысл, если вы сами там бываете не с целью "проповеди", а с попытками реально помочь старичкам. Кстати, может у вас есть пример того, как "особо верующие" родственнички сдают бабуську туда, чтоб освободилась квартирка? У меня есть!"

Блудный Кот [17-02-2008 11:33]: "В отличие от вас, у меня бабка жила рядом с таким учреждением, одно время даже работала в нём санитаркой, а посему знаю я куда лучше вас, что все 100% его обитателей имеют живых и здравствующих детей м внукафф. И доля верующих там близка к 100%. Вы что, почтеннейшей, детей наделали, чтобы содержать вам в старости? Не надо фиговый листочек надевать на стоящий член: вы их делали с целью достижения эмоционального удовлетворения. А они вам "хуй"! Так что не пугайте меня хернёй. Я живу в городе, среднем по масштабам Ленобласти, а посему вижу, что в конечном счёте сдают в дурдом ВСЕ, у кого нет физической возможности их содержать. И всех кто доводит себя до такой степени."

Дискуссию придётся продолжать?
Forni-Cat
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 20:16
Откуда: Vepsoiden Korb

Пред.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3