Форум портала "Наука и религии мира"

Заслуженный отдых

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Заслуженный отдых

Сообщение Nail Lowe » Чт сен 04, 2008 19:53

Господа, летом я не мог присутствовать на форуме по причине того, что в России нормальный интернет есть только в Москве, и за это время я осознал, наконец, что тема религии и атеизма мне больше неинтересна. Мне неинтересны споры с долдонами-креационистами, мне неинтересно в 172552-ой раз рассказывать людям про разницу между "Бог есть" и "Бога нет", я действительно заебался читать бредни некоторых атеистов, которые ведут себя как последние религиозные фанатики. Меня вообще больше не интересует эта тема. С друзьями поболтать иногда можно. Но тратить свое время на идиотов мне надоело.
Не все участники форума мне по душе; некоторых я терпеть не могу, других - честно уважаю и, можно сказать, люблю. Но я смотрю фактам в лицо: тема религии и атеизма себя исчерпала, по крайней мере, для меня. В моей жизни появилось много действительно интересных вопросов, требующих ответов, много новых интересов и людей. Что-то (на самом деле, многое) обсуждаю в своем ЖЖ, буду рад видеть вас там. В аське я постоянно. Электронная почта не меняется. У некоторых даже мой телефон есть. Короче, все мои контакты доступны и я открыт общению. Прошу админов не удалять мой аккаунт, возможно, когда-нибудь я еще тут отмечусь.
Желаю всем приятных и интересных разговоров, ну и простого человеческого счастья.
Всех благодарю за то, что меня терпели. Особое спасибо Коле за приятное время, которое я провел за чтением его постов и сочинением своих ответов.

Ваш Nail Lowe

PS Этот пост буду проверять, откомментирую, если потребуется.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Re: Заслуженный отдых

Сообщение Vivekkk » Пт сен 05, 2008 01:15

До свидания Найл! Жаль, что Вы потеряли интерес к истории религии, истории атеизма. Однако надеюсь, что Ваши новые интересы не позволят Вам превратиться в апатичного и равнодушного наблюдателя.

С другой стороны, вы расписались в своем бессилии в убеждении верующих в истине атеизма, - во многом согласен. Иррациональные убеждения очень трудно изменить с помощью рациональных. Ну да ладно. Вот я постоянно присутствую на форуме А-сайта как Vivekkk (откуда Вы ушли) и на данном форуме как Vivek потому что мне нравится размышлять об атеизме, религии, философии. В принципе, они были кругом моих научных интересов, а теперь просто хобби :) .
"...Нет рабства более позорного, чем рабство добровольное". Луций Анней Сенека (ок. I до н.э.-65 н.э.).
Аватара пользователя
Vivekkk
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 02:00

Re: Заслуженный отдых

Сообщение Aibek » Пт сен 05, 2008 12:14

Пенсия полагается? :)
Человеческое выше учреждений, наций, партий, конфессий, убеждений... http://www.odinvopros.ru/sel.php?id=882&view=1&return=3
Аватара пользователя
Aibek
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 22:21

Re: Заслуженный отдых

Сообщение Nail Lowe » Пт сен 05, 2008 12:20

Aibek писал(а):Пенсия полагается? :)
Можно единовременную выплату в размере 1 мегабакса. :lol:
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3