Форум портала "Наука и религии мира"

Куда делись все наши противники?

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Сообщение Nussi » Вт янв 08, 2008 00:48

Да Вы не беспокойтесь так, Успокоитель, просто людям скучно стало...
С Вами веселее... :lol:
Аватара пользователя
Nussi
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 21:47

Re: Куда делись все наши противники?

Сообщение Druxa » Вт янв 08, 2008 00:52

успокоитель писал(а):Мне просто смешно смотреть как вы меня провоцируете на то, чтобы я разбавил ваш антихристианский междусобойчик на вашем форуме - да не будет здесь полемики со мной по той простой причине что вы не способны честно спорить, трусливо прячась за баны.
Прям смотреть на вас смешно, типа "давайте не будем все время побеждать в спорах христиан чтобы они от нас не разбежались"
Победуны блин :lol:
знаем мы вас - "победунов", спорили с вами.
Не хотите - не надо, никто тут никого не заставляет. :lol:
Druxa
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:23

Re: Куда делись все наши противники?

Сообщение Shlyapa » Вт янв 08, 2008 00:59

успокоитель писал(а):да не будет здесь полемики со мной по той простой причине что вы не способны честно спорить, трусливо прячась за баны.
Бан надо заслужить. Ты его не заслужил.
Тебе никто им тут и не угрожал, а ты сам с первого своего появления тут начал бормотать заклинания о нём.
На прямые вопросы не отвечаешь.
И прячешься. Уж трусливо или не трусливо — без разницы. Прячешься — это факт.

Заявляешь, что я тебе не интересен, а сам же цитируешь меня у себя на сайте. Вот это уже, как мне кажется, трусливо. Вот это и называется прятаться.
Shit happens. © Forrest Gump
Shlyapa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:09
Откуда: Хабаровск

Re: Куда делись все наши противники?

Сообщение Druxa » Вт янв 08, 2008 01:28

Shlyapa писал(а):Заявляешь, что я тебе не интересен, а сам же цитируешь меня у себя на сайте.
Сцылочку можно? :lol:
Druxa
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:23

Re: Куда делись все наши противники?

Сообщение Shlyapa » Вт янв 08, 2008 02:15

Druxa писал(а):Сцылочку можно? :lol:
Я не слежу, за тем, что там у него происходит, но вот упоминание без цитирования: http://www.ateismy.net/forum/viewtopic. ... lyapa#4793
При этом, искажены факты (не то, чтобы совсем ложь, но сильное искажение).
Целыми кусками он меня цитировал в прошлом или даже позапрошлом году к каких-то своих статьях (чуть ли не главной странице только-только открытого на тот момент сайта). Может быть они у него там сохранились, может быть нет — рыться там не имею ни какого желания.
Shit happens. © Forrest Gump
Shlyapa
 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:09
Откуда: Хабаровск

Re: Куда делись все наши противники?

Сообщение Ivan » Вт янв 08, 2008 09:56

успокоитель писал(а): Мне просто смешно смотреть как вы меня провоцируете на то, чтобы я разбавил ваш антихристианский междусобойчик на вашем форуме - да не будет здесь полемики со мной по той простой причине что вы не способны честно спорить, трусливо прячась за баны.
Прям смотреть на вас смешно, типа "давайте не будем все время побеждать в спорах христиан чтобы они от нас не разбежались"
Победуны блин :lol:
знаем мы вас - "победунов", спорили с вами.


Не сцать! Дадим тебе зрительский иммунитет))
Аватара пользователя
Ivan
 
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 14:00
Откуда: Новосибирск

Re: Куда делись все наши противники?

Сообщение Atmel » Вт янв 08, 2008 11:09

Druxa писал(а):
Atmel писал(а):Дык, может, пока "Нейл Лав" не успел забанить успока, зададим этот вопрос ему здесь?
Легко. :) )

Успок (это касается и других верующих тоже) просветите нас, пожалуйста, относительно следующего момента в Библии:...
Итак, успок, меньше славов, больше смысла - именем Ацца и Сына и Святага Духа (аминь) молим Вас - растолкуйте нам сокровенный смысел, глубоко запрятанный апп. Саулом в сих цитатах.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение Игнатья » Вт янв 08, 2008 15:31

Druxa писал(а):Лука также написал Деяния, которые значительно посвящены жизнеописанию Павла, поэтому идеи ап. Павла прослеживаются в писаниях Луки весьма ощутимо.

Не знаю, действительно ли Деяния написал Лука, возможно, это коллективные записи, но, насколько я понимаю, Лука с Павлом был хорошо знаком, и, если Деяния писал Лука, то о Павле наверняка писал со слов самого Павла, а в чём-то и сам был свидетелем, а с другими Лука, наверное, так хорошо знаком не был.
Но, я думаю, дело тут в первую очередь в том, что именно Павлу удалось особенно много сделать для распространения христианства.
Да, возможно. Что ж тут небывалого?
И природа тоже непроста:
подойдёшь — взаимопожиралово,
чуть отступишь — снова красота.
(c) Лукин
Аватара пользователя
Игнатья
 
Сообщения: 1162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 16:20

Сообщение Druxa » Вт янв 08, 2008 15:33

Игнатья писал(а):Но, я думаю, дело тут в первую очередь в том, что именно Павлу удалось особенно много сделать для распространения христианства.
Существуют мнения, что Павел и является основателем христианства. :wink:
Druxa
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:23

Re: Куда делись все наши противники?

Сообщение Druxa » Вт янв 08, 2008 15:40

Shlyapa писал(а):Я не слежу, за тем, что там у него происходит, но вот упоминание без цитирования: http://www.ateismy.net/forum/viewtopic. ... lyapa#4793
При этом, искажены факты (не то, чтобы совсем ложь, но сильное искажение).
Целыми кусками он меня цитировал в прошлом или даже позапрошлом году к каких-то своих статьях (чуть ли не главной странице только-только открытого на тот момент сайта). Может быть они у него там сохранились, может быть нет — рыться там не имею ни какого желания.
Вроде бы здесь, вся его коллекция:
http://www.ateismy.net/content/ygolok/d ... alog1.html
http://www.ateismy.net/content/ygolok/d ... alog2.html
http://www.ateismy.net/content/ygolok/izforumov.html
Druxa
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 17:23

Пред.След.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6