Форум портала "Наука и религии мира"

lib.atheo-club.ru

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

lib.atheo-club.ru

Сообщение S.Eugene » Сб фев 14, 2009 22:49

http://lib.atheo-club.ru
Нужны добрые советы и интересные статьи
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение Solo » Ср ноя 04, 2009 00:13

и, простите, какого хрена эта тема в "скрытой" части?? ...
S.Eugene писал(а):Нужны добрые советы и интересные статьи

Евгений, может веруны бы вам могли что-то подсказать, а тема "засекречена" ... Что тут секретного то!?? ..
Solo
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 23:02

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение Atmel » Чт июл 07, 2011 15:10

Вчера пришло уведомление от хостера, что сайт превышает лимиты процессорного времени. Для проверки отключил на денек конференцию, но дело оказалось не в ней, а в пиковых нагрузках на lib.atheo-club.ru .
В техподдержке говорят, что потребление снизилось.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение S.Eugene » Чт июл 07, 2011 23:36

Да, я заметил, за несколько часов вот эту страницу около 20 тыс раз. Видимо ссылка на нее попала на какой-то очень посещаемый ресурс.
Я вижу, Вы шаблоны немного переделали. Сказали бы, я бы сам исправил :wink:
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение S.Eugene » Пн май 21, 2012 14:24

Решил заняться самодеятельностью.
Зарегистрировал домен http://1sci.ru и переселил туда сайт.
Не удаляйте lib. Во-первых, на него много ссылок в интернете, люди переходят, там работает скрип переадресации. Например, адрес http://lib.atheo-club.ru/index.php?acti ... on&s_id=34 заменяется на соответствующий более короткий http://1sci.ru/?act=sh_s&s_id=34. (Кстати, как вам Невзоров? По-моему, образец остроумного троллинга верующих. Не могу без улыбки смотреть его выступления)
Во-вторых, возможно, я не смогу платить за хостинг, как уже случалось, тогда снова вернусь к вам на lib.
Для эксперимента несколько дней назад разместил рекламу AdSense от Гугла. Пока идет тестовый период, за 2-3 дня 10 кликов и на счету 0.84$. Получается, 0.08$ за клик. Будет просто отлично, если хостинг будет самоокупаться. Кстати, не попробовали разместить рекламу? Возможно, будет прибавка к доходу от продажи сувениров.
Только не думайте, что я выхожу из нашего атео клуба. :wink:
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение Atmel » Пн май 21, 2012 19:37

S.Eugene писал(а):Кстати, не попробовали разместить рекламу? Возможно, будет прибавка к доходу от продажи сувениров.
Только не думайте, что я выхожу из нашего атео клуба. :wink:

Предлагали разместить кусок кода Sape на нашей странице, но я не знаю, что за люди. А самому там региться - это будет учет налогов.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение S.Eugene » Вт май 22, 2012 00:57

Atmel писал(а): А самому там региться - это будет учет налогов.
В чем проблема с налогами?
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение Atmel » Вт май 22, 2012 06:44

S.Eugene писал(а):
Atmel писал(а): А самому там региться - это будет учет налогов.
В чем проблема с налогами?

Да я тут пользуюсь определенные льготы - возврат налога на подоходный, будет путуница. А им надо сообщать все свои реквизиты, они же уплачивают этот налог.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: lib.atheo-club.ru

Сообщение S.Eugene » Вт май 22, 2012 19:20

Кому принадлежит домен? Может можно оформить на другого человека? Например, на DmitryS, Игнатку. Мне кажется, никаких данных подтверждающих собственность на домен не требуется. Кажется, потому что у меня пока тестовый период, еще никакие платежные данные не отправлял, точно не знаю.
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18


Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2