Форум портала "Наука и религии мира"

О роли религии в истории человечества

Пока структура форумов только формируется - все пишем здесь.

Сообщение dargo » Ср янв 09, 2008 14:46

успокоитель писал(а):
Еще раз подробно и популярно чего я хочу. Я хочу честного спора и вызвали по сути меня вы. Вызвали своими самоуверенными заявлениями, я лишь предлагаю честные условия чтобы я мог отвечать свободно: чтобы вы не прятались как в той теме друг за друга давя количеством.
Если сомневаетесь в моей честности, предложите секундантов, с ними обговорим все условия дуэли... или, на край, можете дать отвод и подавать в другой суд (предлагать другого судью).
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение Atmel » Ср янв 09, 2008 15:02

Shlyapa писал(а):Кто тебе не даёт свободно ответить на заданные и не раз уже повторённые вопросы? Плохому танцору, успокоитель, яйца мешают.
Тоже верно. Н пусть их попробует задать Иван. Вопрос только в том, позволит ли успок их задать, а то он все какие-то таинствнные условия ставит в свою пользу.


Shlyapa писал(а):А ещё ты вот, что говорил:
Отхожу от вас на форум иной, ибо не вижу смысла пребывания моего здесь.
Отходи уже, отходи!
Злыдень бiсовский, куда ж ты яго гонишь, такого душку? :shock: :D
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение успокоитель » Ср янв 09, 2008 15:08

можно сделать так: после дуэли с Иваном я приму вашу тему опять таки 1 на 1 - вас это устраивает?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Сообщение Atmel » Ср янв 09, 2008 15:22

успокоитель писал(а):можно сделать так: после дуэли с Иваном я приму вашу тему опять таки 1 на 1 - вас это устраивает?
А ты даш задать вопросы Шляпы? Ведь они и впрямь остались без твоего ответа.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Сообщение успокоитель » Ср янв 09, 2008 16:42

Atmel писал(а):
успокоитель писал(а):можно сделать так: после дуэли с Иваном я приму вашу тему опять таки 1 на 1 - вас это устраивает?
А ты даш задать вопросы Шляпы? Ведь они и впрямь остались без твоего ответа.

да
в конце концов меня уже это ожидание и сутолока вокруг начинает раздражать - какое ваше решение? - вы создаете тему или раздел?
успокоитель
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 14:25

Пред.

Вернуться в Кают-компания

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3