Форум портала "Наука и религии мира"

Атеизм всего лишь условия атеистичности...

Все, что касается философских вопросов.

Re: Атеизм всего лишь условия атеистичности...

Сообщение Антон Завожский » Пн июн 08, 2009 21:38

/Ну, слэшики же у Вас отлично получаются, чего же Вы их теряете?/

потому что иногда слишко спешу.

/Да сколько раз говорить, что мне этого не нужно, критерий сверхъестественного оставим как есть. То бишь сверхъестественное это то, что неприручаемо в реальности ни при каких условиях. Вот пусть над критерием неприручаемости и раздумывают./

Мне очень сложно как опровергнуть вас, так и согласиться, потому что я в окружающей нас реальности, "не вижу" ни чего сверхестественного, даже в том что верующие называют - чудесами.

/Как будто я привожу целый набор определений сверхъестественного... Только одно определение... /

Подскажите в каком посте (чтобы я мог прочесть) или повторите.

/Найти хоть что-то удовлетворяющее этому определению, только сперва вооружитесь критерием неприручаемости. /

Про критерии научности слышал, а вот которому из них, по вашему должен соответствовать критерий неприручаемости понять не могу.

/Мне нужен от них только критерий, один критерий, критерий неприручаемости, а всё что для них естественно, всё что им кажется на критерий не потянет./

Смотря на какой? А то может и потянет.

/Вот именно этого я и добиваюсь, чтобы было чёткое понимание у верующих, что у них нет с нами общего языка и никакие увещевания в этом никакой погоды не сделают... Так что с нами им придётся либо серьёзно, либо никак... Хватит нам уже обращать на них внимание лишь с той целью чтобы пожевать уже тысячу раз жёванную жевачку увещеваний./

Тут я с вами не соглашусь, потому что определенную группу верующих (авраамистов)
считаю - больными, чье сознание поразил - информационный вирус.
Ну и как "дохтур" я обязан им показать и доказать, наличие того кто этот инф. вирус создал.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Пред.

Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2