Форум портала "Наука и религии мира"

Политеизмическая Библия(научное многобожие)

Все, что касается философских вопросов.

Политеизмическая Библия(научное многобожие)

Сообщение Провидец » Чт сен 14, 2017 06:01

Что вообще можно выбирать из религиозных вер

1. Всевышний Царь жизни, признать его существование значит признать себя как ничтожество, раба, признать ничтожность всей жизни, проповедь этого в народе ведет к атеизму и преступлениям

2. Бог- это овощ, не личность, а мы случайные одуванчики

3. боги

4. атеизм


вся книга: https://yadi.sk/i/-e98bppb3Mo8as
Провидец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 00:01

Re: Политеизмическая Библия(научное многобожие)

Сообщение Провидец » Вт окт 24, 2017 10:27

С другого форума:

Слава------------------------А как о Друге-Помошнике не пробовал подумать?

Мой ответ: Во первых ты вещь(раб), чурка. А Друг ли тебе Всевышний Царь жизни- это только Его прихоть. Лично мне это не надо, я не хочу быть чуркой.

+ от Славы

Я(Иисус)точно то. (Ин 13:13)

Не говорите ли вы, что еще четыре месяца, и наступит жатва? А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве. Жнущий получает награду и собирает плод(душу) в жизнь вечную, так что и сеющий и жнущий вместе радоваться будут, ибо в этом случае справедливо изречение: один сеет, а другой жнет. Я послал вас(учеников) жать то, над чем вы не трудились: другие трудились, а вы вошли в труд их. (Ин 4:35-38)

И во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою. (Мф.13:30)

И кто Сатана?

Хотите узнать больше про библейского Бога и Дьявола? В прикрепленном файле результаты моих десятилетних исследований.
Провидец
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2017 00:01


Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2