Форум портала "Наука и религии мира"

Что является творцом жизни

Все, что касается философских вопросов.

Что является творцом жизни

Сообщение nookosmizm » Вс ноя 18, 2018 21:23

Что является богом – творцом жизни

1. Что нужно для зарождения ребёнка
2. Из чего формируется сперматозоид
3. Что нужно для зарождения жизни
4. Недостатки теории самозарождения
5. Исправление теории самозарождения
6. Что является богом

1. Что нужно для зарождения ребёнка

Чтобы понять, как происходит зарождение жизни, надо понять, что нужно и как происходит зарождение ребёнка в чреве матери в миллиардах случаев и практически не даёт сбоя на протяжении тысячелетий.
Для зарождения ребёнка нужна яйцеклетка, находящаяся в соответствующих условиях – необходимый питательный бульон и температура, а также сперматозоид, получившийся в результате полового акта и проникший в клетку.
Для создания необходимой питательной среды на Земле есть места в зоне экватора с соответствующей температурой. В этих местах на протяжении тысячелетий могут многократно образовываться небольшие водоёмы, в которых могут формироваться подобные питательные вещества.
Учитывая, что каждые 2-3 тысячи лет меняется наклон оси вращения Земли по отношению к Солнцу, такие условия могут возникнуть в любой части Земли. Отсюда следует происхождение разных рас и народов на своей территории, а не от одного предка. Поэтому у каждой расы, каждого народа есть присущая только им хромосома, доставшаяся от территории зарождения. Осталось дело за сперматозоидом.

2. Из чего формируется сперматозоид
К сожалению, современная наука имеет не полное представление о формировании сперматозоида, утверждая, что они постоянно образуются в яичниках. Но в результате у одних и тех же родителей получаются мальчик или девочка, при том у всех разные характеры, внешний вид, хотя иногда появляются похожие двойники и двойняшки. Что влияет на это разнообразие детей у одних и тех же родителей?
Сперматозоид образуется во время полового акта, когда мужская и женская энергетика начинают активно взаимодействовать друг с другом и в процессе возвратно-поступательных пересечений энергетических потоков это приводит к резонансу их взаимодействия – в результате мужчина получает мощнейший поток энергии для формирования сперматозоидов из энергий окружающей среды.
Из восточных знаний известно, что на характер будущего ребёнка влияет энергетика ближайшей планеты, при том не во время рождения, а во время зачатия. То есть во время образования сперматозоидов. От энергетики фазы Луны во время зачатия зависит пол ребёнка. Кроме этих энергетик, в поле которых происходит половой акт, также воздействует энергетика будущих родителей, территории зачатия, … О том, что все генетические данные будущего человека формируются во время зачатия, свидетельствуют факты, когда женщина рожает ребёнка с генетическими данными случайного партнёра от единственного полового контакта.

3. Что нужно для зарождения жизни
Для зарождения жизни на Земле за миллиарды лет её существования неоднократно могут возникать все необходимые условия:
– питательная среда, которая может сформироваться в небольшой водной среде на конкретной территории, энергетика которой будет участвовать в зарождении жизни соответствующей нации или расы,
- энергетика Луны и планет, а также Солнца, которые присутствуют всегда,
- а в качестве мощного резонансного воздействия могут быть грозы, которые также как и во время оргазма могут содействовать в создании аналогов сперматозоидов.
Всё это подтверждает теорию Самозарождения, согласно которой активное начало зарождения жизни присутствует в солнечном свете. Эта теория была распространена в Древнем Китае, Вавилоне и Древнем Египте. Аристотель (384—322 гг. до н. э.) также придерживался этой теории, которая была запрещена с возникновением Христианства по той постой причине, что энергия Солнца является именно тем самым богом творцом материального мира. А это противоречит религии.
В 1924 году будущий академик Опарин опубликовал статью «Происхождение жизни», которая в 1938 году была переведена на английский и возродила интерес к теории самозарождения.

4. Недостатки теории самозарождения
Дальнейшее развитие этой теории через эволюционный путь от неживой материи до примитивных форм жизни, основанных на РНК, и от примитивной жизни до современных типов клеток бактерий, архей и эукариот обосновывает возникновение жизни из химических соединений. Однако эта теория не раскрывает, на основании чего возникшие организмы продолжают копироваться для распространения, размножения и передачи потомкам? Также не раскрывается - на основании чего растут на протяжении десятков лет миллиарды людей, при этом у каждого есть одинаковые органы, отличающиеся лишь размером и внешним видом как будто вырастают по единой программе.
Данная теория самозарождения не даёт ответа на эти вопросы потому, что считает ошибочным мнение Аристотеля о причастности солнечного света к зарождению и развитию живых организмов. Хотя эта причастность очевидна: Как только начинает пригревать солнце, сразу оживает природа. Та же наука доказала, что в результате применения ультрафиолетовых лучей можно искусственно синтезировать не только аминокислоты, но и другие органические вещества. А что такое ультрафиолетовые лучи – это тот же солнечный свет в виде электромагнитных волн.

5. Исправление теории самозарождения
Из физики известно, что ЭМ Волны движутся самостоятельно. С помощью ЭМВ распространяется различная информация – через ЭМ Волны информацию получают компьютеры, теле- и радио- приёмники, наши мозги, имеющие извилины как антенну, настроенную на персональный спектр ДНК. Именно поэтому все клетки человека имеют персональную ДНК, т.к. мы вырастаем из энергии ЭМВ, входящих в состав спектра ДНК, которые поступают из космоса через наш мозг.
Но наука до сих пор не может ответить – что такое сознание, душа, мозг, откуда берутся сны, новые физические законы, открытия, на основании чего мы растём десятки лет и все вырастаем в человеческом образе, т.к. современная наука – физика – базируется на ошибочной теории строения атомов из так называемых «элементарных частиц», которые проявляют себя лишь как следы на фиксирующем экране ускорителей. В действительности все ЭЧ являются пучками ЭМВ одинаковой частоты, сформированных на основании закона Ампера о взаимодействии двух вращающихся магнитных полей вокруг проводников с током. Потому что ЭМВ также представляют собой вращающиеся электромагнитные поля, от взаимодействия которых образуются пучки этих волн, которые на фиксирующем экране создают следы, как от материальной частицы.
На состоявшейся в 1996 году в Москве конференции «Наука на пороге ХХI века - новые парадигмы» Академиками РАН К.С. Колесниковым, Н.Н. Моисеевым, К.С. Фроловым, президентом Ассоциации технических университетов профессором И.Б. Федоровым, учеными разных регионов России и зарубежных стран принято глобальное решение: «Дальнейшее развитие науки невозможно без учета феномена, который мы называем биополем, энергоинформационным полем».
Биополе в виде спектра ЭМВ имеет каждый материальный объект, будь то атом, клетка, или состоящие из множества атомов и клеток - камень, растение, живой организм (ДНК, аура), планета, звезда или целое созвездие. Совокупность биополей безконечного числа объектов вселенной составляет энергоинформационную систему Космоса или высший разум, который творит материю из электромагнитных волн на основе их свойства передвигаться самостоятельно по прямой или переходить во вращательное движение при возникновении соответствующих условий, образуя атомы и клетки.
Но если мы – люди – для создания определённых условий для синтеза органических веществ используем различные устройства, созданные нашими руками и для их передвижения, разогревания или охлаждения необходимо прикладывать механическую силу, то создание необходимых условий для формирования атомов и клеток самой природой происходит как бы сами собой в результате взаимодействия ЭМ волн, которые передвигаются самостоятельно. При этом на этих же ЭМВ находятся различные программы роста живых организмов.
Подтверждением тому, что зарождение и развитие жизни происходит по заранее сформированной программе, свидетельствует сам процесс развития человеческого зародыша, который формируется в миллиардах случаев и практически не дает сбоя. О том, что на просторах космоса в его энергоинформационной системе находится различная информация свидетельствуют случаи, когда после травмы головы люди начинают говорить на других языках, которые никогда не учили, вплоть до исчезнувших языков. К нам во сне приходят сны о сюжетах, которые мы не могли видеть ранее. Порой приходят вещие сны, предсказывающие предстоящие события и т.д.

6. Что является творцом жизни

На основании вышеизложенного можно констатировать, что вопрос : Есть бог или его нет – решён.
Богом - творцом материального мира и самой жизни является энергия электромагнитных волн, которые, как и подобает богу –
- ЭМ Волны вездесущи, присутствуют в каждой точке безконечного Космического пространства, включая межзвёздное пространство вакуума, атомы и клетки космических объектов,
- согласно закона о сохранении энергии – ЭМ волны как носители энергии не исчезают и не возникают из ничего, а существуют изначально, переходят из одного состояния – прямолинейного движения - в состояние кругового вращения в созданном ими же магнитном поле, образуют атомы и клетки.
Масса и размеры атомов зависят от длины волны ЭМВ, спектр которых они излучают и из которых они состоят.
Электромагнитные волны являются носителями информации в виде импульсов энергии на несущей частоте.
Совокупность всевозможной информации на безконечном количестве ЭМ Волн безкрайнего Космоса составляет Энергоинформационную систему Космоса или Космический разум, который творит и развивает жизнь согласно находящихся на ЭМ волнах программам, сюжетам и иной информации.

Виктор Оськин
Сознание http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=18#p20
Душа http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=3
Мозг http://nookosmizm.bbmy.ru/viewtopic.php?id=144#p157
nookosmizm
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 22:23

Вернуться в Религия и философия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3