Форум портала "Наука и религии мира"

С праздничком страна!

Все об исламе и Коране

С праздничком страна!

Сообщение Руслан » Вт фев 23, 2010 01:58

Женщин, детей, стариков затолкали в большой колхозный сарай, обложили соломой и подожгли.
Тех, кто пытался выбежать из горящего сарая расстреливали из автоматов и пулемётов, что бы побыстрее всё закончить сарай через окна забросали гранатами.
Погибло около 700 человек.
За эту операцию исполнители получили награды и поощрения.
Это не белорусская Хатынь, это чеченский Хайбах и совершено это преступление не фашистскими эССовцами, а советскими НКВДшниками.
С праздничком тебя страна!
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: С праздничком страна!

Сообщение Digger Rebel » Вт фев 23, 2010 10:34

А причем тут праздник 23 февраля и НКВД-шники?
И причем раздел "Ислам" и 23 февраля?
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: С праздничком страна!

Сообщение Руслан » Вт фев 23, 2010 11:52

Сегодня 23.
Здесь много сказано об исламском терроризме, надо знать и о зверстве атеистов в отношении мусульман.
Нквд составная часть военной машины рашки, чьё рождение сегодня будет праздноваться.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: С праздничком страна!

Сообщение Digger Rebel » Вт фев 23, 2010 12:49

Руслан писал(а):Сегодня 23.

Это я понял
Здесь много сказано об исламском терроризме, надо знать и о зверстве атеистов в отношении мусульман.

Атеистов или коммунистов?
Нквд составная часть военной машины рашки, чьё рождение сегодня будет праздноваться.

НКВД - это служба безопасности, а не Красная Армия, и не "рашки", а СССР. И сам праздник никакого отношения к исламу не имеет. Зачем валить все в одну кучу? Если вам обидно за мусульман, то можно открыть для этого отдельную тему и там все сопоставить. А так получается: "Вали кулём, потом ничего не разберем".
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: С праздничком страна!

Сообщение Руслан » Вт фев 23, 2010 13:42

Думаю, что мало наберётся верующих коммунистов.
Мракобесие и коммунизм вещи несовместимые.
Я же писал нквд как составная часть совковой военной машины.
Вы думаете, что если бы такой приказ дали войскам, к примеру украинского фронта, они бы его не выполнили?
Да вы правы, тогда был совок, рашка сейчас.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: С праздничком страна!

Сообщение Digger Rebel » Вт фев 23, 2010 18:19

Руслан писал(а):Думаю, что мало наберётся верующих коммунистов.

В наше время и коммунисты - верующие. :D
Мракобесие и коммунизм вещи несовместимые.,

Еще как совместимые. И вы своими постами это только подтверждаете.
Я же писал нквд как составная часть совковой военной машины.
Вы думаете, что если бы такой приказ дали войскам, к примеру украинского фронта, они бы его не выполнили?
Да вы правы, тогда был совок, рашка сейчас.

Ну так а ислам тут при каких делах? И разница между коммунизмом и атеизмом очевидна. атеизм имеет многовековую историю, задолго до коммунизма.
"У слепой веры злые глаза"
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Digger Rebel
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:13

Re: С праздничком страна!

Сообщение Антон Завожский » Ср фев 24, 2010 22:06

Руслан - /Думаю, что мало наберётся верующих коммунистов.
Мракобесие и коммунизм вещи несовместимые./

Исче как совместимые!, и то и другое производные авраамической идеологии, мне известны многие бывшее полит работники одевшие ряссу, а гдето попдался материал о том, что Зюганов приннимает в партию православных верующих.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: С праздничком страна!

Сообщение Руслан » Ср фев 24, 2010 22:56

Антон Завожский писал(а):Исче как совместимые!, и то и другое производные авраамической идеологии, мне известны многие бывшее полит работники одевшие ряссу, а гдето попдался материал о том, что Зюганов приннимает в партию православных верующих.


Ну хорошо.
Это зверство совершили православно-атеистические советские люди!

Не знаю, как насчёт чуды-иуды, в зелёных человечеков я не верю.
Но то что большинство теистов-атеистов одного поля ягоды согласен.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: С праздничком страна!

Сообщение Лео Таксиль » Ср мар 24, 2010 02:18

Руслан писал(а):Женщин, детей, стариков затолкали в большой колхозный сарай, обложили соломой и подожгли.
Тех, кто пытался выбежать из горящего сарая расстреливали из автоматов и пулемётов, что бы побыстрее всё закончить сарай через окна забросали гранатами.
Погибло около 700 человек.
За эту операцию исполнители получили награды и поощрения.
Это не белорусская Хатынь, это чеченский Хайбах и совершено это преступление не фашистскими эССовцами, а советскими НКВДшниками.
С праздничком тебя страна!


Бред сивого мерина. Больная фантазия страдающего маниакально - агрессивной ненавистью к КПСС и СССР, и всему достигнутому ими.
Праздник 23 февраля - светлый праздник Красной Армии и Советской Армии! Слава им!
НКВД - отличная профессиональная организация, расчищавшая нашу землю от всякой мрази. И внесшая огромный вклад в создание советского ядерного оружия. Слава им!
И хороший осиновый кол в задницу тем, кто отсиделся в подвалах, а теперь повылазил на белый свет, и позволяет себя на них тявкать.
Лео Таксиль
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 00:52

Re: С праздничком страна!

Сообщение Atmel » Ср мар 24, 2010 12:28

Лео Таксиль писал(а):НКВД - отличная профессиональная организация, расчищавшая нашу землю от всякой мрази.

Вы вот этих людей называете "мразью"?

Изображение

Вот как об этом рассказывают очевидцы.

Вы, наверное, забыли, как та же самая НКВД-ная машина, которая доверила управление Ежову и Ягоде, потом их же и уничтожила.
Например, вот заслуги Ягоды в виде орденов:

Орден Ленина
Орден Красного Знамени (1927 и 1930)
Орден Трудового Красного Знамени РСФСР

Как же это?


Единственно, что я не могу понять, это связи между атеизмом и идеологическими пароксизмами коммунистического режима.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4