Форум портала "Наука и религии мира"

Антиисламский фильм "Фитна"

Все об исламе и Коране

Re: Re:

Сообщение dargo » Сб апр 05, 2008 09:53

:D
Последний раз редактировалось dargo Сб апр 05, 2008 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Re: Re:

Сообщение Atmel » Сб апр 05, 2008 10:07

dargo писал(а):Передергиваете. Это мой пост был ответом Найлу. Начните анализ отсюда: viewtopic.php?p=6420#p6420
А стереть - Ваше откровение на предыдущей странице: viewtopic.php?p=6747#p6747
Передергиваю? С чего это Вы взяли? Мой-то ответ был на пост Gellette'а:
Gellette писал(а):К какому процветанию, интересно? Побиванию своих собственных детеи камнями за несоответствие вашим дремучим стандартам?
, а вовсе не Нэйла. И пока Ваше "откровение" в состоянии "отупения" (заметьте - слова от 30 марта ВАШИ, не мои - "Можно я по частям буду отвечать? у меня гости были... туго соображаю...", а почему "туго" бывает при приеме гостей, всем ясно, принимая во внимание другие ваши постинги).

Так что дергаете здесь Вы, а не я. И при этом хотите, чтобы Ваши "откровения" в состоянии "отупения" остались, а моя реакция на публичное выступление была стерта. Хорошенькая избирательность.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение dargo » Сб апр 05, 2008 10:11

Я так понял, что Вы хотите устроить тут базар. Без меня.
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение Atmel » Сб апр 05, 2008 22:34

dargo писал(а):Я так понял, что Вы хотите устроить тут базар. Без меня.


Свое сообщение частично отредактировал, теперь Ваши родственники там ни коим образом там не фигурируют.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение Добер » Вс апр 06, 2008 22:14

В Иране группа активистов намерена снять антихристианский фильм "По ту сторону фитны" (Beyond Fitna), таким образом ответив на антиисламский фильм "Фитна", созданный голландским парламентарием Гииртом Вилдерсом. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на иранское агентство FARS.

Если Вилдерс проиллюстрировал некоторые суры Корана изображениями терактов и казней "неверных", то иранцы намерены сделать то же самое с христианской Библией. FARS отмечает, что в фильме Библия будет продемонстрирована как книга, "поддерживающая насилие, геноцид, войны, обезглавливание и сожжение женщин и детей".

В воскресенье спикер иранского парламента Гхоламали Хаддададел (Gholamali Haddadadel) призвал жителей Ирана бойкотировать голландские товары в знак протеста против "Фитны", сообщает Reuters. Спикер заявил, что европейские страны "сойдут с той тропы, на которую они ступили, как только увидят опасность для своей экономики".

Напомним, что 17-минутный фильм "Фитна", выложенный в интернет 27 марта, вызвал громкое возмущение мусульман точно так же, как опубликованные в датских газетах в 2005 году карикатуры на пророка Мухаммеда. Сайт pretorianews.co.za сообщает, что в воскресенье к протестам против "Фитны" присоединились южноафриканские мусульмане.


http://lenta.ru/news/2008/04/06/iran/

Рыбак рыбака...

Ждемс :lol:
I am the master of my fate
I am the captain of my soul (c)
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение dargo » Вс апр 06, 2008 22:40

Atmel писал(а): Свое сообщение частично отредактировал, теперь Ваши родственники там ни коим образом там не фигурируют.
Спасибо.
Со своей стороны постараюсь придерживаться собственного правила: никогда не допускать крайностей.
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение Антон Завожский » Пн апр 07, 2008 19:37

[quote="Добер"]В Иране группа активистов намерена снять антихристианский фильм "По ту сторону фитны" (Beyond Fitna), таким образом ответив на антиисламский фильм "Фитна", созданный голландским парламентарием Гииртом Вилдерсом. Об этом сообщает Fox News со ссылкой на иранское агентство FARS.[/quote]

Наивные создания эти биороботы, не видят разницы между христианством и западной цивилизацией.
А Вилдерс - Мужчина! Не испугался того что его пообещают убить, а может и на деле попытаються это сделать.
Не то что наши невежественные политиканы, которые заигрывают со всеми подряд.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение dargo » Сб апр 12, 2008 11:58

Исламисты – не угроза

Большинство терактов в Европе совершают сепаратисты
Вопреки сложившемуся мнению, террористическая активность исламистских группировок почти в 7 раз ниже, чем у всевозможных сепаратистских движений. Если верить опубликованному на днях докладу «Европола», за прошедший год исламисты совершили или подготовили лишь 12% террористических атак на территории Европы, в то время как разномастные борцы за независимость несут ответственность за 88% нападений или намерений их осуществить. Как считают эксперты, увеличение террористической активности сепаратистов напрямую связано с успехом проекта косовских албанцев по отторжению от Сербии территории края Косово.


http://www.rbcdaily.ru/index5.shtml

Вопрос: кому выгодно раздувать исламофобию?
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение Atmel » Сб апр 12, 2008 13:20

Педофилы - не угроза.

Сегодня поднимается целая масштабная кампания против педофилов. Планируется даже принять закон, разрешающий вводить им инактиваторы тестостерона, дабы блокировать половое влечение. Однако что такое педофилия по сравнению с ужасающими цифрами сексуального насилия над взрослыми женщинами!?

Вопрос: кому выгодно нагнетать ненависть к педофилам?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Антиисламский фильм "Фитна"

Сообщение Nail Lowe » Сб апр 12, 2008 20:30

dargo писал(а):Вопрос: кому выгодно раздувать исламофобию?
Вот же... Да кому бы то ни было выгодно или не выгодно, исламофобия не нуждается в раздувании - мусульмане сами делают все возможное, чтобы весь здравомыслящий мир возненавидел Ислам.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6