Форум портала "Наука и религии мира"

Антиисламский фильм "Фитна"

Все об исламе и Коране

Сообщение dargo » Вс мар 30, 2008 22:07

Добер писал(а):Процитируйте мне американского политика который призывает резать головы?
Вам не будет сложно подкрепить Ваши параллели, сравнив высказывания американских общественных деятелей и исламских, цитируемых в фильме?
Нахрена мне искать эти самые цитаты? Вам мало фактов? Сколько иракцев убито "благодаря" американцам?

Мотивировка убийства имеет для Вас значение? То есть убить серийного насильника и иноверца =?
Вы не спихивайте с больной головы на здоровую. Это я могу такой вопрос задать.

Ислам показанный в Фитне (док кадры кста) - дикое средневековье и если Европа не примет меры ей кирдык. имхо
"Цивилизации", Европе и прочая, не показанных в Фитне, кирдык два раза... Патамушта. В моральном плане там средневековье еще то ... раннее .... Хотя им все равно кирдык :D
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение Добер » Вс мар 30, 2008 22:44

dargo писал(а):
Добер писал(а):Процитируйте мне американского политика который призывает резать головы?
Вам не будет сложно подкрепить Ваши параллели, сравнив высказывания американских общественных деятелей и исламских, цитируемых в фильме?
Нахрена мне искать эти самые цитаты? Вам мало фактов? Сколько иракцев убито "благодаря" американцам?

Мотивировка убийства имеет для Вас значение? То есть убить серийного насильника и иноверца =?
Вы не спихивайте с больной головы на здоровую. Это я могу такой вопрос задать.

Ислам показанный в Фитне (док кадры кста) - дикое средневековье и если Европа не примет меры ей кирдык. имхо
"Цивилизации", Европе и прочая, не показанных в Фитне, кирдык два раза... Патамушта. В моральном плане там средневековье еще то ... раннее .... Хотя им все равно кирдык :D


Ясно шииты мочат суннитов и наоборот благодаря американцам.
исламисты призывают убивать иноверцев - вы Фитну смотрели? Не говоря о цитатах из корана.

В моральном плане там средневековье еще то ... раннее ....
Где оно позднее? В Иране, Афганистане при талибах, Саудии?

Христианство при всей своей глупости по сравнению с исламом курит в сторонке. Там глупость варварская, животная.
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Сообщение dargo » Вс мар 30, 2008 22:47

Что такое цивилизация? Это когда убивают также, но уже ушей не отрезают. (не мое. давно читал. кажется у М.Анчарова)
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение Nail Lowe » Вс мар 30, 2008 22:52

dargo писал(а):"Цивилизации", Европе и прочая, не показанных в Фитне, кирдык два раза... Патамушта. В моральном плане там средневековье еще то ... раннее ....
Мне лично понятно Ваше стремление поставить Западную Европу на один уровень с Ближним Востоком, но нельзя же быть настолько тенденциозным в этих вопросах... Дальше деклараций-то дело у защитников Ислама не заходит. Да, наверное, это глубокий упадок, когда людей не побивают камнями, не вешают детей, не отрезают головы и конечности и не заставляют женщин ходить в парандже.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение dargo » Вс мар 30, 2008 22:52

Добер писал(а): Ясно шииты мочат суннитов и наоборот благодаря американцам.
исламисты призывают убивать иноверцев - вы Фитну смотрели? Не говоря о цитатах из корана.
А кто развязал эту войну? Кто спровоцировал? Если не говорит о цитатах из Корана, это просто преступление. Не надо приплетать сюда религии....

- вы Фитну смотрели?
А Вы смотрели телевизор (хотя бы)?
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение Nail Lowe » Вс мар 30, 2008 22:55

dargo писал(а):А кто развязал эту войну? Кто спровоцировал?
11 сентября 2001 года.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Nail Lowe » Вс мар 30, 2008 22:58

dargo писал(а):Не надо приплетать сюда религии....
В любой - В ЛЮБОЙ!!! - войне религии занимают одно из главных мест. Война - это звериное предприятие. Религия как апелляция к иррациональному, инстинктивному - один из важнейших инструментов развязывания любой войны. Извините, но никто ничего не приплетает. Можно возмущаться сколько угодно по поводу подобного богохульства, но это становится ясно, как белый день, стоит только задуматься слегка.
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Сообщение Добер » Вс мар 30, 2008 22:58

dargo писал(а):Что такое цивилизация? Это когда убивают также, но уже ушей не отрезают. (не мое. давно читал. кажется у М.Анчарова)


Нет это когда сидит успок у себя на форуме и прозелитит меня с космополитом. Мы вяло стебемся и все довольны.

А отсутствие оной это когда за то что мишку (игрушку) назвали мухамедом - смерть (повезло не захотели ссориться с бритами и просто выперли).
За фак на стороне - эшафот.
Когда исповедующих другую веру, в данном случае достаточно другого напрвления той же веры, взрывают с кучей неудачно оказавшихся рядом.
погуглите и истина откроется вам.
Аватара пользователя
Добер
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 13:17
Откуда: Мск

Сообщение dargo » Вс мар 30, 2008 23:00

Nail Lowe писал(а): Мне лично понятно Ваше стремление поставить Западную Европу на один уровень с Ближним Востоком, но нельзя же быть настолько тенденциозным в этих вопросах... Дальше деклараций-то дело у защитников Ислама не заходит. Да, наверное, это глубокий упадок, когда людей не побивают камнями, не вешают детей, не отрезают головы и конечности и не заставляют женщин ходить в парандже.
Я бы понял такое от постороннего, (Добера, например) но от Вас? :D
Что лучше - побивать людей камнями или сажать на электрический стул?
(про вешают деьтей в исламе я пропушу - ????)
У меня трое детей - если уж выбирать, я предпочту видеть свою дочь в парандже, чем мальчиков голубыми. Вроде мы в этом вопросе давно определились.
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Сообщение Nail Lowe » Вс мар 30, 2008 23:01

Добер писал(а):погуглите и истина откроется вам.
Ай, ну это ж не "наш" метод. ))) Тут люди предпочитают смотреть телевизор:
dargo писал(а):А Вы смотрели телевизор (хотя бы)?
От этого я, конечно, в восторге! :-)
Аватара пользователя
Nail Lowe
Администратор
 
Сообщения: 589
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 22:05
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7