Форум портала "Наука и религии мира"

Ислам! Секс и их правила!!!

Все об исламе и Коране

Ислам! Секс и их правила!!!

Сообщение Природный » Вс май 01, 2016 04:16

ИзображениеИзображение
Природный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:47

Re: Ислам! Секс и их правила!!!

Сообщение Atmel » Вс май 01, 2016 19:09

В "Тахрир аль-васила" "китаб аль-никах" (книга брака) в пункте №12 Аятолла Хомейни: до половой зрелости секс запрещен и кто совершит это - тот совершил грех, однако ласки - допустимы.

Хомейни пишет, что если человек совершит половой акт со своей женой, не достигшей половой зрелости, и лишит ее девственности, то она навсегда станет харам для него ( то есть он не будет иметь более права на близость с ней), однако она не перестанет считаться его женой, и все обязанности мужа по отношению к ней остаются в силе - т.е. ее материальное обеспечение, наследство и т.п. И он не вправе взять себе 5-ую жену, пока она остается его женой, и даже если они разведутся и она выйдет замуж за другого человека, прежний муж должен будет заплатить "дийа" (материальный выкуп за причинение физических травмы) за лишение ее девственности.


Ханафитский ученый Сарахси пишет в "Мухалла" том 10 стр. 155
Мужчине при возбуждении разрешается ласкать и целовать тело маленькой девочке. И нет в этом греха.
тоже самое в томе 15, стр. 109. Тоже самое в "аль-Мугни" Ибн Гудамы том 9, стр 159

Если мужчина с целью совершить прелюбодеяние совершит половой акт с маленькой девочкой и сделает это путем проникновения в мочевой канал, то ему нет наказания, так как он не нарушил плевы (совершил акт не обычным путем). ("аль-Мабсут" том 9, стр 75)

Вопрос заданный в Центр фетв Саудовской Аравии
Вопрос:
“Мой отец, мать и семья женили меня на маленькой девочке и прочитали нигях. Как я могу обращаться с ней, чтобы остудить свое возбуждение?”

Ответ:
“Разрешается Вам обнимать и целовать ее, и тереть свой член ей между ног так, чтобы сперма вытекла туда.” (Дата фетвы 1423 г.Х. 6 Шабана Фатва №23672)

Взято отсюда.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Ислам! Секс и их правила!!!

Сообщение Природный » Пн май 02, 2016 03:38

А как на счет секса не своим видом (с другими существами)?
Природный
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2016 12:47

Re: Ислам! Секс и их правила!!!

Сообщение Atmel » Пн май 02, 2016 09:27

Не приветствуется и наказывается. Если совершит в четвертый раз, то должен быть убит. Бедное животное, уличенное в насилии над собой, убивают, и его если оно успеет дать потомство. то и его должно убить.

Кстати, насчет:

"Разрешается Вам обнимать и целовать ее, и тереть свой член ей между ног так, чтобы сперма вытекла туда." (Дата фетвы 1423 г.Х. 6 Шабана Фатва №23672)

"сексом", видимо, считается только проникновение в матку (до плевы и далее).

Нужно отметить, что шииты считаются у суннитов (которых явное большинство) еретиками, хотя в Мекку их все же пускают.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Ислам! Секс и их правила!!!

Сообщение Рустам » Вс дек 30, 2018 23:32

Вы его в пример не приводите этого Аятоллу. Он шиит. А шиизм- это ересь
Рустам
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2018 00:07


Вернуться в Ислам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1