Форум портала "Наука и религии мира"

Чего не сообщают СМИ об исламе?

Все об исламе и Коране

Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Atmel » Сб дек 06, 2008 19:22

Сегодня демографическая ситуация в таких, например, странах как Англия, Франция, Скандинавские страны такова, что получившие равные права мусульманские пришельцы уже требуют введения в этих странах шариатского закона, пусть для начала частично и выборочно.

Изображение
Отрезание руки

Толпа палестинских арабов размахивает внутренними органами замученных в Рамалле израильтян.
Изображение

Изображение
Мусульмане избивают индуса в мечети в Бангладеше. Он был пойман возле мечети, когда шел домой. По окончании пятничной молитвы мусульмане вышли на улицу и поймали первого попавшегося индуса. Вималь Патка, родившийся в Бангладеше приверженец индуизма, был забит до смерти палками под скандирование мулл (мусульманских священников) “Убей неверного!” Протягивая к своим мучителям связанные руки, он молил пощадить его жизнь, но погиб страшной смертью.

и еще множество откровенных сцен - здесь.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Антон Завожский » Чт дек 18, 2008 22:04

А еще СМИ не говорят об исламе, что у них в простонародье считается, что тот не мусульманин кто ослицу не имел.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Руслан » Пн дек 22, 2008 11:06

Да уж, зрелище не из приятных. Хотя что тут удивляться, в силу разных причин исламское общество так и осталось в средних веках, на дворе уже 21-ый а у них всё ещё 15-ый, и методы у них всё те же. Поэтому кучка евреев имеет и разводит мусульман как хочет.
Но смущает, то что всё что вся эта информация выложена на Израильском сайте, в каких отношениях Израиль с арабами говорить не стоит, и мочить врага надо всеми средствами, а сейчас инфо- война, не менее важна чем обычная.
И ещё, в росте исламского экстремизма евреи виноваты сами. Когда им, после второй мировой, даровали «землю обетованную» они провели там этническую чистку и выгнали тысячи арабов, проживающих на этой земле много- много веков, и ещё умудрились оттяпать у соседних арабских стран куски их террититорий. Что посеяли то и жнут сейчас.
И так было и будет всегда. Более образованное открытое общество, общество избавившееся большинства протухших религиозных догм, всегда будет на голову тех для которых законом и идеалом являются нормы двух или полуторотысячной давности.
Так что господа арабы упакуйте свой коран в пакетик, чтобы пыль на него не попала, и уберите его подальше и если хотите повыше и начинайте изучать науки, начните с истории. Может у вас что и получиться.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Антон Завожский » Пн дек 22, 2008 23:19

/. Хотя что тут удивляться, в силу разных причин исламское общество так и осталось в средних веках/

Убежден что здесь именно тот случай когда, сознание определяет - бытие

/ Поэтому кучка евреев имеет и разводит мусульман как хочет./

Арабы и евреии братья по папе. Никто ни кого не разводит, они заложники своих религиозных взглядов.


/И ещё, в росте исламского экстремизма евреи виноваты сами. Когда им, после второй мировой, даровали «землю обетованную» они провели там этническую чистку и выгнали тысячи арабов, проживающих на этой земле много- много веков, и ещё умудрились оттяпать у соседних арабских стран куски их террититорий. Что посеяли то и жнут сейчас./

А в чем тогда индусы провинились перед исламом? Почему в албании сразу после 2-Й мировой войны проживало всего 5% мусульман , а нынче там только мусульмане?
почему практически все свободные СМИ засунули свой язык в анус и говорят об исламе только хорошее?

Ответ в коране - « Воюющих за веру с пожертвованием своего имущества и своей жизни Бог поставил выше остающихся дома, относительно степени достоинства их; всем Бог обещал прекрасную награду, но воюющим за веру предоставил Бог большую, нежели какую тем, которые остаются дома.» (гл. Жёны стих 97). «Когда же кончатся запретные месяцы, тогда убивайте многобожников где найдете их; старайтесь захватить их, осаждайте их, делайте вокруг них засады на всяком месте, где можно подстеречь их» (гл. Покаяние стих 5). «Верующие! Воюйте с теми из неверных, которые близки к вам: знали бы они в вас вашу жестокость. Знайте, что Бог с богобоязливыми.» (гл. Покаяние стих 124) «Когда встретитесь с неверными, то отсекать с них головы дотоле покуда не сделаете им совершенного поражения! Пленных держать в крепких оковах; а затем – или свобода или выкуп за них.» (гл. Мохаммед стих. 4)
- «Воюйте с ними до тех пор, покуда не будет ни какого искушения, покуда будет одно только это верослужение богу.» (гл. Добыча стих 40).

Различных призывов к агресии в коране около - 20.
Исполня их, они заставили замолчать СМИ. Страх - самая сильная мотивация к действию.


/Так что господа арабы упакуйте свой коран в пакетик, чтобы пыль на него не попала, и уберите его подальше и если хотите повыше и начинайте изучать науки, начните с истории. Может у вас что и получиться./

Что-то не верится что они этим займуться.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Руслан » Вт дек 23, 2008 00:53

Антон Завожский писал(а):Арабы и евреии братья по папе. Никто ни кого не разводит, они заложники своих религиозных взглядов.

Именно разводят, одних подкармливая пряниками , других пугая кнутом. Короче, разделяют и влавствуют. именно это я и назвал разводкой.




Антон Завожский писал(а):А в чем тогда индусы провинились перед исламом? Почему в албании сразу после 2-Й мировой войны проживало всего 5% мусульман , а нынче там только мусульмане?
почему практически все свободные СМИ засунули свой язык в анус и говорят об исламе только хорошее?

Я упомянул Израиль и Палестину потому что это самая горячая точка на планете. Хотя по моему, потенциально самой опасной точкой на планете, точнее самым опасным госсударством является Пакистан,когда бородатые доберутся до бомбы, а рано или поздно они это сделают будет действительно будет страшно.


Антон Завожский писал(а):Различных призывов к агресии в коране около - 20.
Исполня их, они заставили замолчать СМИ. Страх - самая сильная мотивация к действию.


Отвечая на вопросы об излишней агрессивности корана исламские религиозные деятели отвечали в духе прессекретарей российских полит. деятелей- " вы не правильно всё поняли", "он имел ввиду совсем другое"- " кто-то исказил смысл" и т.д.
Короче детский сад.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Антон Завожский » Вт дек 23, 2008 21:43

/ Я упомянул Израиль и Палестину потому что это самая горячая точка на планете. Хотя по моему, потенциально самой опасной точкой на планете, точнее самым опасным госсударством является Пакистан,когда бородатые доберутся до бомбы, а рано или поздно они это сделают будет действительно будет страшно./

Вообще то весь ближне восточный регион страдает повышенной агрессией, когда монголы пришли туда и они стали себя в процессе завоеваний вести более агрессивно нежели у себя в Гоби или Китае. Я знаю кому это выгодно, но долго рассказывать могу только дать ссылки:http://www.proza.ru/texts/2008/11/11/468.html
http://www.proza.ru/texts/2008/11/11/537.html
http://www.proza.ru/texts/2008/11/12/581.html



/ Отвечая на вопросы об излишней агрессивности корана исламские религиозные деятели отвечали в духе прессекретарей российских полит. деятелей- " вы не правильно всё поняли", "он имел ввиду совсем другое"- " кто-то исказил смысл" и т.д.
Короче детский сад./

согласно шариата, мусульманину позволено обманывать неверных как с целью личной выгоды, так и для пользы ислама.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Азазель » Чт дек 25, 2008 19:35

""Арабы и евреии братья по папе. Никто ни кого не разводит, они заложники своих религиозных взглядов."


Это вобщем народная мифология

"Различных призывов к агресии в коране около - 20.
"


А есть и мирные места. Как и в Библии

" и почему свободные сми ...говорят об исламе только хорошее?
"


:)
Азазель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 19:01

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Антон Завожский » Чт дек 25, 2008 22:53

/[quote="Азазель"][quote]""Арабы и евреии братья по папе. Никто ни кого не разводит, они заложники своих религиозных взглядов."[/quote]

Это вобщем народная мифология/

Может быть а может и нет, так глубоко залезть в историю что бы доказать это или опровергнуть - нереально.

/[quote]"Различных призывов к агресии в коране около - 20.
"[/quote]
А есть и мирные места. Как и в Библии/

Есть, но они касаются внутренних взамоотношений между верующими. Как и в библии.

/[quote]" и почему свободные сми ...говорят об исламе только хорошее?/

Я не имел в виду интернет и наш форум.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Руслан » Вс дек 28, 2008 12:15

28.12.2008 10:30 : 271 человек погиб в результате израильского авиаудара по сектору Газа

Среди погибших, в основном, мирные жители, есть дети. Об этом сообщает РИА Новости. Израильские ВВС разбомбили здание телестанции Аль-Акса, контролируемой движением ХАМАС и разрушили мечеть, которая находится возле городской больницы. Авианалеты Израиля на сектор Газа продолжаются вторые сутки. Израиль заявляет, что начал операцию в ответ на постоянные ракетно-минометные обстрелы с территории анклава.
Совет Безопасности ООН принял заявление в связи с обострением ситуации на Ближнем Востоке. Проект заявления был внесен российской делегацией. Документ содержит призыв к прекращению враждебных действий с израильской и палестинской стороны, а также требования предоставить доступ к гуманитарной помощи в сектор Газа, сообщает РИА Новости.



Да наш цивилизованный мир поступает гуманно, не забивает врагов палками, не наматывает их кишки на руки. Это не эстетично, это не наш метод. Лучше залпом из всех орудий и всё очень прилично, ни кишков ни голов ни простите трупов, полная аннигиляция.
Есть человек есть проблема, нет человека нет проблемы.
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Чего не сообщают СМИ об исламе?

Сообщение Антон Завожский » Пн дек 29, 2008 21:05

/ Да наш цивилизованный мир поступает гуманно, не забивает врагов палками, не наматывает их кишки на руки. Это не эстетично, это не наш метод. Лучше залпом из всех орудий и всё очень прилично, ни кишков ни голов ни простите трупов, полная аннигиляция.
Есть человек есть проблема, нет человека нет проблемы./

Иилюзии в голове верующего человека - реальная вещь, было б их по меньше в сознании, люди меньше создавали б друг другу проблем, меньше приходилось противоборствующим сторонам прибегать к анигиляции.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

След.

Вернуться в Ислам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5