Форум портала "Наука и религии мира"

3-головой Змей Горыныч — уж не Святая Троица ли?

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Re: 3-головой Змей Горыныч — уж не Святая Троица ли?

Сообщение Atmel » Чт май 22, 2008 13:06

Nachteim писал(а):Насчёт луллубеев... Вы бы просмотрели, какую троллевскую лажу про ариев- русских и про израильтян Вы загнали мне в одном из предыдущих постов, а?

Во избежание дальнейшего разведения УГ предлагаю затормозить ветку.
Ммм... Почему Вы считаете слова о принадлежности русских к ариям, а евреев - к семитам, "лажей"? И не беспокойтесь, на то и администраторы, чтобы отделять темы при их ветвлении. Лучше будьте точнее, а не разговаривайте полунамеками.

Да, и вот еще что...
Nachteim писал(а):Содержание не было оскорбительным, но напоминало Вам о луллубеях, от которых как Вам должно быть известно, происходит чукотский народ и о том, что израильтяне появились только после 1948-г от рождества Христова.
Что Вы имели в виду под словами "израильтяне появились только после 1948-г от рождества Христова"?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: 3-головой Змей Горыныч — уж не Святая Троица ли?

Сообщение Nachteim » Чт май 22, 2008 13:09

Atmel писал(а):Содержание смотри в предыдущем посте \правка цитаты Nachteim\


См. пункт № 2.
Nachteim
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб май 03, 2008 21:04

Re: 3-головой Змей Горыныч — уж не Святая Троица ли?

Сообщение Atmel » Чт май 22, 2008 13:15

Nachteim писал(а):
Atmel писал(а):Содержание смотри в предыдущем посте \правка цитаты Nachteim\


См. пункт № 2.
Перестаньте замусоривать форум! В "пункте № 2" нет ничего касающегося наших вопросов. Следующие бессодержательные посты буду просто удалять. Мне надоело делать предупреждения.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Пред.

Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35