Форум портала "Наука и религии мира"

Прогноз

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Прогноз

Сообщение Руслан » Пт апр 02, 2010 11:48

Со мной раньше были странные случаи, то сон сбудится, то предчуствие не обманет.

Но это всё слова-вода. Что бы быть объективным надо дать прогноз, который сбудиться или не сбудиться.

Сегодня смотрел новости: запуск "Союза" на МКС и подумалось, что то давно с неба не падало. Мысль конечно ужасная, но что делать, пришла.

Итак мне кажется , что в России в ближайшее время будет крупная неприятность, с жертвами в космической отрасли, либо при пуске на космодроме, либо при полёте.Что то такое.
В ближайщие 2-3 месяца.
Конечно объяснение таким мыслям найтине трудно. У нас в последнее время всё где-то рушиться СШ ГЭС, "Невский экспресс", метро и т.д., и мои предчуствия всего лишь небольшой психоз.
Проверим?
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Прогноз

Сообщение Антон Завожский » Пт апр 02, 2010 17:20

Странное дело пятачек..., мне тоже в голову пришла мысль о том, что давненько на орбите ничего не случалось, правда возникла она после того как космонавт (не запонил его имени) в интерьвью перд отправкой, сказал что он верующий и порассуждал что то по поводу пасхи. Тогда я подумал, что возможно надежды на создателя отразятся на его собранности и тогда может чнибудь катастрофическое произойти.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Прогноз

Сообщение Руслан » Пт апр 02, 2010 20:09

Антон Завожский писал(а):Странное дело пятачек..., мне тоже в голову пришла мысль о том, что давненько на орбите ничего не случалось, правда возникла она после того как космонавт (не запонил его имени) в интерьвью перд отправкой, сказал что он верующий и порассуждал что то по поводу пасхи. Тогда я подумал, что возможно надежды на создателя отразятся на его собранности и тогда может чнибудь катастрофическое произойти.



Вот так наверное и рождаются религии.
Двое подумали и... оно грохнулось.
Антон Завожский, а может мы с вами первые апостолы нового культа???
Аватара пользователя
Руслан
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 00:03

Re: Прогноз

Сообщение Антон Завожский » Сб апр 03, 2010 17:36

А что за культ? как бы вы его назвали?
Вообщето я за собой заметил одну странность: всегда когда я за кого нибудь преживаю у него все нормально проходит, хотя и не всегда, если это человек слишком самонадеянный, то с ним всеравно чтонибудь случается, может в этот раз обойдется. Через пол года узнаем, кажется именно на столько они туда улетели.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край


Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31