Форум портала "Наука и религии мира"

ТТД создателя авраамических религий.

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

ТТД создателя авраамических религий.

Сообщение Антон Завожский » Пт апр 16, 2010 19:21

Не я один, уже давно размышляю над тем вопросом, что же за “чудо-юдо”, обитает на ближнем востоке, кто такой этот папа Иисуса Христа, каковы его параметры и свойства? Долго размышляя над этим, я пришел к выводу, что на данный момент исследований, все знания об объекте, следует разделить на две части – очевидную и предположительную.

Очевидно:

1. Объект является полевой структурой, эдакой разряженной плазмой имеющей различные свойства, в том числе и свойства магнитного поля.

2. Объект - живое разумное существо или существа.


3. Мощность исследуемого объекта в состоянии покоя не выходит за границы электромагнитного фона и практически не замеряема.

4. Объект, по аналогии с другими живыми организмами, в состоянии покоя обладает минимальной энергетической мощностью, а в активном состоянии развивает мощность, которую регистрируют современные приборы.

5. Объект способен на локальное вмешательство в погоду.


6. Объект обладает сверхчувствительным по нашим меркам, сенсорным восприятием.

7. Объект способен с помощью изменения фонового излучения вмешиваться в центральную нервную систему как одного человека, так и нескольких людей, заставлять их видеть сны, галюционировать в состоянии бодрствования и испытывать всевозможные эмоциональные ощущения.

8. Объект обладает способностью воспламенять горючие материалы.


9. Исследуемый объект способен убивать одного или нескольких людей.

Предположительно:

1. Исследуемый объект, как создатель авраамических религий, может быть кланом живых существ – духов, одним духом или специально выделенным для осуществления этой цели отрядом, принадлежащим к цивилизации заинтересованных существ.

2. Исследуемый объект организовал пять ежедневных эмоциональных излияний (молитв) от 1,6 миллиарда мусульман, для пищевого употребления, либо для производственных нужд по переработки необходимой ему энергии.


3. Объект организовал паломничество, с целью проведения манипуляций операций на человеческом сознании, либо использует паломников как инкубаторы с целью экспансии своей формы жизни.

4. Объект организовал повышенную агрессию среди людей в обществе своего обитания, с целью подпитки от повышенных эмоциональных состояний и употреблением в пищу душ погибающих от агрессии людей.


5. Объект организовал многомиллионное одновременное убийство животных людьми с целью максимальной производственной добычи необходимой ему энергии.

Все эти выводы и предположения основаны как на материалах исследований под названием – “бытие дракона” так и на информации не вошедшей в это собрание.
http://www.proza.ru/avtor/antonzavol
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26