Форум портала "Наука и религии мира"

Торсионные поля

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение breakdown » Чт май 08, 2008 22:32

Сестра милосердия писал(а):Правильно! Отцы Церкви глубже проникали в духовный мир и ИНТУИТИВНО понимали его закономерности. Сейчас же пришло время научного изучения чудесных и мистических явлений, открытия и описания ЗАКОНОВ духовного мира. Однако для этого необходима смена научной парадигмы, потому что такие мэтры нашей науки, как В.Гинзбург, и на порог не пускают никаких работ с описанием сверхфизических явлений, объявляя все это "лженаукой".
Но рано или поздно настанет время не только изучить, но и использовать эти феномены для нужд природы и человечества. Тогда человек станет не только ОБРАЗОМ, но и ПОДОБИЕМ Божьм, творящим МЫСЛЬЮ (СЛОВОМ). :!: :!: :!:
Да вот В.Гинзбург и Ко и рады бы новой научной парадигме, но на пути почему-то появляются исключительно одни аферисты типа Г.Шипова да А.Акимова. Предлагаемые Вами "новые научные парадигмы" мы уже видали. Одна торсионщина чего стоит...
А потом пришли замечательные товарищи В.Ю.Тихоплав и Т.С.Тихоплав со своей "Физикой веры" и запудрили мозг куче обывателей. Они тихо выплавили из "новой научной парадигмы Шипова" научную версию сотворения мира: оказывается торсионщина - это и есть Бог (пятое поле)! Оказывается человек стал не только ОБРАЗОМ, но и ПОДОБИЕМ Божьм, творящим МЫСЛЬЮ (СЛОВОМ).(с)
О как! Да и всё это еще и "научно" доказали. А что надо обывателю? - Намёк на научность! Вывали на него кучу формул, в которых он не смыслит ни черта, заведи разглагольствования наукообразной терминологией, и дело в шляпе.
Только вот неувязочка вышла, аферы рано или поздно публично вскрываются.

И В.Гинзбург с Э.Кругляковым как раз приглядывают, чтобы всякое непотребное не пролезло в науку, чтобы Тихоплавы Вас не надули. Если Вы правы, то когда-нибудь время расставит всё на свои места :wink:

На картинку обиделись? :o Смотрите, половина мужчин уже уговаривают Вас остаться. Значит они дорожат Вашим общением. Ну будьте же снисходительны.
Но у меня есть более коварный план. Советую еще и в анекдоты заглянуть, а потом затеять еще одну истерику. Тогда весь атеистический гусарский полк у Ваших ног :mrgreen:
breakdown
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 02:02
Откуда: Республика Карелия

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение Сестра милосердия » Чт май 08, 2008 23:35

breakdown писал(а):
На картинку обиделись? :o Смотрите, половина мужчин уже уговаривают Вас остаться. Значит они дорожат Вашим общением. Ну будьте же снисходительны.
Но у меня есть более коварный план. Советую еще и в анекдоты заглянуть, а потом затеять еще одну истерику. Тогда весь атеистический гусарский полк у Ваших ног :mrgreen:


Действительно, не красиво получилось – будто бы я добивалась особого внимания. И не истерика это была. Если бы Вы знали, сколько оскорблений и надругательств над моей скромной особой я вытерпела от атеистов! И ничего, выстояла и даже укрепилась духом (пострадала за веру). Но мне трудно, просто невозможно вынести, когда оскорбляют Господа.
Расскажу один эпизод. На моем атеистическом форуме ateist.ru (то есть не моем, а Михаила Степанцова, но Вы поняли, что я там длительное время выступала) появился один форумчанин, которого я просто обожала. Он ученый-математик, умница, эрудит, и вот он защищал православную веру так, как я не встречала нигде и никогда, даже у самых опытных священнослужителей. Просто он настолько превосходил умом своих оппонентов, что запросто разбивал их в пух и прах. Меня он, к сожалению, плохо воспринимал и критиковал за мои «броски» в сторону эзотерики. Так что это была любовь без взаимности. И вот он внезапно, в самый разгар интереснейших дискуссий покинул форум из-за того, что один из его противников высветил мерзкую, оскорбляющую Христа, картинку. И свой прощальный пост он обратил ко мне, рассказал, что его душа не может вынести этой грязи, и он бы чувствовал себя соучастником надругательства, если бы остался. Далее он написал, что давно хотел уйти, но задерживался ради меня, чтобы я видела, как можно опровергать доводы атеистов, не впадая в ересь, и пожелал мне тоже поскорее освободиться от скверны. Прибавил и иллюстрацию – чудесную икону (или картину, точно не знаю, но изумительно исполненную) распятия. Видите, какой интересный пассаж!
Он ушел по-мужски решительно и бесповоротно.
Сейчас мне просто неловко от того, что столько уважаемых мной членов клуба просят меня остаться. Не знаю, чем я это заслужила, и, наверное, я не столь бескомпромиссна, как любимый мною Х. Останусь, но даю себе обещание, что не буду больше смотреть верхние темы форума, где средоточие грязи и мерзости.
"Для религии Бог стоит в начале, а для науки - в конце всего мышления"
Макс Планк
Аватара пользователя
Сестра милосердия
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 03:06
Откуда: г.Киев

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение Сестра милосердия » Пт май 09, 2008 00:14

breakdown писал(а):
Сестра милосердия писал(а):Правильно! Отцы Церкви глубже проникали в духовный мир и ИНТУИТИВНО понимали его закономерности. Сейчас же пришло время научного изучения чудесных и мистических явлений, открытия и описания ЗАКОНОВ духовного мира. Однако для этого необходима смена научной парадигмы, потому что такие мэтры нашей науки, как В.Гинзбург, и на порог не пускают никаких работ с описанием сверхфизических явлений, объявляя все это "лженаукой".
Но рано или поздно настанет время не только изучить, но и использовать эти феномены для нужд природы и человечества. Тогда человек станет не только ОБРАЗОМ, но и ПОДОБИЕМ Божьм, творящим МЫСЛЬЮ (СЛОВОМ). :!: :!: :!:

Да вот В.Гинзбург и Ко и рады бы новой научной парадигме, но на пути почему-то появляются исключительно одни аферисты типа Г.Шипова да А.Акимова. Предлагаемые Вами "новые научные парадигмы" мы уже видали. Одна торсионщина чего стоит...’’’


Рады? Вы уверены? Обычно смена парадигмы проходит довольно болезненно для тех, кто солидно обосновался в традиционной науке, оброс диссертациями, научными трудами и множеством учеников.
Один из законов Мерфи гласит:

Ученый, сделавший существенный вклад в любую область исследований и продолжающий работать в ней достаточно долго, становится здесь камнем преткновения прогресса — прямо пропорционально значимости своего первоначального вклада.


«Тосионщина» уже стала ругательным словом и образцом «фричества». Я не собираюсь её защищать, но постараюсь найти цитату, проливающую свет на конфликт Шипова с РАН из-за финансирования некоторых научных исследований, которое Шипов «оттянул» на себя, так возникла угроза, что и в дальнейшем он будет отсасывать средства, и нужно было любой ценой остановить эту утечку финансов.

’’’А потом пришли замечательные товарищи В.Ю.Тихоплав и Т.С.Тихоплав со своей "Физикой веры" и запудрили мозг куче обывателей. Они тихо выплавили из "новой научной парадигмы Шипова" научную версию сотворения мира: оказывается торсионщина - это и есть Бог (пятое поле)! Оказывается человек стал не только ОБРАЗОМ, но и ПОДОБИЕМ Божьм, творящим МЫСЛЬЮ (СЛОВОМ).(с)
О как! Да и всё это еще и "научно" доказали. А что надо обывателю? - Намёк на научность! Вывали на него кучу формул, в которых он не смыслит ни черта, заведи разглагольствования наукообразной терминологией, и дело в шляпе.
Только вот неувязочка вышла, аферы рано или поздно публично вскрываются.’’’

Еще до того, как выступили Тихоплавы, вышла книга ученого физика Фритьофа Капры «Дао физики», которую с интересом встретили все современно мыслящие ученые и философы. Там проводилась параллель между восточной мистикой и новейшими открытиями физики.
По-видимому, Тихоплавы захотели повторить этот опыт на нашем постсоветском пространстве. Все было бы ничего, и их первая книга «Физика веры» не так уж плоха. Возможно, они искренне поверили в правоту Шипова и его последователей.
Однако божеские почести Грабовому в последующих выпусках, это уже было слишком. :lol: Когда выяснилась правда о Грабовом – это был удар, от которого они вряд ли оправятся, вообще, хотя у Татьяны Тихоплав, вроде бы выросла удаленная хирургическим путем почка – через некоторое время после встречи с Грабовым. Впрочем, это еще вилами по воде писано.
:roll: :P :P :P :roll:
"Для религии Бог стоит в начале, а для науки - в конце всего мышления"
Макс Планк
Аватара пользователя
Сестра милосердия
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 03:06
Откуда: г.Киев

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение breakdown » Пт май 09, 2008 01:38

Сестра милосердия писал(а):Действительно, не красиво получилось – будто бы я добивалась особого внимания. И не истерика это была. Если бы Вы знали, сколько оскорблений и надругательств над моей скромной особой я вытерпела от атеистов! И ничего, выстояла и даже укрепилась духом (пострадала за веру). Но мне трудно, просто невозможно вынести, когда оскорбляют Господа.
Расскажу один эпизод. <...>
Если бы Вы знали, сколько оскорблений и надругательств над моей скромной особой я вытерпела от верующих! Меня даже Владимир777 мужественно защищал от оскорблений и клеветы. Люди разные бывают, и по эту сторону баррикад, и по Вашу...
Но кто лучше видит и знает прорехи в нашей позиции, как не наш оппонент? Оппонент направляет нас по "нужному" пути, помогает искать, искать и снова искать. Толкает идти дальше, не сидеть сиднем. И, по моему скромному мнению, абсолютно не прав так любимый Вами Х. Уйти, хлопнув дверью, Вы успеете всегда.

Вообще-то, если не ошибаюсь, то как раз Гинзбург говорит о проблемах физики открыто. Не это ли и есть тот самый шаг, который он готов сделать?
По поводу торсионщины всё обсосано до косточек уже. Вы понимаете, что дело вовсе не в финансах (хотя и в финансах тоже), а в том, что это афера! Как говорится, по делам их. Где результат? Сотовая связь, например, недавно совсем появилась, а посмотрите какое развитие... Ай, дело давно минувших дней.
А вот что касается Тихоплавов, то Вы ведь попались?? Признайтесь, попались же?! Вот когда только прочитали, то поверили? :)

По-моему мы от темы отклонились :roll:
breakdown
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 02:02
Откуда: Республика Карелия

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение Сестра милосердия » Пт май 09, 2008 14:49

breakdown писал(а):[]Если бы Вы знали, сколько оскорблений и надругательств над моей скромной особой я вытерпела от верующих! Меня даже Владимир777 мужественно защищал от оскорблений и клеветы. Люди разные бывают, и по эту сторону баррикад, и по Вашу...


Я Вам, конечно, верю, но интересно, где же это такие агрессивные верующие?

Но кто лучше видит и знает прорехи в нашей позиции, как не наш оппонент? Оппонент направляет нас по "нужному" пути, помогает искать, искать и снова искать. Толкает идти дальше, не сидеть сиднем.


О да! Я это оценила, и ради этого я здесь. Может быть, это и главное сейчас в моей жизни - подвергнуть испытанию на прочность некоторые мои идеи.

А вот что касается Тихоплавов, то Вы ведь попались?? Признайтесь, попались же?! Вот когда только прочитали, то поверили? :)


Во что я могла поверить? Они излагали факты, хорошо мне известные, но просто более широко, так как доступ к литературе у них более обширный, да и времени побольше (у меня все-таки работа + семейные хлопоты). О Грабовом я , действительно, раньше не знала, зато после их восторженных отзывов нашла на книжном рынке его (Грабового) книги и книги о нем, изучила все это и весьма заинтересовалась. И это не удивительно, так как я уже знала о С.С.Коновалове - а там те же феномены, но все чисто, без аферизма.
Теперь немного о Шипове.
Будущее расставит всё по местам. Я пыталась читать популярную работу Шипова http://fizvakum.narod.ru/, но, честно говоря, мало что поняла, хотя и физик по образованию.
В тех главах, где он рассматривает ауру, биополе, эффект формы и другие эффекты тонкого мира, чувствуется, что он просто собрал все сведения о феноменах и приписывает их торсионным полям, не особенно заботясь о доказательствах.
Что же касается самих полей кручения, то это известное в физике явление, открытое Ричи еще в 20-е годы (Шипов назвал эти поля торсионными) – чисто теоретически, и открытие это признают все академии мира, в том числе и РАН. Коллизия заключается в том, что поля Ричи не обнаружимы, то есть они находятся за порогом чувствительности приборов, а вот Шипов будто бы научился их обнаруживать и даже использовать в «мирных целях».
Именно в этом «афера». Не знаю, возможно, это так. Но что меня настораживает?
У нас не так уж много людей, столь продвинутых в квантовой физике, как Шипов.
1967 году окончил Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова.
Специальность — теоретическая физика. В 1972 году окончил аспирантуру Университета дружбы народов им.П.Лумумбы (г.Москва) по специальности теоретическая физика.
В 1988 им завершена научная программа под названием: «Программа Всеобщей относительности и теория Физического Вакуума». В рамках этой программы установлен новый физический принцип — принцип Всеобщей относительности и найдены вакуумные уравнения, представляющие собой совокупность:
• а) геометризированных уравнений Гайзенберга
• б) геометризированных спинорных уравнений Эйнштейна
• в) геометризированных спинорных уравнений Янга-Миллса получившие международное признание (Skalsky V., Astrophys. and Space Sci., 1990, v 166,p.159.) и названные именем автора.

Область интересов и направления работы в настоящее время:
• а) теория физического вакуума;
• б) объединение общей теории относительности с квантовой теорией поля;
• в) поля и силы инерции в современной физике;
• г) фундаментальная теория ядерных сил и электромагнитных форм-факторов;
• д) геометризация полей материи;
• е) теория калибровочных полей;
• ж) завершенность квантовой механики;
• з) теория элементарных частиц;
http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/007a/02310002.htm

Но важно другое. В Интернете можно найти сведения о том, что работы Шипова используются некоторыми членами РАН без указания на источники, а его идеи присваиваются. http://www.trinitas.ru/rus/doc/0231/007a/02310002.htm.
А вот и цитата о финансовой схватке между Шиповым и Осиповым (Президент РАН), в которой победил, конечно же, Осипов, а Шипов объявлен лжеученым и шарлатаном.

Тут надо вспомнить историю торговли пустотой, а точнее – энергией физического вакуума (он же – мировой эфир, он же – первичное торсионное поле, он же – структурированная межзвездная плазма, он же – кристаллический наномир).
Начиная примерно с 1991 фьючерсы на мифическую энергию пустоты продавали российскому правительству две шайки аферистов от науки:
1. Кристаллиты. Российская академия наук (РАН) – президент Ю.Осипов, "Институт теплофизики экстремальных состояний РАН" - директор В. Фортов. А также: МФТИ, НИИ Космических систем и лаборатория «Наномир».
«Научное обоснование» аферы:
В. Фортов (на научно-практической конференции "проблемы взаимодействия русской православной церкви и ведущих научных центров России"): "Уже в XIV веке ученые стали признавать рациональным существование пустого пространства (мы говорим, вакуума) за границей сотворенного мира."
2. Торсиониты. Российская академия естественных наук (РАЕН), "Научный центр физики вакуума" - директор Г. Шипов, ассоциация "Спинор" - президент А.Акимов. А также Академия Тринитаризма.
«Научное обоснование» аферы:
Г. Шипов (Теория физического вакуума в популярном изложении.): "После того, как Абсолютным "Ничто" - Творцом созданы планы первичного вакуума и вакуума, из первичного вакуума рождается тонкоматериальный мир".
Эти шайки аферистов действовали по одной схеме: привязка «новой теории физического вакуума» к модному мистическому богословию. Затем - обещание летающих тарелок (безопорные двигатели, нереактивное движение в космосе) и неисчерпаемых источников халявной энергии с фантастическими перспективами для народного хозяйства.
До 1998 года денег хватало на обе шайки, а потом случился финансовый кризис и стало ясно: теперь Боливару не вынести двоих.
Священная торсионная война за мировой эфир между двумя «академическими» шайками аферистов стала неизбежной. Начали ее кристаллиты, т.к. при кризисе их делянка в военно-промышленном комплексе усохла сильнее, чем нефтегазовая поляна торсионитов. В частности, под угрозой оказался «плазменный кристалл» - космический проект кристаллитов с планируемым выхлопом порядка миллиарда долларов.
Спасая кассу, кристаллиты (Осипов и Фортов) стакнулись с руководством Московской Патриархии РПЦ на предмет лоббирования в правительстве и администрации президента РФ, а затем основали при Президиуме РАН «комиссию по борьбе с лженаукой и фальсификациями» (КБЛФ). С помощью этого тетраграмматона они напали на торсионитов (РАЕН), объявив последних лжеучеными и шарлатанами.
Поддержку православной церкви кристаллиты предполагали оплатить натурой, поддержав несколько церковных проектов из области «духовно-мистической коммерции».
Конец цитаты http://carians.org.ua/ru/node/112
Не знаю, насколько правдива эта история, но нужно ко всему присматриваться и анализировать, прежде чем делать окончательные выводы. :roll:
"Для религии Бог стоит в начале, а для науки - в конце всего мышления"
Макс Планк
Аватара пользователя
Сестра милосердия
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 03:06
Откуда: г.Киев

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение Облезлый кот » Пт май 09, 2008 15:33

Сестра милосердия писал(а):Теперь немного о Шипове.


Раз уж речь идеь о физике элементарных частиц, то очень легко проверить, насколько признанным является ученый в международном сообществе.

Давайте посмотрим, сколько у этого ученего статей, опубликованных в международных журналах.

http://www.slac.stanford.edu/spires/fin ... &SEQUENCE=

Всего две статьи, и обе на русском. Похоже, международное сообщество, занимающееся физикой элементарных частиц, такого ученого не знает.

Для сравнения возмем среднестатистического ученого, 36 лет из этой же области
http://www.slac.stanford.edu/spires/fin ... &SEQUENCE=

У этого, никому не известного ученого (Вашего покорного слуги) статей в 34 раза больше...
Аватара пользователя
Облезлый кот
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 20:57

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение Atmel » Пт май 09, 2008 15:38

Сестра милосердия писал(а):Я Вам, конечно, верю, но интересно, где же это такие агрессивные верующие?
У Вас дальнозоркость? )) А про своего дорогого успокоителя позабыли? Он был тут, совсем рядом с Вами. Я Вам даже ссылку на его лирические выступления дал, а они очень занимательны. :)))

Сестра милосердия писал(а):О да! Я это оценила, и ради этого я здесь. Может быть, это и главное сейчас в моей жизни - подвергнуть испытанию на прочность некоторые мои идеи.
Пророчествую Вам - Ваши "идеи" непробиваемы самими бронебойными снарядами здравого смысла. :)) Пусть написано "белое" Ваша задача - оправдать заведомо сделанные "выводы". И "белое" постепенно читается, как "серое", а где "серое", там и "черное". Вот так и получается "обоснование" Ваших "идей" - пусть четко написано "И стало так!" (гл. 1 Бытие). Ан нет, надо читать "НЕ стало так". И все сразу "получается". :))

Сестра милосердия писал(а):удивительно, так как я уже знала о С.С.Коновалове - а там те же феномены, но все чисто, без аферизма.
Да неужели? :))) А с чего Вы взяли, что у Грабового все грязно? ;)

Сестра милосердия писал(а):Теперь немного о Шипове.
Будущее расставит всё по местам. Я пыталась читать популярную работу Шипова http://fizvakum.narod.ru/, но, честно говоря, мало что поняла, хотя и физик по образованию.
Я вот тоже не понял, Вы физик или химик по образованию? И где это физиков учат биологии?

Сестра милосердия писал(а):(Осипов и Фортов) стакнулись с руководством Московской Патриархии РПЦ на предмет лоббирования в правительстве и администрации президента РФ, а затем основали при Президиуме РАН «комиссию по борьбе с лженаукой и фальсификациями» (КБЛФ). С помощью этого тетраграмматона они напали на торсионитов (РАЕН), объявив последних лжеучеными и шарлатанами.[/color] :roll:
Попробуйте найти в рецензируемых журналах работы, посвященные исследованию "торсионных полей".
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Оправдание кровью Христовой

Сообщение Сестра милосердия » Пт май 09, 2008 22:54

Облезлый кот писал(а):Для сравнения возмем среднестатистического ученого, 36 лет из этой же области
http://www.slac.stanford.edu/spires/fin ... &SEQUENCE=

У этого, никому не известного ученого (Вашего покорного слуги) статей в 34 раза больше...


Так, ОК, наверное, Вам уже можно докторскую степень присвоить по количеству публикаций. Но с Шиповым странно получается. Для защиты кандидатской диссертации нужно не менее трех опубликованных работ, докторской – больше двадцати, и то – смотря каких. А Шипов вроде бы академик. Неувязка явная. Или нужно искать в других разделах физики.
Ну а у Вас, как у специалиста, какое мнение о Шипове? Вы согласны, что он авантюрист или все-таки что-то интересное открыл?
"Для религии Бог стоит в начале, а для науки - в конце всего мышления"
Макс Планк
Аватара пользователя
Сестра милосердия
 
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 03:06
Откуда: г.Киев

Re: Торсионные поля

Сообщение S.Eugene » Пт май 09, 2008 23:40

Сестра милосердия писал(а):Я Вам, конечно, верю, но интересно, где же это такие агрессивные верующие?


Они здесь :wink:

успокоитель писал(а):А еще атеисты - извращенцы! На каждом углу они орут о свободе секса для извращенцев всех мастей :для педофилов, зоофилов, эксгибиционистов, некрофилов, геронтофилов и прочих сексоизврашенцефилов. Не просто так орут - видать очень хочется воплощать свои фантазии. Правда им пока еще не все разрешено, поэтому они пока занимаются этим в теньке, где их никто не видит из нормальных людей.
Достаточно вспомнить их любимого доктора Кинси. Вот уж извращенец был, да еще и зоофилов любил. Или давайте вспомним атеистическую некрофилию, когда они делали кукол из своих вождей: Ленина, Мао, Ким Ир Сена. Вот они там и лежат как резиновые куклы в секс-шопе и никто не знает что происходит за толстыми стенами мавзолеев - атеистические извращенцы хорошо хранят свои тайны! Страшно подумать, что было бы с Пятницей, если Робинзон Крузо был бы атеистом, а не христианином. Наверняка он сначала бы изнасиловал бы несчастного негра и всех попугаев, а потом сожрал бы их всех

viewtopic.php?p=6000#p6000

успокоитель писал(а):кого ты добил, обезьяна ?
что, сосунок, помечтать решил?
ты чмо козлиное, на что ты сам способен кроме как вонять здесь?
что ты в жизни полезного сделал?
из-за таких уродов как ты наша страна никак оправиться не может от десятилетий вашего ублюдочного правления.

От вас воинствующих атеистов одна вонь по всей стране. Никакой пользы.
Охренеть, за детей они переживают, при этом ни у одного из этих уродов и детей то своих нет, даже сообщества дебильные свои создают типа чайлд-фри.

У тебя уровень интеллекта как раз на уровне папуасов столь обожаемых сельчаниным , примерно 49.
Надо еще в твоей родословной покопаться - может у тебя пидары да шизофренники одни в родне - не удивлюсь, совсем.
Или может мама у тебя умная была, но в детстве роняла вниз головой часто?
ты уж не стесняйся, чмо лесное, расскажи нам о себе все.

viewtopic.php?p=6113#p6113

Он же и администратор сайта _www.ateismy.net

и он же Николай У. с курайника
http://kuraev.ru/index.php?option=com_s ... c=106569.0
Аватара пользователя
S.Eugene
 
Сообщения: 891
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 19:18

Re: Торсионные поля

Сообщение dargo » Сб май 10, 2008 00:02

Модератора на мыло!!!
Моя реплика, отнесенная модератором к этой теме, никак не всвязана с торсионщиками.

К сожалению, нет возможности править свои посты. Может, лучше вовсе не писать????????????????
Аватара пользователя
dargo
 
Сообщения: 594
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2007 23:33
Откуда: Дагестан - Москва - ?

Пред.След.

Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34