Форум портала "Наука и религии мира"

Как изобличать попов?

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Ср июн 05, 2013 10:30

Кстати, я конечно не до крайности сильно сомневаюсь что у вас есть документ, ничего экстраординарного в существование такого документа на мой неискушенный взгляд нет, но всё же ваши слова что у вас что то там есть тоже не аргумент. В конце концов можно было бы и скан сделать хотя бы. Ну а точные данные по поводу турнира скажите обязательно. В каком городе проходил, как назывался, какого числа была ваша игра с Васиком Райлихом.
А у вас кстати другого документа нет типа справки о шизофрении? Я конечно понимаю что с этого надо было начинать, но я как то постеснялся раньше спросить...
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Ср июн 05, 2013 12:49

cabal100500 писал(а):Кстати, я конечно не до крайности сильно сомневаюсь что у вас есть документ, ничего экстраординарного в существование такого документа на мой неискушенный взгляд нет, но всё же ваши слова что у вас что то там есть тоже не аргумент. В конце концов можно было бы и скан сделать хотя бы. Ну а точные данные по поводу турнира скажите обязательно. В каком городе проходил, как назывался, какого числа была ваша игра с Васиком Райлихом.
А у вас кстати другого документа нет типа справки о шизофрении? Я конечно понимаю что с этого надо было начинать, но я как то постеснялся раньше спросить...

Турнир в Венгрии в городе Кечкемете. Дата на бланке записи присутствует!

Изображение

А это недавний последний мой турнир в Москве по быстрым шахматам по 15 минут на всю партию каждому участнику. В этом турнире я имея низкий рейтинг выиграл у первых двух победителей турнира.

Изображение
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Ср июн 05, 2013 14:27

По первому документу. Это конечно не доказывает что вы контактёр, как я уже выше объяснил. Хотя показывает что вы в ваших выдумках имеете некоторые границы моральности, что не может не радовать. Где там можно посмотреть время которое вы затратили?

По второму документу ничего не понял, он слишком размытый. Вернёмся к вопросам отсюда. Доказывает то это что? Что вы сыграли хорошо? Так зато потом плохо. Остальное - слова. Имеем не стабильно играющего человека что тут "тонкомирного" и "учителесветного"? Разве такая не стабильная игра не находится в рамках вероятности?
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Ср июн 05, 2013 14:33

Так же вы про шизофрению не ответили. Состояли, привлекались?
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Ср июн 05, 2013 14:37

cabal100500 писал(а):Так же вы про шизофрению не ответили. Состояли, привлекались?

Я, как педагог работающий в школе, прохожу каждый год медосмотр и также прохожу обследование в психиатрическом и наркологическом диспансерах, как и все учителя России. В мае ещё раз прошёл с Заключением ЗДОРОВ! А вы не страдаете ли шизофренией?
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Ср июн 05, 2013 14:38

cabal100500 писал(а):По первому документу. Это конечно не доказывает что вы контактёр, как я уже выше объяснил. Хотя показывает что вы в ваших выдумках имеете некоторые границы моральности, что не может не радовать. Где там можно посмотреть время которое вы затратили?

По второму документу ничего не понял, он слишком размытый. Вернёмся к вопросам отсюда. Доказывает то это что? Что вы сыграли хорошо? Так зато потом плохо. Остальное - слова. Имеем не стабильно играющего человека что тут "тонкомирного" и "учителесветного"? Разве такая не стабильная игра не находится в рамках вероятности?

Я проинформировал. Вы как услышали так и услышали...
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Ср июн 05, 2013 14:44

Павел Богумил писал(а):Я, как педагог работающий в школе, прохожу каждый год медосмотр и также прохожу обследование в психиатрическом и наркологическом диспансерах, как и все учителя России. В мае ещё раз прошёл с Заключением ЗДОРОВ!

Жаль. Это бы вас извинило за ваше прямое враньё. Не только в мой адрес, я только спускать вам перестал когда вы уже стали на меня кидаться с инсинуациями, а до этого я вас и еще пару раз ловил... Гоже ли такое контактёру который знает вещи о которых ученые кричат "эврика"...
А вы не страдаете ли шизофренией?

На учете в психдиспансере не состою. Все диспансеризации в своей жизни прошел без нареканий от соответствующих специалистов.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Ср июн 05, 2013 14:50

Жаль. Это бы вас извинило за ваше прямое враньё. Не только в мой адрес, я только спускать вам перестал когда вы уже стали на меня кидаться с инсинуациями, а до этого я вас и еще пару раз ловил... Гоже ли такое контактёру который знает вещи о которых ученые кричат "эврика"...

Учёные, поэты, композиторы, художники - это люди, которые сами говорили, что стихи им диктуются и стихи есть Диктант через мысли человека. Как про это примерно сказала и поэтеса Бела Ахмадулина. Также и Научные Открытия! Пушкин называл это приходом МУЗЫ! Кто-то Вдохновением! Кто-то из учёных кричал, получив подсказку из Миров Света через мысли, Эврика! Менделееву была дана Периодическая Таблица Элементов во сне... Таких примеров много. Всё это есть Контактёрство!
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Ср июн 05, 2013 15:15

Павел Богумил писал(а):Учёные, поэты, композиторы, художники - это люди, которые сами говорили, что стихи им диктуются и стихи есть Диктант.

Ну приводите приводите же цитаты дорогой мой что же вы остановились. Что бы они говорили там что это есть Диктант, неприменно с большой "Д".
Как про это сказала и поэтеса Бела Ахмадулина.

Она это в стихотворении написала. Поэт на то и поэт. А вот где она говорила что она контактирует с учителями света?
Пушкин называл это приходом МУЗЫ! Кто-то Вдохновением!

Я и сам стихи писал и полно людей знал которые пишут. Все мы называли это музой и вдохновением и никто ни с кем не контактировал. А вот ваши стишата про Иисуса довольно примитивные. Никто не поверит что вы и Ахмадулина черпали из одного источника, тут одно из двух.
Также и Научные Открытия! Кто-то из учёных кричал, получив подсказку из Миров Света через мысли, Эврика!

Только сами никогда не говорили что в этот момент вступили в контакт. Забыли наверно. И тетрадки исписаны у них формулами писавшимися много недель и дневники исследований выглядят так как будто им не учителя света что то открыли, а они к этому пришли упорным трудом, каждый из них может доказать что открытие его предоставив черновики которые задолго до открытия написал. А вот шахамтисты вроде Богумила не открывают теорию квантовой гравитации, к чему бы это, если дело здесь в контакте, а не в личном анализе фактов?
Менделееву была дана Периодическая Таблица Элементов во сне...

Старая легенда. Только таблица то приснилась химику Менделееву который до этого трое суток над ней без сна и продыху корпел, а не Богумилу которому только сказки про астральные тела являются, а это переход количества в качество, а не "вещий сон".
Таких примеров много. Всё это есть Контактёрство!

На каком основании вы утверждаете что это именно контактёрство?
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Ср июн 05, 2013 15:48

Кто-то открыто принимает информацию. Как через меня играл в Шахматы Учитель Света! А кому-то просто открыто не говорят, а подбрасывают идеи через мысли!

По сути стихотворение об Иисусе, которое я привёл, есть то, что было и есть на самом деле!

Разумеется учёных Жизнь готовит, чтобы через них давать Знания, чтобы они были в теме!

Нет Славы Человеческой! Всё есть Заслуга Жизни по Диалектическим Законам которой протекает Жизнь в Мироздании!
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Пред.След.

Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34