Форум портала "Наука и религии мира"

Как изобличать попов?

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вт июн 04, 2013 21:24

Roland писал(а):шизанутый протестант, неинтересный персонаж


Я ученик Ленина!

Изображение
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вт июн 04, 2013 21:50

Павел Богумил писал(а):Всё, что ведёт людей к Любви, Миру, Дружбе, Справедливости, Честности, Свободе - это и есть Истина и она действительно вести должна к Практике и Опыту! И должна быь Практикой и Опытом жизни людей!
А если к Миру, Дружбе, Свободе, Справедливости ведёт даже муравей своим Опытом, то и он есть Истина! Поэтому не замыкайтесь в узкий рамках... Вы книжник и хотите рамками цитаты и книги определить Истину? Но Истина бесконечна! Вы не поняли слов Ленина - обогащать себя богатствами всех знаний, которые выработало всё человечество. Ленин у первых христиан взял хорошее. А вы не хотите?

Это поток сознания не имеющий с действительностью ровным счётом никаких точек соприкосновения. А вопрос всё тот же, где здесь я передёргиваю? В чём именно передёргивание? Вы про меня солгали публично? Ай-яй-яй. Ведь "слуга лжи" вы получается?..
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вт июн 04, 2013 22:04

Павел Богумил писал(а):Я никогда не залезу ни в какие рамки, шоры, догмы, религии и прочие секты.

Это не вам судить. Вопрос в том что ваше учение из себя представляет на практике, а не в том что вы про себя говорите.

людьми и обогащать себя знаниями всех богатств, которые выработало всё человечество.

Вот именно что человечество. А не жители мнимых параллельных миров. Вот именно что выработало, практикой выработало, с помощью диалектического закона перехода количества в качество, а не получило "через мысли" от высших существ. Вы не знаете значений слов которыми пользуетесь. Ну или сознательно искажаете их смысл что после вашего ложного заявления о том что я передёргиваю, не ошибаюсь, а именно передёргиваю ваши слова, никого уже не удивит.
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вт июн 04, 2013 22:33

Это поток сознания не имеющий с действительностью ровным счётом никаких точек соприкосновения. А вопрос всё тот же, где здесь я передёргиваю? В чём именно передёргивание? Вы про меня солгали публично? Ай-яй-яй. Ведь "слуга лжи" вы получается?..

Вы во всех постах видите себя только, а не Всеобщее интересы и Всеобщее Благо! И передёрнули и здесь, когда вместо того чтобы совместно искать Пути Улучшения Жизни на Земле и в России, вы всё к себе любименькому передёрнули? Так было и раньше... Давайте говорить не о вас и вашем Эго, а об Улучшении Жизни на Земле? Я свой План показал. Теперь вы предложите своё видение Улучшения Жизни в России и на Земле?
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Вт июн 04, 2013 22:51

Павел Богумил писал(а):Вы во всех постах видите себя только, а не Всеобщее интересы и Всеобщее Благо!

Передёргивание слов и фактов это действие. А то что вы сказали это приписывание мне отрицательного качества. Вот вы сейчас передёрнули - выдали высказывание на счёт личности(разумеется ложное, но я уже почти привык), за высказывание по существу моих слов и дейсвий. Долго будете передёргивать? Ответить по честному не хотите?
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Вт июн 04, 2013 23:20

Это не вам судить. Вопрос в том что ваше учение из себя представляет на практике, а не в том что вы про себя говорите.


Я сам живу и всех приглашаю жить в ЛЮБВИ + НАУЧНОЕ МИРОВОЗЗРЕНИЕ = МУДРОСТЬ!

Вот именно что человечество. А не жители мнимых параллельных миров. Вот именно что выработало, практикой выработало, с помощью диалектического закона перехода количества в качество, а не получило "через мысли" от высших существ. Вы не знаете значений слов которыми пользуетесь. Ну или сознательно искажаете их смысл что после вашего ложного заявления о том что я передёргиваю, не ошибаюсь, а именно передёргиваю ваши слова, никого уже не удивит.


У меня есть Опыт и Практика!

Когда я был в 2002г. в Венгрии на небольшом турнире, то через меня
была сыграна партия Учителем Света из Тонкоматериального Четвертого
Измерения! Он эту партию играл "не думая". То есть просто говорил мне
через мои мысли, какие необходимо делать ходы. Я потратил на всю
партию всего 12 минут. Они ушли на делание ходов, запись ходов и
переключение часов. А мой соперник Васек Райлих из США израсходовал 2
часа и уронил флажок в безнадежной позиции. Он был очень удивлен. И долго не мог прийти в себя. Так как, играя со мной в предыдущих турнирах, были случаи, что я тратил все свое время и проигрывал ему. И он недавно вернулся из Варшавы, где сыграл хорошо, заняв на Открытом международном турнире первое место. Также очень удивлены и другие участники турнира. Со стула играя я не вставал и никуда не уходил, так как Учитель Света мне сказал играть только таким образом. Райлих сидел после партии подавленным. И тогда я ему сказал, что эту партию я играл не сам, а через меня и мои мысли играл житель Тонкоматериального мира. Спросите у Райлиха?
Вторую партию на следующий день я Райлиху нарочно проиграл и он занял первое место. Гармония была востановлена!

Bogumil P. - Railih V.

1.e4 c5 2.Kf3 d6 3.d4 cxd4 4.Kxd4 Kf6 5.Kc3 g6 6.Ce2 Cg7 7.0-0 0-0
8.Cg5 Kc6 9.Kb3 a6 10.a4 Ce6 11.Фd2 Ke5 12.h3 Лc8 13.Лfd1 Лxc3 14.Фxc3
Kxe4 15.Фe3 Kxg5 16.Фxg5 Kc6 17.Фc1 Сxb3 18.cxb3 Kd4 19.Фc4 d5 20.Фd3
e5 21.Лac1 e4 22.Фe3 Фb6 23.Cf1 f5 24.a5 Фb4 25.Лc7 Ce5 26.Лd7 f4
27.Фe1 Фxe1 28.Лxe1 e3 29.Лxd5 Cf6 30.fxe3 Kc2 31.Лc1 Kxe3 32.Лd7 Cxb2
33.Лcc7 h5 34.Cd3 Ce5 35.Лc5 Лe8 36.Cxg6 1-0

А эту партию с Самсонкиным из Беларуссии Учитель Света провел в городе Владимире на международном турнире в 2005 году. Я только повторял ходы, которые мне давались через мои мысли. И партия закончилась тоже быстро.

Bogumil P. - Samsonkin

1.e4 c5 2.Kf3 d6 3.Cb5+ Cd7 4.Cxd7 Kxd7 5.0-0 Kgf6 6.Фe2 e6 7.c3 Ce7
8.d3 0-0 9.Kbd2 Фc7 10.Ke1 b5 11.f4 Kb6 12.g4 Kfd7 13.Kdf3 Лae8 14.g5
f6 15.g6 h6 16.f5 ef
17. Kh4 Ke5 18. Фh5 f4 19.Kf5 черные сдались
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Ср июн 05, 2013 00:23

Да какая практика прости господи? Кто вам поверит на слово когда вы только что соврали что я подтасовал ваши слова? А кроме вашего слова которое стоит грош в базарный день теперь, ничего и не приведёшь в пользу того что тут был "контакт" какой то, ведь вы выиграли, потом проиграли как все, счёт побед-поражений выглядит как у обычного человека не контактёра, а то что вы там с кем то контактировали это вы говорите, заключить это как то иначе невозможно, а слова ваши что типа "нарочно проиграл" - пшик, даже у того кто не врёт прилюдно возводя напраслину на людей такое заявление бы стоило мало, точнее ничего, а ваше так просто ничтожно после ложного заявления что я ваши слова передёргиваю(хоть бы подождали чуть чуть, а то ведь курьёзно это).
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Atmel » Ср июн 05, 2013 07:32

Павел Богумил писал(а):Вторую партию на следующий день я Райлиху нарочно проиграл и он занял первое место. Гармония была востановлена!
Вы недостаточно Просветленный, ибо не понимаете сокрытых истин. Вы проиграли потому, что в Райлиха вошел сатан, и играл на самом деле не Райлих, а слуга тьмы.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Как изобличать попов?

Сообщение Павел Богумил » Ср июн 05, 2013 09:19

cabal100500 писал(а):Да какая практика прости господи? Кто вам поверит на слово когда вы только что соврали что я подтасовал ваши слова? А кроме вашего слова которое стоит грош в базарный день теперь, ничего и не приведёшь в пользу того что тут был "контакт" какой то, ведь вы выиграли, потом проиграли как все, счёт побед-поражений выглядит как у обычного человека не контактёра, а то что вы там с кем то контактировали это вы говорите, заключить это как то иначе невозможно, а слова ваши что типа "нарочно проиграл" - пшик, даже у того кто не врёт прилюдно возводя напраслину на людей такое заявление бы стоило мало, точнее ничего, а ваше так просто ничтожно после ложного заявления что я ваши слова передёргиваю(хоть бы подождали чуть чуть, а то ведь курьёзно это).


Когда я был в 2002г. в Венгрии на небольшом турнире, то через меня
была сыграна партия Учителем Света из Тонкоматериального Четвертого
Измерения! Он эту партию играл "не думая". То есть просто говорил мне
через мои мысли, какие необходимо делать ходы. Я потратил на всю
партию всего 12 минут. Они ушли на делание ходов, запись ходов и
переключение часов. А мой соперник Васек Райлих из США израсходовал 2
часа и уронил флажок в безнадежной позиции.

Может ли хоть один чемпион мира по шахматам играть в таком темпе с шахматистом уровня международного мастера?
Все участники турнира наблюдали эту партию и мне не нужно доказывать. Я не сам с собой играл, а люди видели своими глазами. Бланк с записью партии с подписью Райлиха я сохранил. И это документ, а не слова только, как вы снова передёрнули? И я не доказываю, а просто Информирую об одном из случаев. Также в этом же городе был исцелён, через меня как проводника, мальчик от паралича. Об этом знает и один из российских шахматистов.
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Re: Как изобличать попов?

Сообщение cabal100500 » Ср июн 05, 2013 09:58

Павел Богумил писал(а):Может ли хоть один чемпион мира по шахматам играть в таком темпе с шахматистом уровня международного мастера?
Все участники турнира наблюдали эту партию и мне не нужно доказывать. Я не сам с собой играл, а люди видели своими глазами. Бланк с записью партии с подписью Райлиха я сохранил. И это документ, а не слова только, как вы снова передёрнули? И я не доказываю, а просто Информирую об одном из случаев.

Документ о чём? О том что вы быстро в шахматы сыграли? Хватит уже бред писать. И где я опять передёрнул, в документе что написано что вы следующую партию проиграли нарочно?
Также в этом же городе был исцелён, через меня как проводника, мальчик от паралича. Об этом знает и один из российских шахматистов.

Нука нука. Фамилию и контактные данные свидетеля-шахматиста и/или мальчика/родителей. Где можно удостоверится что это действительно было?
cabal100500
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 00:34

Пред.След.

Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30