Форум портала "Наука и религии мира"

Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против буржуев

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против буржуев

Сообщение Тихомиров » Сб мар 28, 2015 06:23

Что ж такое получается, господа-товарищи? Во имя неких вымышленных богов истребляется всё человечество (см. статью «Мученики христианства: http://gazetavseti.narod.ru/index/indoevropejcy/0-19), а во имя атеизма не был убит ни один человек во всей истории человечества! Только не путать с убийствами во время классовой борьбы (см. статью «Насилие в период диктатуры пролетариата»: http://gazetavseti.narod.ru/index/nasil ... riata/0-12).
Вот сейчас морочат головы мусульманам (заинтересованные лица в разжигании конфликтов и войн, чтобы «делать деньги») о том, что якобы после их героической смерти в войне с «неверными», они-де попадут в рай, где их-де будут ублажать черноокие гурии (женщин, надо думать, будут ублажать черноокие пацаны с большими половыми членами, хотя от этого экстаз у женщин не увеличивается, как раз напротив, важно, как считает сексология, раздражать клитор – зародыш мужского полового члена). Естественно, встаёт вопрос – Cui prodest? Кому выгодно? Ответ очевиден, тому, кто наживается на войнах!
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против бурж

Сообщение Atmel » Сб мар 28, 2015 11:50

Вы давеча сетовали, что Вас мало кто читает, и очень удивились, когда я отреагировал на ваш пост на форуме, что означало, что я прочитал его.
Знаете, уважаемый автор, если честно, то Вы пишете неинтересно, потому что пишете голимые квадратные штампы безо всякой живой мысли. Они настолько голимые, что Вы даже не вступаете в дискуссии по создаваемых Вами темам и тезисам. Вот почему, вероятно, Вас не читают.

А я прошелся-таки по Вашей статье.

Тихомиров писал(а):Все годы существования Советской власти (теперь пишут слово «советский» со строчной буквы, во времена СССР писали с прописной) 1917 – 1991 гг., подобно осажденной крепости, страна находилась под постоянной угрозой внешней агрессии. В этих условиях требовались строжайшая дисциплина, централизованное руководство страной, некоторое ограничение демократии, оправданное логикой борьбы за социализм.
Попробовали бы Вы написать в Совдепии слово "советский" с маленькой буквы, не думаю, что Вас бы оценили за это положительно. Почему - я думаю, объяснять не нужно. А "логика борьбы за социализм" продолжилась (как Вы и сами отмечаете далее) в полной мере и после уничтожения классов. Возможно, задел этот был сделан еще "товарищем" Сталиным (который по вашей мысли "пошел не туда", но куда, Вы не уточнили, также как и куда пошла ульяновская братия, тоже), написавшем знаменитую работу о том, как в условиях социализма разрастается классовая борьба. Ну, что-то в этом роде, за точность не ручаюсь.

Тихомиров писал(а):]Высший принцип диктатуры пролетариата — руководящее положение в обществе и государстве рабочего класса, выступающего в союзе с крестьянством и другими демократическими силами.
Т.е. демократические силы - это пролетариат (который свободно дышать без своей диктатуры не может) и крестьянство (а оно-то каким боком к демократии прилепилось)? Удивительный вы по глубине парадоксальной мысли писатель!

Тихомиров писал(а):Конституция 1936 г. в соответствии с ликвидацией эксплуататорских классов и победой социализма в СССР обеспечила дальнейшую демократизацию избирательной системы, введя всеобщие, равные и прямые выборы при тайном голосовании.
Вы вообще-то в курсе, что "тайным голосованием" выбирали назначенных "сверху" людей, причем на безальтернативной основе?

Будете ли Вы отвечать на эти вопросы - у меня сомнения. Но если включитесь, то я попрошу Вас высказать свое мнение еще относительно пары моментов.
Возьмем современное буржуазное государство Францию. Во Франции налогообложение таково, что богатые люди платили половину от своих доходов в виде налога на физических лиц. Это не считая других налогов как на на хозяйствующего субъекта, которым владеет и управляет физическое лицо. Более того, недавно президентом-социалистом был проведен закон об увеличении ставки указанного налога до 70%, отчего всякие один известный киноартист от такого непосильного и несправедливого бремени даже сменил французское гражданство и убег в Россию.
Очень значительное налогообложение и в Германии. Причем во всех европейских буржуазных странах, равно как и в США, сильно развиты социальные гарантии.
Как на Ваш взгляд это увязывается с вашей генеральной мыслью о безграничной власти олигархата в буржуазном обществе?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против бурж

Сообщение Atmel » Сб мар 28, 2015 11:59

Тихомиров писал(а):Вот сейчас морочат головы мусульманам (заинтересованные лица в разжигании конфликтов и войн, чтобы «делать деньги») о том, что якобы после их героической смерти в войне с «неверными», они-де попадут в рай, где их-де будут ублажать черноокие гурии (женщин, надо думать, будут ублажать черноокие пацаны с большими половыми членами, хотя от этого экстаз у женщин не увеличивается, как раз напротив, важно, как считает сексология, раздражать клитор – зародыш мужского полового члена)
А если уж касаться и этой темы, то смею предположить, что "большой половой член" имеет больше шансов навести экстаз вследствие большего воздействия на клиторальную область, чем маленький. Как считаете?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против бурж

Сообщение Тихомиров » Сб мар 28, 2015 16:33

Здесь, скорее всего, надо говорить не о размере, а о правильном надавливании и трении на нужную область.
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против бурж

Сообщение Тихомиров » Ср апр 01, 2015 10:25

Трибади́зм (от греч. τριβειν — тереться) — форма непроникающего секса между женщинами, заключающиеся в стимуляции вульвы о тело партнёрши. Это включает как и взаимный генитальный контакт, так и трение о ногу, живот, ягодицы, грудь, руки партнёрши или другую часть тела партнёрши ... Материал из Википедии — свободной энциклопедии.
Основа слова «иб», сравните основы некоторых слов в славянских языках – «еб», «ёб». Какие слова они напоминают!?
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29

Re: Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против бурж

Сообщение Atmel » Ср апр 01, 2015 10:41

У нас тема-то вроде не о лесбиянках, а о классовой борьбе? Может, тогда расширим ее до борьбы женщин за право самоудовлетворения и прочих альтернативных формах секса, попранных и подавленных буржуазным классом?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Насилие как инструмент пролетариата в борьбе против бурж

Сообщение Тихомиров » Пт апр 03, 2015 11:56

Atmel писал(а):У нас тема-то вроде не о лесбиянках, а о классовой борьбе? Может, тогда расширим ее до борьбы женщин за право самоудовлетворения и прочих альтернативных формах секса, попранных и подавленных буржуазным классом?

Это верно, господин Atmel, классовая борьба, вроде бы как бы выходит за рамки "Атеистических материалов", потому я и не удосужился остановиться на ней. Ну, уж если так пришлось, то в данном случае, могу Вам сказать, что я за равноправие и женщин и мужчин. Альтернативные формы секса (более правильно, коитуса) весьма разнообразны, в том числе и скотоложство. Акцентируя некие акции на определённой форме половых отношений можно, конечно, привлечь к ней внимание. Сразу возникает вопрос: Cui bono? Cui prodest? - В чьих интересах? Кому на пользу? Ответ очевиден, богатым, которые и всячески махинируют, чтобы обезопасить себя от поползновений других претендентов на богатства.
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29


Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3