Форум портала "Наука и религии мира"

Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библии

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библии

Сообщение Aналитик » Ср янв 20, 2016 17:42

Материалы на сайте www.godocracy.ru (New civilization) являются оригинальным учебным пособием по изучению науки логики и права на конкретных примерах из Библии. Прочитайте на вышеуказанном сайте меню "Контакты с духами" и подумайте над тем могли ли евреи 3, 5 тыс. лет назад написать сами, по утверждению атеистов, религию и дать сведения о исполинах, которые жили в период от 1 млн. до 500 тыс. лет назад до глобальной катастрофы? Кстати, находки археологов косвенно подтверждают и мои слова о том, что я видел духа исполина.

http://www.planetanovosti.com/news/v_eh ... 1-16-13340

Археологи обнаружили в древнем Эквадоре скелета человека, который в длину более семи метров. Это позволяет ученым предположить, что десятки тысяч лет назад Земля была населена гигантами. По мнению экспертов, еще до динозавров или в период их существования были человекоподобные существа, чей рост был более 5 метров. Экспертиза показывает, что жили гиганты в то же время с обычными людьми. Только утверждается, что они жили в основном в тропических странах и находились далеко от своих меньших родственников. Гиганты, вероятно, погибли в результате глобальной катастрофы. Как сообщалось, в 2013 году археологи обнаружили на юге Африки след от гиганта – длиной около 120 см, сообщает kratko-news.com.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библи

Сообщение Atmel » Ср янв 20, 2016 21:06

Английские ученые доказали...
Перенес топик в более подходящий раздел до приведения источников, заслуживающих хоть маломальского доверия. В разделе "Наука и религия" ему пока делать нечего".
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библи

Сообщение Roland » Пт янв 22, 2016 12:37

Cразу ставим крест: http://blog.a-theism.com/2011/04/blog-post_03.html

Вы, Аналитик, наивны как трёхлетний младенец.

обнаружили в древнем Эквадоре :lol:
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библи

Сообщение Aналитик » Сб мар 26, 2016 14:01

Roland писал(а):Cразу ставим крест: http://blog.a-theism.com/2011/04/blog-post_03.html

Вы, Аналитик, наивны как трёхлетний младенец.

обнаружили в древнем Эквадоре :lol:


С завидным упорством глупые люди свою глупость перекладывают на других. У меня есть доказательства, что в прошлом у человечества жили люди исполины из Ветхого Завета. Я сам видел духа исполина, и мне при контактах с духами подтвердили, что я не ошибся. А у вас кроме болтологии и вымыслов ничего нет. Поэтому даже если фотография костей является уткой, то я читал блогеров по этой теме и один с Кавказа говорил, что дед рассказывал, как они, расширяя посадку под виноград, находили огромные кости людей, но переносили их в другое место. Властям не сообщали, так как боялись, что они снесут виноградник своими раскопками.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библи

Сообщение Roland » Сб мар 26, 2016 15:58

Вы много статей на сайте Фоменко написали?
Roland
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 23:34

Re: Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библи

Сообщение Atmel » Сб мар 26, 2016 18:11

    я читал блогеров по этой теме и один с Кавказа говорил, что дед рассказывал ...

Короче, одна баба сказала, а аналитики повторяют. :) Теперь ясно, зачем к нашему "аналитику"постоянно приходят шайтаны.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Ученые археологи подтверждают текст об исполинах в Библи

Сообщение Антон Завожский » Вт июн 21, 2016 18:31

[quote="Aналитик"] Я сам видел духа исполина, и мне при контактах с духами подтвердили, что я не ошибся. А у вас кроме болтологии и вымыслов ничего нет..[/quote]
Наивно, представителям другой разновидности жизни, доверять больше чем чем сородичам по виду.
Есть духи, которые вообще специализируются на лжи и провокациях.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край


Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25