Форум портала "Наука и религии мира"

*** ПРАВИЛА ФОРУМА! ***

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

*** ПРАВИЛА ФОРУМА! ***

Сообщение Atmel » Сб ноя 04, 2017 19:39

1. На форуме запрещены оскорбления.
2. Правило, отвечающее самой цели этого форума:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИГНОРИРОВАТЬ АГРУМЕНТЫ ОППОНЕНТОВ И ПРОДОЛЖАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ТЕМЫ БЕЗ ИХ УЧЕТА!
На аргументы следует отвечать контраргументами или при их отсутствии принимать к сведению в последующих сообщениях.
3. Тезис, который был аргументированно опровергнут, нельзя повторять в дальнейшем.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: *** ПРАВИЛА ФОРУМА! ***

Сообщение валекий » Вс ноя 05, 2017 14:58

Atmel писал(а):1. На форуме запрещены оскорбления.
2. Правило, отвечающее самой цели этого форума:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ИГНОРИРОВАТЬ АГРУМЕНТЫ ОППОНЕНТОВ И ПРОДОЛЖАТЬ КАКИЕ-ЛИБО ТЕМЫ БЕЗ ИХ УЧЕТА!
На аргументы следует отвечать контраргументами или при их отсутствии принимать к сведению в последующих сообщениях.
3. Тезис, который был аргументированно опровергнут, нельзя повторять в дальнейшем.
Могу ли я контраргументировать оппонента, если утверждаемый факт официально не считается доказанным, а лишь является гипотезой?
валекий
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 12:58

Re: *** ПРАВИЛА ФОРУМА! ***

Сообщение Atmel » Вс ноя 05, 2017 21:41

Можете. Официально - Вы имеете в виду академическую науку? А для начала нужно попытаться сложить пазлы - Вы понимаете, о чем это я.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: *** ПРАВИЛА ФОРУМА! ***

Сообщение Тихомиров » Ср окт 23, 2019 12:36

Вы живы?
Тихомиров
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вс дек 15, 2013 10:29


Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2