Форум портала "Наука и религии мира"

Что такое мозг

Смелые научные и квазинаучные предположения, научная, околонаучная и религиозная фантастика

Что такое мозг

Сообщение nookosmizm » Вт окт 23, 2018 14:15

Что такое мозг
Мозг - приёмник информации из космоса

Еще в начале прошлого века непревзойденный изобретатель по использованию космической энергии, именем которого названа единица магнитной индукции - Никола Тесла, непосредственно черповавший свои знания из космоса, сказал: "Мозг – это всего лишь приемное устройство». Но это высказывание до сих пор даже не упоминается официальной "наукой". Данная статья дает объяснение природе этой связи мозга и космоса.
Все клетки человека состоят из электромагнитных волн (ЭМВ) персональной для каждого человека спектра ДНК или энергоинформационной системы космоса (ЭИСК), которая формируется во время зачатия. В результате все клетки человека имеют конкретный спектр частот, что подтверждается единым спектром ДНК для всех частей тела. Соответственно в процессе формирования тела человека формируется и мозг с персональной для каждого человека конфигурацией извилин головного мозга, о чём свидетельствуют персональные для каждого человека отпечатки пальцев. Созданная из ЭМВ персональной ЭИСК конфигурация извилин головного мозга является антенной, настроенной на соответствующую частоту ЭИСК конкретного человека. Энергия, которую человек получает от пищи, служит лишь катализатором процесса роста тканей человека из ЭМВ персональной ЭИСК.
В отличии от существующего мнения, что вся информация конкретного человека содержится в клетках его мозга, в действительности мозг человека обладает лишь частью информации своей ЭИСК. Для сравнения можно взять компьютер. Мы знаем, что в компьютере есть оперативная, постоянная память, есть внутренняя и внешняя память. Кроме того, в компьютере есть так называемый процессор, который обрабатывает поступающую в него информацию. Также и в человеке есть оперативная память, то есть информация, которая может быть использована процессором – мозгом человека в данный момент времени. Есть постоянная память – например, генетическая память, которую вообще изменить практически невозможно, так как она заложена в момент зачатия человека и сохраняется всю его жизнь. Хотя заменяя органы, можно изменить и генетическую память. Есть также постоянная память в виде наиболее часто используемых данных, но которые появились в сознании человека в результате общения с другими живыми существами и предметами или заложены изначально в генетической памяти. Эта информация со временем может выходить из постоянной памяти. Но так как эта информация и является энергией, то она не исчезает, а переходит из постоянной внутренней памяти человека во внешнюю память сначала в ауру, а затем уходит в космос. Здесь она хранится на энергии космоса, потому что энергия не исчезаем и не возникает из ничего. Отсюда эта информация может попасть назад к тому же человеку или к другому, если их несущая волна, входящая в состав их энергоинформационной системы космоса (в дальнейшем ЭИСК) является одной и той же. Аналогией внешней памяти для компьютера являются различные диски, флешки и иные материальные носители, которые можно в случае необходимости подключить вновь. Аналогией космической памяти человека является память для компьютера, существующая в интернете на различных компьютерных базах данных, при обращении по адресу которых мы получаем нужную нам информацию. При этом в основном мы потребляем информацию, выданную не нами, а другими людьми. То есть мы являемся как источниками, так и приемниками информации друг друга.
А что такое наше сознание? Это движение импульсов как некоторый набор информации, который мы имеем в нашем мозгу, в нашей ауре, в нашей душе, с которой или благодаря которой мы совершаем определенные действия. Притом как в компьютере на экране информация может изменяться, так и в нашем сознании информация также изменяется. Так чем же наше сознание отличается от движения информации в компьютере? Только лишь тем, что мы можем сами изменять свои мысли, то есть оперативную информацию в сознании, а компьютер только по заданной нами программе и в зависимости от внешнего воздействия. А сам механизм запоминания и существования информации один и тот же – в виде электрических импульсов на ЭМВ, из которых состоят наши клетки.
При этом наше сознание осуществляется на определенном языке. А что такое буква или слово? Если обратиться к компьютеру, то мы увидим, что каждой букве соответствует определенная последовательность импульсов. В человеке есть нервная система, по которой также распространяются импульсы энергии. То есть буква в человеческом сознании это также определенная последовательность импульсов. Но, как у людей есть разные языки, так и в компьютерной грамоте также есть разные языки программирования. И при отсутствии определенного ретранслятора понимание между различными языками невозможно как у людей, так и у компьютера.
Сейчас техника, в том числе и биотехнологии развиваются столь стремительно, что уже создан компьютер, который считывает мысли человека на более стабильном уровне подключения, чем мозги самых известных прорицателей и ясновидящих. Так частота энергетического поля нашей ауры соответствует длине волны 7-8 миллиметров. Именно на этой частоте энергии и находится информация о нашем организме, о состоянии наших органов, наши мысли, наше сознание, то есть это фактически и есть наша душа. Таким образом, на всех ЭМ-волнах находится информация. И информация на них может быть любая.
что такое Сознание https://youtu.be/uvG1crGgcd4
Что такое Душа https://youtu.be/UbzuqlcUj0k
nookosmizm
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2017 22:23

Вернуться в Смелые гипотезы и фантастика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11