Форум портала "Наука и религии мира"

Умерла внучка Бехтерева, нейрофизиолог Наталья Бехтерева

Новости и события научного мира.
В постах должны содержаться ссылки на рецензируемые источники, в том числе, зарубежные.
Правила форума
В данном разделе предлагается информация о новостях науки и технологии, событиях научной жизни.
При размещении новости ссылка на первоисточник или рецензируемое периодическое издание, где публиковалась информация, обязательна. Статьи в непрофильных (не научных) изданиях не могут быть предоставлены в качестве первоисточника. Приветствуются ссылки на обобщающую англоязычную периодику (Nature, The Lancet, Science, New Scientist, Science Daily и т.п.) и узкопрофильные англоязычные издания.
Поисковые серверы по научной информации:
Google Scholar, PubMed, ScienceDirect, Internet Archive

Re: Умерла внучка Бехтерева, нейрофизиолог Наталья Бехтерева

Сообщение Дрон » Пт ноя 06, 2009 23:12

Atmel писал(а):В сети много чего хватает, как и на заборе. В большинстве случаев оно там годно разве что для людей с низким критическим уровнем и знаниями...

Этот сайт, как раз один из тех случаев. Да к стати, всё хотел спросить, на аватарке, случайно не Вы, :lol: :lol: :lol: а может это Ваш предок, мама или папа? :oops: :oops: :oops:

Atmel писал(а):А здесь займемся Вашим "Богом" - условимся, что он существует...

Если я полностью уверен, что чего-либо не существует, то я никогда не условлюсь, что это есть. Так можно условиться, что Вы – прямой потомок какого-нибудь африканского слизня, дегенерированного в недоразвитого мутанта. В принципе, в это я ещё могу поверить. :lol:
Ну, давайте здесь займёмся Вашим существованием. Итак:
1. Вы появились на свет в помоях, куда Ваши папа с мамой справляли естественные надобности.
2. Но так как Ваши папа с мамой появились путём взрыва неизвестно чего и неизвестно где, то условимся, что они гуманоиды, засланные с низшего измерения для развития в более совершенную форму.
3. Вы появились, для чего? Что бы обсерать более Высший Разум, до которого Вам эволюционировать ещё не одну сотню миллиардов лет?
4. Для чего вы существуете? ( Я “вы” пишу с маленькой буквы, воспитание не позволяет обращаться к низшему уровню на “Вы”) :oops:
Прежде чем обсуждать кого-либо или заниматься Кем Либо, посмотрите на себя и своё жалкое существовании, и узость своего мозжечка, клонированная амёба.

Ну, так что, займёмся вашим дегенерированным предком – условимся, что он существует… :shock:
Дрон
 

Re: Умерла внучка Бехтерева, нейрофизиолог Наталья Бехтерева

Сообщение Антон Завожский » Пн дек 14, 2009 18:37

Дрон, даже если все произошло именно так как вы описали используя в основном субьективные понтия - дегенерированного, недоразвитого, низшего измерения, более совершенного.

Тем не мение, в конце эволюции я научился - проектировать и собирать логические схемы, различать между собой - образное, асоциативное мышление и сравнительный анализ и т.д.
А у вас батенька, как у "божьего создания" работает одна извилина на оба полушария и та - прямая. Потому как богу, именно это и надо.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Пред.

Вернуться в Научные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1