Форум портала "Наука и религии мира"

Всемирный потоп - как предчувствие, скоро конец нам?(с)

О том, что побуждает человека к вере в сверхъестественное

Re: Всемирный потоп - как предчувствие, скоро конец нам?(с)

Сообщение Mr.Solo » Вт сен 22, 2009 12:16

У них другой уровень. Вот, вы, не проводили же исследований поведения дельфинов, но, откуда-то знаете, как они общаются, что едят, да? То же самое и о бесах.
Mr.Solo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 16:10

Re: Всемирный потоп - как предчувствие, скоро конец нам?(с)

Сообщение Антон Завожский » Вт сен 22, 2009 19:14

Mr.Solo - /У них другой уровень./

Интересно и какой же уних по вашему уровень?

/ Вот, вы, не проводили же исследований поведения дельфинов, но, откуда-то знаете, как они общаются,/

я не знаю, а догадываюсь! Я не понимаю их языка, но я его слышал!

/ То же самое и о бесах./

Уж не думаете ли вы, что я о "ваших бесах" знаю меньше попов?
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Re: Всемирный потоп - как предчувствие, скоро конец нам?(с)

Сообщение Mr.Solo » Ср сен 23, 2009 01:26

Антон Завожский писал(а):Интересно и какой же уних по вашему уровень?

Если вы скажете, что что они сами по этому поводу думают, тогда наш разговор будет более полным.
Читайте Библию!

Антон Завожский писал(а):я не знаю, а догадываюсь! Я не понимаю их языка, но я его слышал!

Вы наверняка и шум ветра слышали ... О чём он думает? А, эхо в горах о чём думает?
Я, о том, что вы "догадываетесь". Вы, не догадываетесь, а выдумываете! То есть переносите своё понимание мира на другое существо, при чём без уведомления этого существа, в результате чего складываете о нём ложное общественное мнение, чем, наверняка наносите бедному животному моральный ущерб, а возможно и душевные и физические страдания. Так что, не надо "догадываться"! : ))

Антон Завожский писал(а):Уж не думаете ли вы, что я о "ваших бесах" знаю меньше попов?

У нас нет бесов, у нас ангелы и херувимы. А бесы у вас, это они вас заставляют портить творение Господа - нашу планету! Ваше отрицание Бога, уже бесовщина и грех великий, который впрочем простится вам. Это, как отрекаться от отца в тяжёлую минуту, а жизнь и есть "минута" и не всегда лёгкая.
С нами Бог!
Mr.Solo
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 16:10

Re: Всемирный потоп - как предчувствие, скоро конец нам?(с)

Сообщение Антон Завожский » Ср сен 23, 2009 21:03

Mr.Solo - /Если вы скажете, что что они сами по этому поводу думают, /

Далеко не все из них умеют думать.

/Читайте Библию!/

Ага щаЗЗЗ....! В пятый раз что ли!? Вы сначало прочитайте мои темы и посты, а потом уже давйте советы - что прочитать.

/наверняка наносите бедному животному моральный ущерб, а возможно и душевные и физические страдания. /

Вас что Хосподь Бох надоумил сделать из моей фразы такой вывод?

/У нас нет бесов, у нас ангелы и херувимы. А бесы у вас/

Не понял...! Вы первый упомянули про бесов, а я просто повел разговор с вами на вашем языке. Да и только..., так что не фиг валить - с больной головы а здоровую и читать проповеди.
Хотите спорить?, спорьте, но аргументированно.
Антон Завожский
 
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2008 14:43
Откуда: краснодарский край

Пред.

Вернуться в Религиозная психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2