Форум портала "Наука и религии мира"

Как совмещаются православие и наука в стенах физфака МГУ

Экспансия религии в сферу народного образования

Re: Как совмещаются православие и наука в стенах физфака МГУ

Сообщение Aналитик » Сб окт 03, 2015 13:34

Roland писал(а):
Aналитик писал(а):А я уверен, что вы служите Сатане, так как выполняете одно из его правил, трусливо скрывать свою фамилию, чтобы не отвечать за свои слова. Кроме как зависти и желания оболгать я от вас ничего не вижу. Вы даже не можете предоставить ни одного научного доказательства, что после смерти тела не остается дух у человека, но вместо этого ведете лживую пропаганду, что у человека нет души, а значит нет и Бога.


Какой ниипаццо смелый индюк под ником Аналитег, несущий всякую забористую херню. Очень жаль, что таким врунишкам, как Вы, в нашем обществе не приходится скрывать фамилию. Кстати фамилию Атмела узнать вовсе нетрудно, и все местные старожилы её знают, но куда уж Вам понять, муселю одноклеточному?


Еще один служитель Сатаны, так как выполняете одно из его правил, трусливо скрывать свою фамилию, чтобы не отвечать за свои слова. Кроме как зависти, желания оболгать и глупости я от вас ничего не вижу. Даже в элементарном вопросе о возрасте Земли продемонстрировал полнейшую православную херню. Подобные типы трусливых и глупых людей в прошлые века дровишки таскали для сжигания ученых Дж. Бруно, с плакатами ходили с пеной у рта крича "Долой генетиков и кибернетиков". Жалеешь о том времени, который для нравственных и интеллектуальных уродов был "золотым" временем. Духи Дж. Бруно и Мигеля Сервета, которых подобные уроды сожгли, будет в Божьем Раю. А духи уродов получат ад по своим мерзопакостным делам на Божьем Суде.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Пред.

Вернуться в Религия и образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2