Форум портала "Наука и религии мира"

Связь двух религий: атеистической и христиан

Экспансия религии в сферу народного образования

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Aналитик » Пт авг 07, 2015 13:03

Atmel писал(а):
Aналитик писал(а):У меня написаны две светские брошюры, не упоминающие о Боге, это: "Стратегия развития России и мировой цивилизации" и "Народ управляет развитием общества. Учебное пособие для избирателей".
С Вашей стороны это грубая методологическая недоработка, упускающая такой важный фактор мировой истории, как божественное провидение. А куда Вы дели архангела Джебраила? Он уже прошел курсы повышения квалификации?


Это вы так думаете, что с моей стороны совершены "грубые методологические недоработки" при написании брошюр. К сожалению, вы не знаете, не понимаете того, о чем прекрасно знал и говорил генералиссимус Суворов: "Тяжело в учении, легко в бою". После того как я нашел идеальный путь развития цивилизации и приобрел лучшие в мире знания в этом вопросе, то для меня разобраться, понять и оценить, какая социально-правовая технология заложена в Библии, явилось простым занятием. Что касается верующих, включая атеистов, то для их невысокого уровня интеллектуального развития, включая моральные принципы, разобраться в Библии и Коране является неподъемной задачей. Поэтому я советую всем читателям, прежде чем браться изучать сложные вопросы развития человечества, надо получить глубокие научные знания, в том числе в области логики. Ангел Джибраил в этом вопросе не является лучшим. Я могу указать на много мест, где явная ложь в Коране или противоречия.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Atmel » Сб авг 08, 2015 09:06

Мне кажется, что с тех пор, как Вы родились, Аллаху нужно давно уже было уволить Джебраила и взять на работу вас. Уж Вы-то, имея современное образование, не наговорите таких глупостей, которые наговорил архангел за то время, когда его посылали с небес к людям с разными там рассказами и уведомлениями. А кто знает, может, еще и возьмет. Вам тогда нужно срочно учить языки и стать полиглотом, а то пока у Вас даже русскоязычное правописание страдает. Пока сойдет, а для ЗамАрхАнгела несолидно будет.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Aналитик » Ср авг 12, 2015 17:56

Atmel писал(а):Мне кажется, что с тех пор, как Вы родились, Аллаху нужно давно уже было уволить Джебраила и взять на работу вас. Уж Вы-то, имея современное образование, не наговорите таких глупостей, которые наговорил архангел за то время, когда его посылали с небес к людям с разными там рассказами и уведомлениями. А кто знает, может, еще и возьмет. Вам тогда нужно срочно учить языки и стать полиглотом, а то пока у Вас даже русскоязычное правописание страдает. Пока сойдет, а для ЗамАрхАнгела несолидно будет.


Каждому событию и персонажу отводится свое время. То что настанет время и произойдут те события, которые происходят сейчас, об этом сказано Богом Саваофом (Аллахом) еще в Ветхом Завете. При этом точность предсказания 100%. Предсказания Бога из Ветхого Завета подтверждены Эдгаром Кейси, которого почитают в США как лучшего прорицателя за всю последнюю историю человечества. Кстати, 100 тысяч пластиковых грабов заранее изготовленных в США, о которых много раз говорили в программах РЕН ТВ Игоря Прокопенко, приготовлены по предсказаниям о природных катастрофах Э. Кейси. Почитайте его предсказания о России. Своё место в истории Земли и вселенной я знаю. Часть информации у меня есть на сайте www.godocracy.ru в темах Новая цивилизация, Новый Договор с Богом, Закон Мессии. Не вижу необходимость терять время на изучение языков, так как для этих целей существуют переводчики. Для технаря у меня вполне приличное правописание, тем более что ценность человека и его польза для человечества не в том, какое у него правописание, а в идеях, технологиях, открытиях, изобретениях, которое может использовать на свое благо это человечество.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Atmel » Чт авг 13, 2015 21:50

Aналитик писал(а): произойдут те события, которые происходят сейчас, об этом сказано Богом Саваофом (Аллахом) еще в Ветхом Завете. При этом точность предсказания 100%
Как можно быть уверенным на 100% в словах, сказанных испорченным телефоном , т.е. неграмотными архангелами? Кто знает, может, они хлебнули еврейского эля перед своими явлениями для храбрости?

Aналитик писал(а):Для технаря у меня вполне приличное правописание, тем более что ценность человека и его польза для человечества не в том, какое у него правописание, а в идеях, технологиях, открытиях, изобретениях, которое может использовать на свое благо это человечество.
Для технаря может быть допустимо и так:
Aналитик писал(а):100 тысяч пластиковых грабов

А вашим проповедям вряд ли простят такую неграмотность.


Aналитик писал(а): в программах РЕН ТВ Игоря Прокопенко, приготовлены по предсказаниям о природных катастрофах Э. Кейси.
Про Анну Чапман тоже не забывайте - тоже неплохая рассказчица.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Aналитик » Вт авг 18, 2015 10:08

Atmel писал(а):
Aналитик писал(а): произойдут те события, которые происходят сейчас, об этом сказано Богом Саваофом (Аллахом) еще в Ветхом Завете. При этом точность предсказания 100%
Как можно быть уверенным на 100% в словах, сказанных испорченным телефоном , т.е. неграмотными архангелами? Кто знает, может, они хлебнули еврейского эля перед своими явлениями для храбрости?

Aналитик писал(а):Для технаря у меня вполне приличное правописание, тем более что ценность человека и его польза для человечества не в том, какое у него правописание, а в идеях, технологиях, открытиях, изобретениях, которое может использовать на свое благо это человечество.
Для технаря может быть допустимо и так:
Aналитик писал(а):100 тысяч пластиковых грабов

А вашим проповедям вряд ли простят такую неграмотность.
Aналитик писал(а): в программах РЕН ТВ Игоря Прокопенко, приготовлены по предсказаниям о природных катастрофах Э. Кейси.
Про Анну Чапман тоже не забывайте - тоже неплохая рассказчица.


Ещё одно правило Сатаны, если у завистника и его раба нет, доказательств по существу и своих значительных трудов тоже, то старайся принизить труд того, кто несет правду, истину и имеет успехи в творчестве. По вашим ответам видно, что вы скрупулезно выполняете правила Сатаны. Вы следите за своими опечатками в орфографии и не по вашему уровню интеллекта и нравственности решать, кто чего достоин.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Atmel » Вт авг 18, 2015 10:34

Вдобавок к прилетающим архангелам и духам еще и РЕН-ТВ, Сергей Прокопенко, скоро Анна Чапма - куда уж ниже-то?

К тому же Вы не поясняете, как отличили прилетевшего к Вам от Аллаха духа от сотонинско-шайтанского воина тьмы?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Aналитик » Сб окт 03, 2015 13:06

Atmel писал(а):Вдобавок к прилетающим архангелам и духам еще и РЕН-ТВ, Сергей Прокопенко, скоро Анна Чапма - куда уж ниже-то?

К тому же Вы не поясняете, как отличили прилетевшего к Вам от Аллаха духа от сотонинско-шайтанского воина тьмы?


У меня подробно объяснено в книге "Богократия. Священная наука. Часть 1-3" почему дух, с которым я контактировал, от Бога-Аллаха, а не от "сотонинско-шайтанского воина тьмы?". Кстати, я не придираюсь к вашим и у других пользователей опечаткам, так как не в них суть, к тому же человек при ответе может просто торопиться, например, закрывается библиотека.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Atmel » Сб окт 03, 2015 21:38

Простите, я читать такую фигню не стану, не интересно, а еще пуще - времени жаль. Кратенько здесь изложите основные тезисы, почему сотона, прилетевший к вам в образе Джебраила, не очень сотона или не сотона вовсе. Только кратенько, лаконично.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Aналитик » Вс окт 18, 2015 15:46

Обезьяна, глядя на ученого Дарвина, сурово оттянула бы его так: «Дорогой праправнучек в N-ой степени! Чья бы корова мычала, а твоя бы ученый молчала! Ты до сих пор не знаешь, чем отличается несовершенная демократия от совершенной, о которой говорит Бог в призыве к вам на сайте www.godocracy.ru в меню «Новая цивилизация», а я знаю. Прав был Бог, когда в своем пророчестве сказал: «…16 и поведу слепых дорогою, которой они не знают, неизвестными путями буду вести их; мрак сделаю светом пред ними, и кривые пути - прямыми: вот что Я сделаю для них и не оставлю их. 17 Тогда обратятся вспять и великим стыдом покроются надеющиеся на идолов, говорящие истуканам: "вы наши боги". (Исаия, 42:16-17). Пророчество Бога сбывается! Неизвестный этот путь для тебя ученый! Для твоего царя–президента – неизвестный, для олигархов – неизвестный, для министра образования – неизвестный, для народа, которого специально обманывают все вышеперечисленные, - неизвестный путь. Дорогой праправнучек в N-ой степени! Ученым можешь ты назваться, но человеком- Home sapiens ты не стал! (Реальный диалог, который мог состояться между мудрой обезьяной и «ученым» Дарвином, который причислял себя к Home sapiens), В.Сентябов
Нет времени загружать фото, которое можно посмотреть на сайте www.godocracy.ru меню "Новости". Полный диалог между Дарвиным и обезьяной можно посмотреть там же на сайте.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Связь двух религий: атеистической и христиан

Сообщение Atmel » Вс окт 18, 2015 22:15

Что, опять сотона прилетал, травку новую приносил?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Пред.След.

Вернуться в Религия и образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4