Форум портала "Наука и религии мира"

Недостатки системы образования, нарушение Конституции РФ и

Экспансия религии в сферу народного образования

Недостатки системы образования, нарушение Конституции РФ и

Сообщение Aналитик » Сб сен 10, 2016 14:11

Недостатки системы образования, нарушение Конституции РФ, и кто умнее, чем члены ВП СССР?
Зашел в обычный магазин посмотреть товар и вижу, продавец скучает без покупателей. Собрался уже к выходу, но вспомнил, что давненько не задавал вопрос о выборах. Ссылаясь на идущий процесс выборной компании, спросил: как юридически правильно назвать процесс выборов депутатов, Президента. Получил удивительный ответ от простого продавца, получившего образование в торговом техникуме. Она сказала, что согласно Конституции РФ мы выбираем своих представителей во власть. Меня удивило, что она правильно поняла вопрос и слово «юридический», то есть ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПО ЗАКОНУ, а не моё выдуманное или взятое из чьих либо исследований недоступное для многих. Именно так комментировали на сайте ВП СССР мой вопрос. То, что мера понимания продавца, не знающая КОБ, ДОТУ, векторов и приоритетов, оказалась выше меры понимания членов ВП СССР, лишь подтверждает все мои предыдущие примеры о том, что простому народу нужны простые, понятные, четкие знания по защите своих прав и грамотному управлению своими налогами. Также и на других форумах «умники» впадали в истерику, не понимая, что я прошу лишь дать формулировку юридического закона процесса выборов, который изложен в виде закона в Конституции РФ, но можно было этот процесс описать и своими словами. Вот так обычный продавец хотя с советским образованием, но со здравым рассудком, правильно оценила поставленный вопрос, тем самым на лихом коне обскакала генерала и его последователей, сидящих в повозке запряженной ослом, и рассуждающих о векторах и приоритетах. БОЛЬШОЙ ПОЗОР членам ВП СССР!
Зная, что члены ВП СССР не знают Конституцию РФ и им не найти конкретную статью закона, то даю юридическое (по закону) описание процесса выборов: СТАТЬЯ 32, п. 1. Имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей. (Это суперсекретный пункт, так как его никто не знает.) п. 2. Граждане РФ имеют право избирать и быть избранными … . (Этот пункт для толпы-быдла, его знают многие).
Почему пункт 1 закона оказался таинственным, как призрак – он есть и его нет в знаниях у людей. Очень просто. У здравомыслящего человека к тому же имеющему совесть, возникает естественный вопрос: у каждого, кто пожелает участвовать в управлении делами непосредственно или через представителя, должны быть профессиональные знания ПО УПРАВЛЕНИЮ ДЕЛАМИ ГОСУДАРСТВА (ключевые слова закона) и четкий механизм реализации права для тех, кто хочет активно лично влиять на управление делами государства. Управлять делами государства – это сложнее, чем управлять машиной или самолетом. Но народу СПЕЦИАЛЬНО не дают знания ни Президент РФ, ни министр образования. То есть народ СПЕЦИАЛЬНО превращают в толпу-быдло. Всё это самым подробным образом изложено в моих книгах «Стратегия развития России и мировой цивилизации», 1999, «Народ управляет развитием общества», 2002 и листовках, которые я раздавал тысячами.
В связи с этим возникает множество вопросов, например, для чего мы выбираем бездарного, бессовестного Путина и платим ему большие деньги (более 700 тыс. в месяц). Ведь Путин не только не выполняет эту статью Конституции, но у него нет ни изобретений, ни открытий, ни новых технологий на которых народ мог обогатиться. Пока обогащается Президент за счет народа. Разве в западных странах выбрали бы в Президенты того кандидата, кто отказался от дебатов с другими кандидатами? НЕТ! А ужасно невежественный российский народ выберет в Президенты и бездарного пьяницу, и боязливого, бездарного человека, на которого указал бездарный пьяница. Только умного, честного, справедливого ни за что не поддержат, не выберут. По своему подобию выбирают во власть, оправдывая афоризм: «Каков народ, такова и власть».
Два раза обращался с письмом к министру образования, с просьбой выполнять Конституцию и давать знания по управлению народу. Получил ответ: денег нет, обращайтесь в ЧАСТНЫЕ компании. Министерство образования считает, что пусть ЧАСТНЫЕ компании, если захотят, выполняют Конституцию, а они, получающие деньги от народа, - не обязаны. Вот так нагло не выполняют Конституцию наемные работники.
Какова роль ВП СССР в образовании и развитии России? Они сидят в телеге, запряженной ослом, (может в песочнице, как сказал один член ВП СССР) и рассуждают о векторах и приоритетах, при этом пишут разный оскорбительный бред в мой адрес.
Вывод. Изучайте науку логику, мои книги, читайте материалы на сайте www.godocracy.ru и перестаньте трусить, скрываясь под кличками. Трусы ничему умному и полезному научить не могут. Лучше подумайте над предложением о создании общественного движения за совершенную демократию в ваших населенных пунктах.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Недостатки системы образования, нарушение Конституции РФ

Сообщение Atmel » Вс сен 11, 2016 19:16

Поразительное просветление наступило в Вашей голове! Вы говорите ужасающе правильные слова. Что с Вами?
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Недостатки системы образования, нарушение Конституции РФ

Сообщение Aналитик » Пт сен 16, 2016 13:40

Atmel писал(а):Поразительное просветление наступило в Вашей голове! Вы говорите ужасающе правильные слова. Что с Вами?

Сентябов, 13 сентября 2016г., 12:16: ответить Зазнобин В.М. (2016.09.03) - В чём суть реформы образования?
Задавал на этом форуме важных для процветания общества четыре вопроса: 1. Как правильно юридически назвать процесс выборов?; 2. Дать научное определение Конституции?; 3. Что за государство с формой правления совершенная демократия? 4. Какие статьи Конституции РФ нарушает Президент Путин? Все ответы заложены в социально-правовой технологии развития новой цивилизации. К сожалению, народ, школьники, студенты получают ложные или бесполезные знания. Из-за этого много проблем в обществе и мире.
Привожу недавний пример о нарушении Конституции в Бразилии их Президентом. После того как депутаты определили, что Президент Бразилии нарушил какую-то статью Конституции, его сразу отстранили на полгода от должности до тщательного разбирательства соответствующим органом. После разбирательства будет вынесено решение или восстановление в должности Президента или отставка с последующими выборами нового Президента. Об этом читал в новостях в этом году. В России депутаты и члены Конституционного Суда, получающие огромные зарплаты из народного кармана, в упор не видят нарушение Конституции. Не видели этого и сторонники КОБ, ДОТУ. Это говорит о бесполезности этих знаний. Это упрямые факты. Вера сторонников КОБ позволяет только гнать дурь, заниматься враньем и вредить России, в меру ваших возможностей. Поддержать умную и полезную для народа социально-правовую технологию совершенной демократии вы не способны. Но пройдет время и в соответствии с пророчеством Бога она будет внедрена теми людьми, у которых есть здравомыслие и совесть.
Виктор Сентябов, 13 сентября 2016г., 12:41
Несколько фактов о Конституции РФ. Конституция была принята в 1993 году. Её около семи лет нарушал Ельцин, 4 года - Медведев, уже 12 лет - Путин. И полная тишина со стороны тех высокооплачиваемых членов, которых я называл. Остальные молчащие верующие, включая членов ВП СССР, помогают вредить России. Об этом (без упоминания сторонников КОБ, ДОТУ, т.к. надеялся , что исправятся) у меня написано в книге "Стратегия развития России и мировой цивилизации". Нарушение Конституционного закона, особенно тех лиц, которые по должности должны соблюдать ЗАКОН, есть существенное вредительство против России и народа.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42


Вернуться в Религия и образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1