Форум портала "Наука и религии мира"

Шоу-выборы 2016 "Игра в демократию для ..."

Экспансия религии в сферу народного образования

Шоу-выборы 2016 "Игра в демократию для ..."

Сообщение Aналитик » Пн сен 19, 2016 14:41

Виктор Сентябов (анонимно), 19 сентября 2016г., 13:12: ответитьк Зазнобин В.М. (2016.09.03) - В чём суть реформы образования?
В 1999 году я обобщил отдельные опубликованные материалы в газетах в книгу "Стратегия развития России и мировой цивилизации". Уже через три года без коллектива и чьей-либо помощи издал книгу "Народ управляет развитием общества. Учебное пособие для избирателей", 2002 г. Еще раньше в 1998 году провел занятия среди школьников 10 класса по программе будущего учебного пособия. Обкатывал будущий материал. Это были времена Ельцина и не было запрета проводить в школах занятия по неутвержденным министерством образования программам. При Путине вольности прикрыли. Одна девушка на конкурс по "Участию молодежи на выборах" подала своё видение, используя мои материалы. Зарубила комиссия её материалы.
Несколько слов о прошедших выборах.
Российские шоу-выборы «Игра в демократию для без шерстных много говорящих приматов».
Вы участвовали в самых дорогих шоу-выборах? Примечательный факт: на избирательном участке висел завлекательный плакат для взрослых детей «Выбери своё будущее!». Помечтали о будущем, а в реалии? Что бы вы сказали, если бы власти всем избирателям (кроме себя) завяжут глаза, посадят за руль автомобиля и скажут: «Езжайте, выберите своё будущее!». Именно так издевательски для лохов по сути устраивают нам лживые власти процесс выборов. Они завязали глаза народу и говорят ему: «Выбери своё будущее!», при этом сами сознательно с открытыми глазами выбрали своё будущее в виде большой кучи денег, которые отнимут у обманутого, темного, с повязкой на глазах народа.
Справка. Без шерстные приматы – термин одного исследователя, который охарактеризовал нынешнею цивилизацию людей, выступая на телеканале «Культура».
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Вернуться в Религия и образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1