Форум портала "Наука и религии мира"

Призыв Бога к "Совершенной демократии"?

Экспансия религии в сферу народного образования

Призыв Бога к "Совершенной демократии"?

Сообщение Aналитик » Чт мар 09, 2017 14:03

Что за социально-правовое учение "Совершенная демократия", к которой призывает Бог (Аллах)?

Для того чтобы определить, при какой демократии мы живем, рассмотрим вопрос о демократии с главной стороны: на какие деньги живет и работает, избираемая народом, государственная элита? Иначе говоря, кто кому платит? Платит народ – это бесспорный факт. Известно, кто платит, тот и заказывает музыку. В современной несовершенной демократии наоборот, народ платит, а музыку заказывают те, кому он платит. С точки зрения логики, разума и справедливости такое положение является ненормальным.
Из фактов, что народ является хозяином налогов и власть содержится на деньги налогоплательщиков, следует очень важный вывод: в первую очередь народ должен определять для них объем задач и оплату труда в соответствии с качеством выполненных задач, то есть «заказывает музыку». Во вторую очередь народ имеет право не только спросить за результаты деятельности тех, кого он выбрал, но и как хозяин налогов может наказать избранных лиц за ненадлежащее выполнение указанных задач.
И вот здесь мы раскрываем вопрос, который тщательно скрывался от народа и не давался ни в одном учебнике по обществоведению, истории, экономике, и права. Так как упоминание, а тем более подробное разъяснение, что народ является хозяином налогов, запрещалось коммунистическими вождями в СССР. Не стимулировалось разъяснение вопроса о том, какой властью обладают хозяева налогов и в «дерьмократических» государствах. Признание и разъяснение этого факта тянет за собой неприятный для властей вопрос. Какую ответственность несут перед налогоплательщиками (хозяевами налогов) выборные лица за свои предвыборные обещания, живущие за счет налогов и использующие эти финансовые ресурсы? Поэтому вопрос о хозяине налогов обходили молчанием, и он не упоминается даже в настоящей «демократической» Конституции РФ.
Вопрос, кто является хозяином денег (налогов), или кто кому платит, сколько и за что, является главным, определяющим все остальные отношения в любом договоре.
Выяснив, что хозяином налогов (денег) является налогоплательщик, он же народ, мы в логической последовательности задаемся вопросом: какими властными правами обладает хозяин денег? Нам необходимо выяснить это самым подробным образом, так как, согласно статье 3, п. 1 Конституции РФ «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ». Значит народ, являясь единственным источником власти и налогов, за счет которых живут выборные лица, обладает властными правами хозяина денег.
Выяснив вопрос о правах хозяина денег, мы без труда ответим и на остальные важные для народа вопросы. Например, может ли народ сейчас спросить за результаты деятельности и наказать своих избранников, в случае их неудовлетворительной работы? Почему власти не хотят добросовестно выполнять работу, за которую налогоплательщики (хозяева налогов) им исправно платят деньги? Кто вы, господин Президент, депутат: «слуга народа» или хозяин над ним? На последний вопрос господин Президент, депутат ответят, что он «слуга народа». И это будет 100% -ной ложью. То, что господин Президент, депутат и другие выборные лица обманывает избирателей, будет видно из разбора всего лишь одного ключевого слова. С одной стороны это слово простое, с другой - оно оказалось сложным и не раскрытом ни в одном справочнике или учебнике.
Так что же это за простое и сложное слово? Этим словом является «демократия». Не спешите смеяться и утверждать, что это слово много раз вами услышанное и прочитанное не представляет интереса и оно понятно для всех.
Итак, тщательно разберем это слово. То, что слово «демократия» означает в переводе с греческого «народовластие» - знают почти все. Остановимся на разборе второй части этого слова - на «власти». Давайте разберемся, что такое власть народа, в чем ее суть? Из предыдущего вывода о том, что народ является хозяином налогов, мы дадим следующее определение власти народа:
Власть народа основывается на Конституционной и финансовой зависимости выборных лиц от народа, так как выборные лица живут за счет налогов, и определяется в использовании народом по отношению к выборным лицам следующих стандартных атрибутов денежной власти:

1. Народ имеет право выбирать во власть из нескольких кандидатов;
2. Народ имеет право определять для выборных лиц объем, качество труда, сроки выполнения и оплату. (Может определяться только письменным Договором между тем, кто платит, т.е. Народом, и кандидатами во власть.);
3. Народ имеет право осуществлять контроль за трудом выборных лиц;
4. Народ имеет право вознаграждать или наказывать выборных лиц за труд по результатам контроля.


Это стандартный набор властных полномочий любого хозяина денег, который оплачивает труд людей, нанимаемых на работу или отношения между заказчиком и исполнителем. Этот стандартный набор властных полномочий хозяина денег применим и к тем, кого народ выбирает, и содержит за счет своих налогов.
Можно привести следующий пример использования хозяином денег четырех атрибутов денежной власти на бытовом уровне.
Допустим, вам нужно отремонтировать автомобиль. Первое, что вы делаете, это находите частного мастера или мастерскую по ремонту автомобилей, ориентируясь на квалификацию мастера и цену услуги на договорной основе или прейскурант цен. Иначе говоря, производите выбор, осуществляя свой первый атрибут денежной власти. Затем вы определяете мастеру объем, качество труда, сроки выполнения и оплату или соглашаетесь с предложенными условиями, то есть применяете второй атрибут денежной власти. Для этого вы заключаете договор в устной или письменной форме с исполнителем. Предпочтительнее заключать договора в письменной форме. В этом случае у вас появляется юридический документ, по которому вы можете, при несоблюдении договора со стороны исполнителя, обратиться через суд о взыскании с исполнителя нанесенного вам ущерба. Вместо письменного договора вам могут предложить квитанцию с указанием объема, сроков выполнения вашего заказа и суммы для оплаты за подписью и печатью приемщика работы. Эта квитанция для вас также будет являться юридическим документом. Третий атрибут власти вы осуществляете, когда принимаете работу, оценивая качество ее выполнение и сроки. В том числе оцениваете качество выполненных работ и в гарантийные сроки эксплуатации изделия. Четвертый атрибут власти вы используете, когда производите оплату или применяете штрафные санкции, в соответствии с заключенным договором. Если замечаете недостатки сразу, то имеете право не платить за работу, до исправления недостатков.
Тот же стандартный набор властных полномочий народ в соответствии с Конституцией обязан применять и к выборным лицам, которым мы доверили управлять нашими налогами.
Отрывок из брошюры В. Сентябова «Совершенная демократия», которую можно бесплатно скачать на сайте www.godocracy.ru в меню «Книги».

Но специально оболваненный властями, невежественный народ тупо идёт дорогой, как сказал поэт В. Фурсов:
… Как на параде - стройными рядами -
По тем дорогам, от которых лишь названья,
И то, придуманные теми, кто над нами
Вершит свои лукавые деянья ...
На скотобойню ли? На пашню? К чёрту? К богу?
Куда не знамо - стадо всё идёт ...
Мы сами выбрали себе дорогу! -
Какой народ - такая власть, какая власть - такой народ ...

Всё от того, что испокон веков
Так повелось - из поколенья в поколенье -
Придурки учат жизни дураков,
А те внимают им до исступленья.
Какой же здесь прогресс? - как были стадом,
Так и остались стадом подневольным …

Задал вопрос школьникам: что вы скажите об интеллекте людей, которые отдают деньги строителям, не знающим и не понимающим, что они строят, и у которых нет проекта и письменных договоров для строительства, согласованных с заказчиком (хозяином денег)? Ответ школьников 10 кл.: «Это люди с низким интеллектом, тупые, папуасы». Когда я объясняю, что взрослые избиратели отдают без Договоров налоги (деньги) выборным лицам лишь за их ни чего не значащие обещания без всякой ответственности за их исполнения, то школьники удивляются и говорят мне большое спасибо за разъяснения. Но разовые лекции погоду не делают, а Министерство образования и науки специально блокирует мои обращения, не выполняет Конституцию РФ и не хочет вводить важный курс в школьную программу. Зато быстро введен учебный курс для 4 класса по светской этике и мировым религиям (и другие). Почему в 4 класс, а не в 7 или 9? Причина проста, чем младше возраст, тем легче зомбировать детей религиозными догмами. Но это другая тема.
Какой результат мы имеем в настоящем времени во время выборов? Простодушные, невежественные «папуасы» выбирают хитрых и бессовестных "специалистов" на выборные должности и исправно им платят деньги за то, чтобы их специально обманывали и грабили с помощью несправедливых законов. В то же время обманутому, невежественному народу не нужны во власти талантливые и правдивые специалисты, так как из-за своего невежества они не могут их отличить от хитрых демагогов. Результат деятельности хитрых папуасов, не только во всеобщем духовном обнищании народа, но и в варварском отношении к природным богатствам. Бог не любит (мягко сказал) такую деятельность людей, которые, живя временно в теле, так беспощадно грабят природу. За варварское отношение к природе ответят отдельно и правители и те, кто их выбирает. Каждый получит на Божьем Суде наказание примерно пропорционально капиталу нажитого на обмане других людей и нанесению ущерба природе.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Призыв Бога к "Совершенной демократии"?

Сообщение Aналитик » Сб мар 18, 2017 16:14

Ответ на miha3353 [mi], 11 Мар 09:12

Спасибо. Вы дали мне информацию, что активистов посадили. Хотелось бы узнать подробности: за какие вопросы? То есть в какой конкретной редакции были выдвинуты вопросы на референдум? Если Мухин, это тот , кто работал главным редактором газеты в Москве, то я с ним один раз лет 15-18 назад встречался. Принес ему материал статьи о народовластии, но он отказался её печатать. У меня с тех времен лежат 2-3 экз. его газеты. То что он предлагал сразу выборное лицо садить в тюрьму, если народ голосовал за это, являлось ни чем не обоснованным предложением. Должен действовать четкий правовой механизм, как защищающий народ от плохой работы выборного лица, так и выборное лицо от неквалифицированного судейства со стороны народа. Пример перед вашими глазами, как темный, бессовестный народ судит самую лучшую в мире и полезную для народа социально-правовую технологию "Совершенная демократия". Ставят оценки -2. Они же не несут никакой ответственности за свои суждения, живя в теле. В истории масса примеров, когда толпа оскорбляла, убивала, сжигала, а затем их именами назывались улицы и города. На Циолковского показывали и крутили пальцем у виска, а сейчас в любом крупном городе есть улица, а недавно назвали город в его честь.
Не позабудьте мои вопросы, если можете на них ответить.
Ответ на miha3353
miha3353 [mi] 12.03.2017 14:13 писал:
"Барабаш, Парфенов, Соколов, Мухин и др. находятся под следствием по обвинению в экстремизме за попытку организовать референдум об ответственности власти. Механизм ответственности предложенный на голосование вполне разумный и, с моей т. зрения, никак не экстремистский".

Специально отыскал старую газету "Дуэль" из собственного архива от сентября 1998 года под редакцией Мухина Юрия Игнатьевича. В ней он предлагает принять закон "О суде народа России над Президентом и членами Федерального Собрания РФ". Статья 7. Если более половины зарегистрированных избирателей решат: "Заслуживает наказания", то бывший Президент и другие ... объявляются преступниками". Статья 8. ... помещаются в места заключения на срок, равный их фактическому сроку пребывания в осужденном органе власти.
Я приводил примеры ухода от ответственности (новый паспорт, внешность, страна). Но самый распространенный и изощренный способ это подкуп избирателей перед началом выборов. Это уже отработанные технологии подкупа. Подкупались мои родственники женщины пенсионерки за подарки (простыня, наволочка, пачка чая). На этом сайте писали о бабушке с дырявыми валенками, у которой не было денег купить новые. Но она горой стояла за Путина и говорила, что надо молиться за него. Представьте, что перед референдумом тысяча подобных бабушек получит подарки, кто новые валенки, кто туфли, кто кофточку, и т.п. А мужики получат бесплатно по бутылке водки. Вы догадываетесь как они будут голосовать и лоб расшибать за Путина в церкви. А дальше по отработанной технологии погружают бабушек, дедушек в бесплатные автобусы и агитпробег по городам и сёлам. Плакаты "Путин спаситель!, Путин герой!" и подобные на всех митингах махом организованные и согласованные.
Как вы думаете, будет польза от такого закона? А есть еще тысяча способов обмана избирателей.
А вот статья из закона, по моему предположению, которая вменяется как экстремизм. Статья 16. Если Президент и члены ФС попытаются избежать наказания, то они обязаны быть разысканы и КАЗНЕНЫ, где бы они не находились.
Это является беззаконием и у нас в стране, а если это будет за рубежом, то это уже вмешательство в суверенитет другого государство в его правовую систему. Какой стране это понравится?
Моё предложение выбирать, контролировать, поощрять или наказывать за определенные и конкретные показатели деятельности, определять зарплату выборным лицам, полностью взвешенный и юридически законный способ влияния народа на власть. Он не нравится власти, поэтому меня не пускают на радио, телевидение, не печатают материалы в центральных газетах, получаю отписки от Минобрнауки.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Призыв Бога к "Совершенной демократии"?

Сообщение Aналитик » Сб мар 18, 2017 16:37

Ответ на капитонов сергей [kapiton], 12 Мар 07:21

Почему слабое место? Где доводы? Мнение есть, а доводов нет. Хорошо, что вы получили богатый опыт нынешнего судейства. Поэтому, вы закономерно озабочены вопросом: КТО СУДЬИ? Но вы думаете, что я не знаю о проблемах в судействе? Они были во все исторические времена и везде, в том числе спорте. Вы знаете, что раньше определялся победитель в беге по касанию финишной ленты. Но были ошибки при очень плотных результатах. Сейчас, благодаря прогрессу, стал использоваться фотофиниш. Величина ошибки уменьшилась во много раз, практически приблизилась к нулю. Заметьте, ВНИМАНИЕ, судьи остались те же, но механизм оценки качественно вырос.
То же самое касается и оценка по выполнению письменных договоров, где указаны кокретные показатели, конкретные цифры по показателям, конкретные сроки выполнения, конкретный механизм судейства при их максимальной независимости. Например, если у вас нет страха оценивать открыто Президента РФ, то вы это делаете. Я на многих форумах оцениваю работу Путина как бездарную, наносящию вред России, хотя бы по тому, что он не выполняет более 12 лет некоторые статьи Конституции РФ. Как поступили в Бразилии депутаты со своим Президентом, почитайте мои ответы miha3353. Если коротко, то сразу был отстранен Президент, как только обнаружили невыполнение Конституции с его стороны. У них работает, у нас нет. Оценка работы выборных лиц должна быть многоуровневая: от народа до узких специалистов. Всё это закладывается в письменный договор, который основывается на новой Конституции РФ. Проект изменений в Конституцию РФ изложен в книге "Совершенная демократия".
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42


Вернуться в Религия и образование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1