Форум портала "Наука и религии мира"

Новейшие сведения о русалках

Новейшие сведения о русалках

Сообщение Atmel » Пн мар 09, 2009 16:56

Они были добыты путем просмотра телепередачи по РЕН-ТВ. Выяснилось то, что, например, я не знал. Мне почему-то казалось, что русалки всегда бывают с рыбьими хвастами. Оказывается, это западный подвид русалок. Русские же русалки хвостов не имеют, они как и люли с ногами на месте нижних конечностей. Где-то в лесах скрываются даже целые поселения тех, кого обычно принимают за русалок и прочую нечисть. Выдвигается предположение, что это русские язычники, ушедшие от контактов с цивилизацией.

Ввиду полученных данных возникает вопрос о русалкогенезе: как вышло, что у западных русалок появился рыбий хвост? Какие механизмы лежат в основе этого приспособления - божье провидение или спонтанная эволюция? И если последнее, то какие факторы, не имеющие место быть на территории русских, вызвали рост хвостов у западных русалок?

Какие будут предложения?

Кстати, этот фильм озвучивал мужьик с весьма известным голосом, который всегда озвучивает фильмы на центральных каналах (РЕН-ТВ ролик купило). Тот же самый голос озвучивал другие фильмы - про 2012 год (календарь ацтеков), вещие сны и прочие из ряда вон выходящие вещи.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Re: Новейшие сведения о русалках

Сообщение DmitryS » Пн мар 09, 2009 17:22

Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно всё понять, абсолютно ничего не узнавая.
А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине" .
Аватара пользователя
DmitryS
Администратор
 
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 08:32
Откуда: Новосибирск

Re: Новейшие сведения о русалках

Сообщение kirgam » Вс май 17, 2009 19:58

Русалки редко встречаются в нынешнее время. Я бы скорее применял выражение "дева реки", чем русалка.
kirgam
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб май 16, 2009 22:07

Re: Новейшие сведения о русалках

Сообщение Barren » Ср окт 15, 2014 11:50

божье провидение или спонтанная эволюция? И если последнее, то какие факторы, не имеющие место быть на территории русских, вызвали рост хвостов у западных русалок?
:shock: :shock: :shock:
Join online brain dumps and testking to pass ISC exam in first try.
Barren
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 15, 2014 11:33


Вернуться в Другие культы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1