Форум портала "Наука и религии мира"

Вот такое мнение:

Обсуждение проявлений религии и атеизма в культуре, искусстве, литературе и т.д.

Вот такое мнение:

Сообщение Solo » Вс сен 06, 2009 22:28

http://www.svechaforum.ru/index.php?sho ... entry63032
Нет мне с атеистами лучше глаза в глаза и если их не толпа, а то люди понимают что они в большенстве и стараются затюкать тебя. Примерно так и было на форуме у атеистов. Не, лучше туда не ходить. Полное ощущение, что в канализации плаваешь.

Вот такой отзыв оставил о А-сайте Евгений П., строитель из Перми ... Тягостное мнение он оставил!
Это кем же себя человек чувствует, что считает себя плавающим в канализации? И кем он считет, этот "любящий и скорбящий" тех людей, которые не продались на посулы иудейского божка?
Но, "старый рубака" всё же говорит, что ему лучше "глаза в глаза" и что бы не толпа, но забывает добавить, что ещё бы лучше, что бы кто помельче, а если Бог даст, то кто-нибудь один, помельче и инвалид ... Вот тогда он "задаст жару"!
А, честно говоря, ... Евгений и пришёл то на форум с мыслью "блеснуть умом и тряхнуть верой", ему наверняка, кто-то напел, что атеисты, это все алкоголики, матершинники и крамольники ... Вот и пришёл, ... взмахнул саблей, а на него и посмотрели, как на ... не совсем морально развитого ...
Жалко Евгения? Жалко конечно, так и проживёт в сознании собственной значимости и в ожидании собственного спасения ... и в окружении навязанных ценностей.
И вроде бы хорошо там Евгению, спокойно, можно "требовать удовлетворения" и пусть бы он там "развивался", тихо, мирно, но, ведь могут от него заразиться и другие "Евгении", которые пока ещё ни о чём не подозревают, которые даже ещё ходить не начали, а им уже готовят "священную инквизицию", "святые" и "мученики", а иначе просто вампиры в рясах ...
Solo
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 23:02

Вернуться в Религия и атеизм в культуре и искусстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3