Форум портала "Наука и религии мира"

Решения Божьего Суда о Л.Н. Толстом и К.Э. Циолковском

Обсуждение проявлений религии и атеизма в культуре, искусстве, литературе и т.д.

Решения Божьего Суда о Л.Н. Толстом и К.Э. Циолковском

Сообщение Aналитик » Пн окт 05, 2015 12:57

Решение Божьего Суда:
1. Божьей милостью великому российскому писателю Льву Николаевичу Толстому, за его значительные труды в области литературы, прощаются грехи за невыполнение части заповедей, правил Господа.
2. Божьей правдой Толстому Л.Н. (его духу) определено место в Божьем Раю, как человеку, который не поклонялся трем богам, не подрывал устои власти Бога Саваофа, а проявил свой талант, мужество, смелость и определил единобожие, как веру правильную, истинную.

Данное решение верно.......Советник Бога......21.08.3563 год (2015 г. от РХ)

Решение Божьего Суда:
1. Божьей милостью великому российскому ученому, исследователю и изобретателю в сфере ракето- и аэродинамики, главному основоположнику современной космонавтики Константину Эдуардовичу Циолковскому за его значительные труды в указанных областях, прощаются грехи за невыполнение части заповедей, правил Господа.
2. Божьей правдой Циолковскому К.Э. (его духу) определено место в Божьем Раю, как человеку, который не поклонялся трем богам, не относил Иисуса Христа к Богам, не подрывал устои власти Бога Саваофа, а проявил свой талант, изобретательность, смелость на решение задач развития человечества.


Данное решение верно.......Советник Бога......01.10.3563 год (2015 г. от РХ)

Данные решения являются закономерным продолжением развития Священной науки из книги В. Сентябова «Богократия. Священная наука. Часть 1 - 3», 2012. Эта книга с ноября 2012 года изучается высшим духовенством: православной веры, католиками, иудеями и мусульманами.

Данные решения опубликованы в меню Божий Суд на сайте www.godocracy.ru.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Решения Божьего Суда о Л.Н. Толстом и К.Э. Циолковском

Сообщение Aналитик » Ср ноя 25, 2015 12:39

Принято решение еще по четырем великих представителей человечества на том же сайте в меню "Божий Суд". Там же можно посмотреть видeoфильм "Встреча с Богом или финал грешника" Часть 1.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42


Вернуться в Религия и атеизм в культуре и искусстве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1