Форум портала "Наука и религии мира"

Истина от правильного Аллаха с кулаками и ножами

Истина от правильного Аллаха с кулаками и ножами

Сообщение Atmel » Пт ноя 15, 2013 21:49

Спорт, как известно, объединяет. Про религию это сказать далеко не всегда возможно. Да и методы, которыми устанавливается самая истинная истина, у нее традиционная.
Массовая драка произошла в пригороде Махачкалы, шесть человек с ножевыми ранениями доставлены в больницу, трое из них в тяжелом состоянии, сообщил РИА Новости представитель республиканского МВД.

«В поселке Ленинкент под Махачкалой после обеденного намаза произошла массовая драка, шесть человек госпитализированы с ножевыми ранениями», — сообщил источник в правоохранительных органах республики.

По его словам, в драке приняло участие около 20 человек из 300 пришедших в местную мечеть, причиной конфликта послужило расхождение в религиозных взглядах.

ссылка


Предмет спора не раскрывается, но не исключено, что спор возник по вопросу, как правильно нужно резать жертвенных баранов.
Кто знает: дух сынов человеческих восходит ли вверх, и дух животных сходит ли вниз, в землю?
Итак увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими: потому что это - доля его; ибо кто приведет его посмотреть на то, что будет после него?
Аватара пользователя
Atmel
Администратор
 
Сообщения: 5454
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 17:12
Откуда: о. Чунга-чанга

Вернуться в Новости исламской жизни

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1