Форум портала "Наука и религии мира"

ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ ПОПАДУТ ПОСЛЕ СМЕРТИ В МИРЫ "АДА"

Здесь публикуются вся галиматья

ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ ПОПАДУТ ПОСЛЕ СМЕРТИ В МИРЫ "АДА"

Сообщение Павел Богумил » Пт май 10, 2013 21:50

Изображение

Люди на картинке уже в "аду" и их будущее будут миры "ада"...

Дорогие друзья!

В Мироздании всё происходит по Диалектическим Законам Жизни в Мироздании! И одним из Законов Мироздания является Диалектический Закон "Подобия и Соответствия"! Слышали о нём? Макрокосм и Микрокосм устроены по одинаковому принципу! "Как вверху так и внизу. Как внизу так и вверху". Этот Закон "Соответствия и Подобия" гласит, что в Мироздании Подобное притягивает Подобное, а не Подобное отвергает!

Учитель из Галилеи Иисус говорил об этом Диалектическом Законе Мироздания "Соответствия и Подобия" так - По вере-сознанию вам и даётся Жизнью!

А какая идеология, вера, сознание у людей из церквей? Монархическая и иудаистская вера, сознание и их идеология. Они себя считают и гордятся этим, что они рабы Бога ветхозаветного-детоубийцы и подданные своего царя кровавого и носятся с его портретами. А то, что веками эта царская семья романовых-гольштейнов издевалась над россиянами и держала их как скот в Рабстве крепостного права, то это для них ничто? Они это не замечают... Следовательно после смерти православные верующие пойдут в те миры, о которых они мечтают и хотят вернуть обратно. А это монархизм-царизм. И следовательно, называя себя рабами и овцами, они будут жить в мирах с рабством крепостного права и будут подданными. Вот это есть Будущее верующих и прихожан церквей и религий?

А кто же населят Миры Света и Коммунизма, где нет денег, где нет тюрем, где нет рабства, где нет подданных? Это Миры Любящих, Честных и Свободных людей с Научным Мировоззрением! Разумеется кто такое Общество на Земле строит и кто имеет Сознание Свободное и Коммунистическое! Это Ленинцы и большевики! Это Первые христиане-Социалисты! Подобное притянет Подобное и Миры Света и Любви, Знаний и Мудрости населят в Мироздании люди Любящие с Научным Коммунистическим Мировоззрением! Мироздание Эволюционирует и Строит Мировую Коммуну!

А не секту с попами и монархизмом-фашизмом, где существует неравенство и когда людей заставляют быть поддаными, и делят по сортам на сословия и касты по родословной линии.
Павел Богумил
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 21:33

Вернуться в Проповеди апологетов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7