Форум портала "Наука и религии мира"

Квантовый переход или переход человечества в другую мерность

Здесь публикуются вся галиматья

Квантовый переход или переход человечества в другую мерность

Сообщение gearte » Ср май 27, 2015 17:24

Наступают Великие времена и этот год назван Мегаисторическим и в этом году начинается Исход людей в другую мерность, начинается Квантовый переход и человек должен знать ИСТИННУЮ правду о своем сотворении, о предназначении и о Великом Космосе(ВЕЧНОСТИ)
Вот уже 11 год сам Создатель (Отец Абсолют, Высший Космический разум, по старинке Бог) дает нам знания через книги "Откровения людям нового века ". У него есть один единственный пророк и последний для человечества планеты, в свое время был Моисей и который остался в памяти людей. Представьте сами, Отец Абсолют снизошел до нашего плотного плана, до наших низких вибраций, чтобы спасти человечество, уже человечество 5 цивилизации. До нас были 4 цивилизации, которые не смогли выполнить свое предназначение и из-за своей гордыни и эгоизма были уничтожены.
О последнем пророке и о будушем нашей страны России много написано предсказаний, их сообщали человечеству такие ясновидящие как Ванга, Нострадамус, Парацельс, Эдгар Кейси и много много других людей, которые могли настраиваться на Духовный (Тонкий) мир и передавать эти знания.
Чтобы понять смысл надвигающих планетарных и галактических изменений, а это идет смена эпох, мир, который сейчас есть меняется и очень стремительно. Вы сами видите, что происходит на планете, это войны, природные катаклизмы. Чтобы это все понять и сделать выбор для своего будущего надо окунуться в эти знания, которые способствуют расширению сознания каждого читающего человека. При прочтений строк (стихов) Создателя вы получаете и информацию (Истинную правду, которую скрывали тысячелетиями от людей) и высокие энергии космоса.
В этих книгах есть ответы на такие вопросы, которые постоянно будоражат разум человека- для чего я(мы) родились(воплотились), откуда болезни человека, почему сложные отношения в семьях, почему нет денег и что такое деньги, почему со мной происходит так, а не иначе, что такое космос, есть ли другие иноземные цивилизации, какое будущее планеты, человечества, почему началась война на Украине, почему к нашей стране такое отношение других стран, что или кто такое БОГ!
Ведь вся история нашей цивилизации была переписана в угоду тем, кто не хотел, чтобы люди знали правду о себе. Ведь правда совершенно иная, мы Русские (украинцы, белорусы, словаки, болгары, чехи,поляки и т.д.) потомки великих Гипербореев, Славян-Ариев, для которых была искуственно сотворена вся солнечная система с планетой Земля, и которые первые спустились на твердь земную, чтобы участвовать во Вселенском эксперименте Космоса и чтобы разрешить спор небес. И мы были працивилизацией ныне живущих на планете землян.
14.11.14.Последнее Послание перед последним ВЕЧЕ
2...ибо человек был предупреждён о том, что Обращение Бога к людям никогда не бывает ежегодным, оно происходит только (повторяю: только) в Исторический период ТРАНСМУТАЦИИ не только людей, не только Природы (Планеты), но и всей Вселенной!
3. То, что люди не поняли важность информации от Самого ПервоТворца, с одной стороны, совсем не удивительно, ибо у большинства людей на Планете Истиной ВЕРЫ как не было, так и нет...
4. Для Меня, конечно, странно, что такая Великая и измученная страна, такой Великий по происхождению Народ (пусть даже раздавленный физически, но Духовно уникальный, ибо представляет собой Народ ДУХА Высочайшего, но самое главное, являющийся ПОТОМКАМИ Первых Боголюдей, спустившихся на Твердь) не смог увидеть и услышать Мой тихий голос, обращённый именно к ним в НАДЕЖДЕ, что этот Народ – ПРАРОДИТЕЛЬ человечества – спасёт Мир от разрушения!
5. Народ, которым должен гордиться Мир, не услышал ничего и, даже более того, в большинстве своём воспринял Моё Обращение, как вызов “спокойной” жизни Духовного раба, обратив всё НЕВЕРИЕ против передающего Мои Слова и против Моего (подчёркиваю: Моего) Движения, как прообраза того Пространства Высшего порядка и Высшей справедливости, которое Я вознамерился передать людям, оставляя за Собой ПРАВО управления Планетой!
7. Я понимаю, что очень трудно устоять против наглой исторической лжи, которая присутствует на Планете, поддерживаемой пришлыми, а значит, иными цивилизациями...
http://www.otkroveniya.ru/links.html
Человек, у которого еще остался пытливый ум и горячее сердце, прежде чем что-то написать, зайдет на сайт Движения .... и прочтет, а прочитав он уже задумается и начнет мыслить совершенно по другому!!!
СЛОВА СОЗДАТЕЛЯ :
Помощь Духовных сил людям (Диктовка от 18.03.05, книга II)

25. Откровения – это Моё Личное Обращение к людям, это Моя позиция на роль человека на Земле, это Мой взгляд на совершенствование личности (Души) человека во время краткого пребывания здесь.
29. Нельзя даже сравнивать Мои Откровения с любыми изданиями религиозного или псевдорелигиозного толка! Прежде посмотрите, кто Автор издания, и будет понятно, что несопоставимо Обращение Бога к людям (причём впервые – прямое Обращение) с попытками материального человека объяснить ему неведомое!
Мудрость человека (Диктовка от 25.10.05, книга II)
9. Люди должны прочитать Откровения, а прочитав, именно прочитав их, они уже получат ответы практически на все вопросы, которые их волнуют.
10. Прочитавший Откровения человек есть подготовленный человек к совершенствованию личности и началу принятия Единой Религии, Единого Бога!
Обращение Создателя (Диктовка от 08.11.05, книга II)
6. И пусть люди, читающие Откровения, не обращают внимания на простоту Слов Моих, ведь кажущаяся простота этих Слов есть залог преобразования менталитета, сознания людей.
Книги “Откровения” и “Толкования” (Диктовка от 03.12.05, книга II)
1. Наконец, Откровения приобретают вид литературы, Божественной литературы, которая на простом, доходчивом языке даёт изложение Великих Канонов Вечности!
3. Откровения объясняют человеку его заблуждения, его ошибки и дают чёткую направленность на путь исцеления и совершенствования человека, его материальной сущности и его Духовной составляющей, Души его.
Да, много людей НЕВЕРИЯ сейчас, много людей МАМОНЫ, ВОЦЕРКВЛЕННЫХ, АТЕИСТОВ, это "продукт" работы Божественных сил сдерживания над их со-знанием, люди забыли свои корни, забыли кто они и для чего сюда, на планету, воплощаются каждый раз, не понимают смысла жизни. Загляните себе в душу и вы увидите там часть Бога ! Что такое человек? Человек, это материализованная часть души и ваше тело, белковое тело-это одежда для души, для защиты ее от низких энергий в плотном плане. И душа должна управлять телом, но ни как тело душой, не может "телега управлять лошадью " !
СЛОВА СОЗДАТЕЛЯ:
Мир изменится кардинально (Диктовка от 12.07.07, книга IV)

25. Вот уж когда безразличие или неверие граничат с гибелью, со смертью, ибо непринятие Слов Моих есть подписание людьми (самими же) своего смертного приговора без права на спасение.
Двенадцать Новых Порталов энергии (Диктовка от 07.03.09, книга VI)
10. Вместо того чтобы двигаться в сторону Единения Со-Знания человека с Божественным Пространством, вы разрываетесь между ВЕРОЙ и НЕВЕРИЕМ, создавая внутри себя не Свет Божий, а Тьму, которая и способствует активизации Тёмных сил.
Глобальные катастрофы – метод воздействия на Со-Знание (Диктовка от 08.09.09, книга VI)
10. Посмотрите, какие глубокие корни в Со-Знании человека пустило НЕВЕРИЕ, а это значит, МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ Со-Знания человека ВЪЕЛАСЬ во внутреннее “Я” человека и, мутировав, создало новый устойчивый генотип НЕВЕРИЯ всему происходящему, вне ауры человека.
12. Такое ОРТОДОКСАЛЬНОЕ НЕВЕРИЕ – уже не предрассудок, а устойчивое отношение проявленного плана, поэтому информация даже из Тонкого плана, от уровня Создателя, НАТЫКАЕТСЯ на барьер НЕВЕРИЯ, и такое материализованное Со-Знание приводит (несёт в себе) к разрушению понятия Истины и к разрушению контакта человека с Создателем.
16. Отсюда НЕВЕРИЕ и, как следствие, ПОЛНОЕ ОТРИЦАНИЕ того, что ЕСТЬ вокруг вас, и того, что ЕСТЬ внутри вас, ибо “что наверху, то и внизу”!
Ваш выбор – в ваших руках! (Диктовка от 19.03.10, книга VII)
20. Вы ещё этого не видите, но если бы вы могли знать, что получают эти люди за своё НЕВЕРИЕ на Тонком плане и какие муки они испытывают, то, Я думаю, никто бы из вас и никогда не попытался бы взять на себя Крест управления человеческим Со-Знанием.
НАЧАЛО (Диктовка от 11.03.12, книга IX)
19. Поверьте Мне, всё, конечно, от Бога – от Меня, но человеческая глупость и НЕВЕРИЕ, а уж тем более Духовное предательство, совсем не от Меня, а от дарованного людям ПРАВА Свободной ВОЛИ, которое на поверку оказывается Духовной инволюцией, граничащей с предательством и переходом людей в стан Тьмы и Мамоны!
Человеку дано право свободного выбора и выбора своего пути, мой промысел-донести до людей эти знания, а дальше сам человек должен определиться кто он и зачем он воплощается (реинкарнации) здесь, на планете ! 11 долгих лет сам Создатель обращается к людям, чтобы спасти их от "самих себя", но не слышат они. Мир меняется, наводнения, природные катаклизмы, войны-это все предвестники глобальных изменений на планете, 4 цивилизации были уничтожены из-за своей гордыни и пренебрежения к словам Высшего космического разума, на очереди наша 5 цивилизация. Задумайтесь ЛЮДИ! "Слышащий, да услышит, видящий, да увидит, умный, да поймет и Великий станет Праведным ! " . Наступающая осень 2015 г., а точнее август напомнит вам о трансмутации пространства и человека.
Заходите и читайте "Откровения людям нового века", сайт нашего движения http://www.otkroveniya.ru/links.html, http://www.dvizhenietvorca.ru. "

ПОСЛАНИЕ СОЗДАТЕЛЯ:
27.05.15.Переносить больше нельзя

1. Уже и Природа, находящаяся в ожидании МЕГАисторического перехода, накопила столько энергии Преображения, что это ожидание переходит уже в нетерпение, поэтому нервозность в Мире людей, тоже находящемся на грани срыва, говорит о том, что переносить это Эпохальное событие Преображения Пространства больше нельзя!

2. Я тормозил или откладывал Великое НАЧАЛО лишь с одной целью – для того, чтобы подготовить как можно больше людей, уже не людей-Богов, которые давно готовы принять на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Будущее человечества в Новой мерности, а простых “маленьких” людей, судьба которых сегодня находится не только в Моих руках, но и в их собственных, ибо Я хотел и хочу сохранить как можно больше людей, особенно среди Коренной цивилизации, гибель которых, особенно из-за их внутреннего НЕСОВЕРШЕНСТВА, ЕСМЬ ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА!

3. Поверьте, Я всё сделал для того, чтобы Моё ОБРАЩЕНИЕ попало в Душу каждого человека, и прежде всего в Души Гипербореев-Русов (Коренной цивилизации), ибо по Моему СЦЕНАРИЮ Великого ПЕРЕХОДА, или МЕГАисторического Преображения, им и больше никому на Планете доверено Мной, Отцом Абсолютом, принять ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за сохранение Мира людей!

4. Но люди есть люди, и их отношение к Богу, к ИСТИНЕ продемонстрировало, что НЕВЕРИЕ, а значит, Духовная ложь, является решающим аргументом при принятии решения по Главному вопросу Вечности “Быть или не Быть?”, и это только подтвердило, что в Мире людей, или человечества, нет правильного понимания ИСТИНЫ и туман в головах и Со-Знаниях ЕСМЬ ответная реакция на прямое Обращение к ним Самого Отца Абсолюта!

5. Возникает совсем не простой вопрос – “кто в этом виноват?”, хотя для каждого умного человека и так всё понятно, ибо Со-Знание, а значит, необходимость принятия взвешенного решения определяется той Аурой, той Атмосферой в Обществе, которая связана с правильным пониманием того, что ЕСМЬ человек и как человек реально связан с Небесами (с Богом)!

6. Можно сколько угодно говорить о влиянии религии, даже о 800-летнем гонении инквизиции на Духовность людей, выразившемся в уничтожении всякого инакомыслия, но сегодня Я не хочу вспоминать, как изменилось Со-Знание людей (человечества), Я хочу спросить современников, почему церковные, давно устаревшие представления о Боге не вызывают внутреннего отторжения и не позволяют посмотреть ПРАВДЕ в глаза!

7. А ПРАВДА такова: за несколько лет до ожидаемого всеми людьми ПЕРЕХОДА в Новую мерность Сам Бог, Отец Абсолют, впервые в новейшей истории человечества обратился к людям с призывом подготовиться к тому, что неизбежно должно случиться, ибо ЕСМЬ Исторический цикл Духовного очищения (в данном случае Я говорю о Солнечном цикле), который с периодичностью в 26000 лет обязательно произойдёт вне зависимости от желания или нежелания людей Планеты!

8. К завершению этого Великого цикла (точнее, к переходу Точки Невозврата) людей необходимо было подготовить хотя бы для того, чтобы сохранить им жизнь, как частицам Великого Космического ЦЕЛОГО, облечённых в биологическую форму проявления, как наиболее подготовленную для условий существования на этой Планете!

9. Я не хочу повторять Свои СЛОВА, но хочу подчеркнуть, что Я, как Отец-Основатель, или ПервоТворец, сделал всё возможное для того, чтобы сохранить Духовный потенциал человечества и впервые за долгую (по вашим меркам) историю человечества передать Пятой расе ПРАВО быть ОСНОВОЙ (фундаментом) Новой Будущности, полагая, что критическая масса людей Истинной ВЕРЫ будет набрана и Мир сохранённый шагнёт туда, куда ещё никто из людей ВСЕХ предыдущих цивилизаций не поднимался!

10. Я очень надеялся и ожидал, что люди ВЕРЫ всё же ЕСМЬ и выбранный Мною Народ сможет передать Эстафету СОВЕРШЕНСТВА Духа тем, кто будет достоин шагнуть в Новую мерность, замыкая мытарства Мира людей в поисках ИСТИНЫ и возвращая людей, как Великое ПОДОБИЕ, в лоно Бога, в лоно Великого Начала Начал!

11. Я уже несколько раз переносил Момент начала МЕГАпреображения, ожидая, что Мой тихий голос будет услышан во всех уголках если не Планеты, то во всех уголках Территории Коренной цивилизации, а точнее, на той Территории, которую выбрал Я Сам для того, чтобы сохранить связь Бога с теми, кто составил основу современного человечества!

12. Я понимаю и об этом говорил Сам много раз, что мировые религии сделают всё возможное для того, чтобы не дать возможности подняться с колен тем, кто изначально были Богами, и тем, кто должны замкнуть исторический цикл эволюции Со-Знания, доказывая себе и Небесам, что эволюция Со-Знания, а значит, эволюция информации, ЕСМЬ ОСНОВА Высшего Космического Разума!

13. Перед людьми стоял и всё ещё стоит вопрос выживания в Новых условиях высоких вибраций, которые всё равно грядут, ибо Великий ритм Небес никому остановить не удастся! Поэтому понимание не обречённости, а объективной реальности должно было привести людей не к религиям, а к ЕДИНОМУ Богу, и то, что Я сегодня наблюдаю, говорит о том, что у большинства людей Бога в Душах нет, а они сами из Богов окончательно превратились в людей без Духа, а значит, без понимания того, что первичен Дух, а совсем не Материя!

14. Привитое религиями мира в людях рабское отношение к Мамоне, как к инструменту управления Со-Знанием, безусловно развратило людей всех национальностей и всех корней, поэтому существование этого института власти стало камнем преткновения, остановившим всякое движение к Богу, а значит, всякое движение к собственному СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ в Духе!

15. Я постоянно подчёркиваю, что Главнейшей задачей людей, определённой Мной ещё тогда, когда первые Боги спустились с Небес, является только СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ в Духе, и когда Великий Проверяющий со Своим народом принял бразды правления на Планете, вектор Будущего, а значит, вектор Духовного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, был изменён ровно на противоположный, и Мамона, Духовный блуд, а не Божественный СВЕТ, стали и являются критерием человеческого существования!

16. Повторяю, Я понимаю сложность ситуации, но Коренная цивилизация смогла восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и сделать (вернуть) критерием существования людей не только в Плотном плане, но и НАВЕЧНО Духовное СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ, определив, что время Духовного невежества и Духовного блуда, вечных спутников Мамоны, ушло в прошлое!

17. И вот теперь, когда дело осталось за малым – за изменением вектора промысла людей в сторону Бога, Отца Абсолюта (ибо время Тьмы, время Духовного НЕСОВЕРШЕНСТВА уже ушло в прошлое), люди вдруг остановили своё движение к Богу, показав себе и Небесам, что СТРАХ НЕВЕРИЯ и Духовный блуд, посеянный Тьмой, ещё произрастает в людях Коренной цивилизации и даже Моего Движения!

И если это Моё ОБРАЩЕНИЕ ничего не изменит, если Духовная вакханалия и открытое предательство во внешней, а самое главное, во внутренней среде будет продолжаться, Я больше ждать не буду и разрешу Природе продемонстрировать людям НЕВЕРИЯ, что когда ВОЛЯ Бога нарушается людьми, Бог вынужден применить СИЛУ и тогда предавший Бога уже не сможет рассчитывать на спасение!

Аминь.

Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
27.05.15.

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-27.05.15.html
gearte
 

Вернуться в Проповеди апологетов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6