Форум портала "Наука и религии мира"

Религия академика, д.т.н. Завидуйте атеисты!

Здесь публикуются вся галиматья

Религия академика, д.т.н. Завидуйте атеисты!

Сообщение Aналитик » Пн янв 11, 2016 16:20

Общероссийское Общественное Движение содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси»
ЦЕЛИ ДВИЖЕНИЯ:
Создание условий для духовного совершенствования граждан всех национальностей, проживающих на территории Российской Федерации;
Возрождение и восстановление духовных, исторических ценностей и нравственного наследия славянского и иных братских народов России;
Содействие восстановлению национального и природного достояния России;
Возрождение, сохранение и популяризация культурных ценностей народов России, накопленных предыдущими поколениями;
Формирование и укрепление в народах России чувства любви к своей многонациональной Родине, а также ответственности и сопричастности ее развитию, ее будущему.

Государство не может существовать без некоей совокупности идей, выражающих волю граждан к совместной жизни. Эта Национальная идеология или ИДЕЯ должна объединять их в единое Духовное Целое, формируя гражданское сообщество Единомышленников. Национальная ИДЕЯ должна содержать в себе представления граждан о перспективах развития общества (государства) и определять приоритеты текущей государственной политики.

Национальная ИДЕЯ или, иначе говоря, идеология государственности по своему определению призвана аккумулировать политические идеи и ценности, разделяемые большинством сограждан страны. В случае выстраивания государственности России на основе Божественных начал и Народного ВЕЧЕ такими общеизвестными и общепринятыми ценностями человека являются четыре краеугольных камня Пирамиды Вечности: Вера, Любовь, Надежда и Мудрость, которые являются столпами идеологии государства будущего, государства «Святая Русь».

Принятие людьми Национальной ИДЕИ нашего государства – «Народ- Духовный Спаситель» – вовсе не означает забвения всех существующих ныне религиозных представлений о Добре и Зле. Они, безусловно, останутся, но останутся в виде древних традиций и обрядов всех народов России как напоминание того, через что пришлось пройти человечеству в условиях дуальности Плотного плана.

Духовное ЕДИНЕНИЕ людей с высоким уровнем Сознания, принявших общую ответственность за будущее Родины, создаст основы праведных общественных отношений, которые, в свою очередь, будут способствовать созданию Государства нового типа, Государства Высшей справедливости или Божественной Монархии, в котором управляющим механизмом общества будет Свободное и Добровольное волеизъявление людей или Народное ВЕЧЕ.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42

Re: Религия академика, д.т.н. Завидуйте атеисты!

Сообщение Aналитик » Пн янв 11, 2016 16:46

Для непонятливых верующих, в т.ч. атеистов, поясняю суть Божественной Монархии. Бог в представлении академика - это коллективный разум людей. Лучьше бы не спрашивали, почему Бог и коллективный разум людей являются одним и тем же понятием? Так ударила некоторая жидкость в голову академика и он получил по этому вопросу божественные откровения.
На вопрос, почему для Божественной Монархии управляющим механизмом будет Народное Вече, тогда как ещё Аристотель считал, что кто стоит во главе, тот и управляет? Это непостижимо для вашего понимания, также как три лика Бога для христиан. В общем будите академиками тогда и рассуждайте, а сейчас верьте, верьте и верьте.
На коварный вопрос: на чьи деньги создано движение, которое имеет отделения во многих городах России? На этот вопрос узнаем ответ во время выборов. Сейчас же академик написал письмо Путину, что во всём поддерживает его деятельность.
Aналитик
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2015 12:42


Вернуться в Проповеди апологетов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12